--}}

Нужны фарфоровые коронки на передние зубы. Посоветуйте стоматолога ортопеда.

35
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нат@ша
08.12.2014
Доброго времени суток ВСЕМ.
Прошу поделиться опытом, посоветовать мне хорошего стоматолога-ортопеда для установки фарфоровых коронок на передние зубы.
Процедура дорогостоящая, по этому хочется найти настоящего профессионала.
За ранее спасибо за Ваш отклик.
Фарфоровые в настоящее время не делают.Давно уже отказались от них.
Dr.Re
15.12.2014
Керамику, может? Или металлокерамику (ее на передние обычно не ставят)? "Доктор Дент", врач Демин. Делал у него в прошлом году, полет норм.
Спасибо за отзыв.
На сколько я знаю, без металловые коронки, это либо цельнокерамические ( или фарфоровые), либо цельноциркониевые ( оксид циркония, диоксид циркония).
Но циркониевые - это очень дорогое удовольствие.
Путаетесь в понятиях.Существуют металлокерамическая(каркас металлический) либо безметалловая керамика(но каркас у них есть -оксид,диоксид циркония и т.д).И те и другие применяют на все зубы.Безметалловая дороже.Но здесь всё зависит от мастерства зубного техника.
Dr.Re писал(а)
Доктор Дент", врач Демин

А какие коронки ставили Вы? и сколько это стоило? спасибо.
Dr.Re
17.12.2014
На передние зубы ставят безметалловую керамику, если возможно, на коренные - металлокерамику. Сколько стоило - даже примерно не скажу, поскольку процесс вместе с подготовкой занял где-то полгода. Если правильно помню, то поставить коронку из керамики на один зуб было около 12 тыр - лучше позвонить и уточнить. Кроме этого, все равно необходим осмотр и определение плана протезирования. Просто так, без предварительного лечения (если надо) зуба и обследования коронку ставить никто не станет.
Жиляков из Академии Вип маме моей керамики ставил, очень хороший специалист.
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.