--}}

планирую закодироватся от алкоголя

865
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
какие адекватные по цене и качеству клиники или специалистов посоветуете, а то введут за 4000р глюкозу и скажут - нельзя
Vilona
24.11.2014
Так и сделают.
нЭнС
24.11.2014
лучше к анонимным алкашам.
не я только перерыв планирую, а к полной трезвости не готов
врач Кооп Геннадий Викторович, ул. Рождественская, 42А знакомый кодировался более 10 лет назад на 5 лет, до сих пор не употребляет
Знать он плохой хакер, если до сих пор код не взломал))
В НН незакодируешься.
НН особенный? А если в полнолуние кодироваться?
у меня дружище кодировался в НН и в Мск и нихрена не помогло. Если человек алкаш и сам не захочет бросить, то до добра не доведет эта кодировка, только крыша едет.
Зато как семейная трагедия к стенке приперла, так сразу бросил безо всякой этой ..ботни с кодировкой.
Я аналогично с сигаретами завязал. Слушал книжки Аллена Карра и прочую херню, но нихрена не помогало. Зато после воспаления легких и наблюдения за раком у знакомого резко вставило мозги на место
Папу кодируем уже не первый раз. Приходит женщина, сидит с ним на кухне 1,5 часа, о чем то с ним разговаривает, что-то варит или жарит, не знаю, но дым какой-то потом, запах трав. После этого он выпивает стакан водки, остальное она выливает в раковину. После этого нужно ходить в церковь несколько раз, и заказывать там (она говорит что, я не очень разбираюсь в церковных делах). Вот уже третий раз он соглашается на это. и не пьет. Говорит. что не хочется. Максимально она это делает на 5 лет. Если вы действительно хотите закодироваться и не употреблять больше, то у вас все получиться. И не нужно в себя ничего вводить, шарлатанов действительно много и ни какой гарантии. Если верите и готовы несколько раз посетить церковь, то пишите. Спрошу у мамы телефон и вам отвечу. и она берет 3500 р. Обязательно три дня до этого не пить.
нЭнС
04.01.2015
Катаринка писал(а)
три дня до этого не пить.

для многих почти непреодолимо
нЭнС писал(а)
Катаринка писал(а) <br> три дня до этого не пить.
<br> для многих почти непреодолимо ...

я деньги выделенные женой на кодирование пропил, кому смешно пусть посмеется
тут плакать хочется так то
т.е.самому не зарабатывается?
Zkena
04.01.2015
Мед. Центр доктора Саберова, лазерная коррекция зависимости алкоголя и табакокурения. Мой дядя уже не пьет лет 10, просто нет тяги к спиртному, стал человеком, организовал свой бизнес. Ул. Провиантская,47. В 2013 водила свою родственницу, обошлось в 6,5 тыс. Не пьет совсем и ее не тянет вообще.
Zkena писал(а)
лазерная коррекция зависимости алкоголя и табакокурения

Это как? Стучат лазером по голове и говорят, чтоб завязывал?
нЭнС
09.01.2015
не...светют лазиром в Мозк! наводят там просветление...)
а можно от сладкого закодироваться?:) или кодируют только от спиртного
нЭнС
10.01.2015
от сладкого или от переедания-ожирения? )
от сладкого....чтобы на конфеты смотреть противно было
Оно вам надо? Это же все праздники 8 марта, днюхи превратятся в унылое ....
смотря какие подарки будут:)))
какое просветление в синем могзу???
нЭнС
03.03.2015
им синей лампой светют...клин клином...одну дурь другою...)
Стесняюсь спросить, это куда им светят синей лампой?
Там не лампа, а красный лазер же)) лучом которого, по ощущениям рассказывавшего мне, ударяют(!) в голову.
_HMM_
03.03.2015
Знавал я одного человека, излечившегося лазером от алкоголизма...
Оказалось, что я тоже знаю. Главное, чтоб лазер покрасивее светил.
_HMM_
03.03.2015
Дэвушка, а вы возьмёте меня на байдарках? В Крыму-то я был, всю Кушкаю излазил, кабанов видел. Хочется здешние красоты посмотреть. За это обещаю осенью устроить экскурсию по Минску.
Какое совпадение, я тоже собираюсь в Минск, только в мае. На байдарках взять несложно, но кто Вас знает, может, после первого дождика домой запроситесь или ещё что-нибудь учудите)))
_HMM_
03.03.2015
Кто? я? Я трудности наоборот люблю, мне дождичек в походе, а ещё лучше ливень только в кайф.
А насчёт кодирования вы правы, что главное верить. А если заранее знать, что разводилово, то ни х не поможет. И куда же несчастным невнушаемым алкашам податься? Остаётся ждать пинка от судьбы.
нЭнС
03.03.2015
_HMM_ писал(а)
И куда же несчастным невнушаемым алкашам податься?

в мире только АА считают эффективными
все это разводилово для дураков. У меня товарищ синеботил с детства, а потом в один прекрасный день понял, что молодость прошла и нету у него ни работы ни жены... Бросил пить сразу и уже четыре года не квасит. Бабы появились, на работе поверили и повысили, машину купил.
Так сказать, направил свою жизненную энергию в другое русло, правильное.
обратитесь к Петрову Николаю Владимировичу, больница No13, лечили папу у него, очень довольны! лечение было очень грамотное, ничего лишнего, и главное, результативное!!! Проконсультируйтесь, хотя бы, это бесплатно. Если интересно, могу скинуть телефончик в приват.
могу закодировать по методу "кузнеца"
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.