--}}

Нужен врач-уролог.

22
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Прошу помощи. Нужно найти хорошего, грамотного специалиста уролога и/или клинику (подозрение на простатит). В городе много клиник, но какую из них выбрать - даже не знаю... (((( Пробовал искать на Мед.форуме, но темы все уже устаревшие или малоинформативные. Поиск в интернете тоже ничего не дал – одни негативные отзывы в 99% случаев (ну не может же такого быть, чтобы всё так плохо обстояло). Спасибо за внимание к моему вопросу. Буду благодарен за любую информацию.
Энио
24.11.2014
Ответ в привате.
и мне!
Энио
22.12.2014
В привате)
нЭнС
24.11.2014
к участковому или хирургу в пол-ку сперва.За анализами и ПСА.
lidiasuv
23.12.2014
Мой брат к Сеничеву ходил в Академию Вип, говорит, что лучше специалиста не встречал.
Николаева Г.В ,волготрансгаз,замечательный врач,40лет стаж
А про Сарапкину из Садко кто что-нибудь слышали? В интернете читал про неё исключительно положительные отзывы.
ferr@ri
09.01.2015
В женском центре работает врач уролог женщина, фио не помню, но мой муж вылечил простатит у нее, кстати она раньше работала в садко
Можете уточнить?
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.