--}}

катаракта,где стоит оперироваться?

2549
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если вы ,что то знаете о том ,где стоит оперироваться по поводу катаракты ,подскажите пожалуйста,мама очень волнуется.Очень надеемся на вашу помощь,оперироваться планируем платно,поэтому просто хотелось бы попасть в хорошую клинику:))
В ПОМЦе (бассейновой больнице) - Мохов Александр Александрович, оперировал мою маму 2года назад. Не советую оперироваться в 13 ой б-це(меня отговорили сами хирурги оперирующие там).
спасибо постараюсь,записаться на консультацию,сегодня ещё про клинику микрохирургии глаза узнали она на базе семашки
А что в 13 больнице не так?
Большое ,пребольшое СПАСИБО за совет ,Александр Александрович Мохов отличный врач:)
расскажите он работает в семашко?
Нет он трудится в медицинском центре на улице Нартова д.6.
Расскажите, где в итоге сделали операцию?
Всё сложилось наилучшим для нас образом,после определённого мониторинга удалось выяснить к какому же врачу надо обратиться . Собственно так мы попали в Нижегородский областной центр лазерной микрохирургии глаза к Мазунину Игорю Юрьевичу,после грамотной диагностики выяснилось,что у мамы кроме катаракты ещё и глаукома на обоих глазах и не о какой операции по устранению катаракты не может быть и речи ,но к нашему счастью выяснилось ,что это не приговор и решить проблему можно.На сегодняшний день маме в центре сделали на каждый глаз по три микрохирургических операции,в результате которых на данный момент глазное давление в норме,теперь ждём весны,только тогда можно будет оперироваться по поводу катаракты ,если отзыв будет нужен по последующему лечению отпишусь,к сожалению в центре катаракту не оперируют по этому хирург уже будет другой .А вот по поводу центра теперь всем рекомендую,диагностика отличная,доктора чудесные к ним едут и из Чебоксар,говорят ,что врачи в сложных случаях сами рекомендуют ехать в этот центр,по цене всё в пределах разумного.
И ещё про 13 больницу могу ответить коротко-кроме негативных отзывов не услышали не одного хорошего,это не значит .что всё у них там так плохо-я думаю просто у каждого свой путь и у мамы он такой,как я и описала, в этом отношении пока всё складывается хорошо.
Спасибо за ответ!
Enigmas
08.02.2015
Адрес центра подскажите пожалуйста, по гису не дает ответа........
Время работы центра - с понедельника по пятницу с 08 00 до 15 00 часов (суббота, воскресенье - выходной), место расположения: Нижний Новгород, ул. Родионова, дом 190 (напротив торгового комплекса <<Фантастика>>), поликлиника Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко, 3 этаж, кабинет No 59 А.Телефон регистратуры НОЦЛМ: +78314389011.По опыту,приезжать лучше к 7утра ,хватает время спокойно раздеться в гардеробе и занять очередь,охраннику на первом этаже говорите ,что у вас платный приём кабинет No 59 А.
Enigmas
08.02.2015
Спасибо.
Mary55
13.02.2015
я тетю недавно отправила оперироваться в Академию ВИП по поводу катаракты. не дешево, но все на высшем уровне. У нее при виде врачей психоз начинается, так что старались максимально адекватное место найти. Она осталась довольна, сейчас наблюдается в другом городе, все хорошо
Спасибо!
Появилась возможность поделиться опытом:) Операция проведена успешно и наблюдение дальнейшее теперь будет в клинике у Мохова Александра Александровича в медицинском центре на улице Нартова д.6.Коллектив сотрудников весь отличный к пожилым людям отношение уважительное и доброжелательное,а это очень важно ведь они всё принимают очень близко к сердцу, народа конечно очень много,но это лишний раз показывает уровень доверия к врачам ,хочется всем у кого есть проблемы со зрением не затягивать с их решением и смело обращаться к этим врачам-ещё раз повторюсь нам помогли Мазунин И.Ю. и Мохов А.А.
подскажите по цене, во сколько обошлась операция
Операция по решению проблемы с катарактой стоила на 26 марта 2015 -26 тысяч ,весь послеоперационный период мама наблюдалась бесплатно и сейчас наблюдается по поводу второго глаза . Нужно приезжать каждые 4 месяца ,каждый раз обследование проходит очень тщательно ,но стоит не дорого.Хочу отметить ,что в клинике у Мохова ,столько наслушалась о том ,как людей даже из других областей офтальмологи направляют на консультацию к нему за помощью,что нет никаких сомнений ,что если случилась беда со зрением, Александр Александрович вам в помощь.
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.