--}}

Посоветуйте онколога. Меланома.

207
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Подозрения на меланому, посоветуйте онколога, плиз.
Ходила к хирургу, терапевту, дерматологу - направляют к онкологу. Записаться бесплатно с поликлинику - не возможно. В Семашко или на Щёлковский - сначала к онкологу.
Так в чем проблема то? Запишитесь в семашко к онкологу(бесплатно).4389306
Звонила.
Взять направление от терапевта. Терапевт: записаться (у нас проблематично). Приходишь к нему - направляет сначала к онкологу по месту жительства + анализы. Записаться на прием к онкологу нереально к нашему...
После посещения терапевта, местного онколога, сдачи всех анализов записывают на прием в Семашко (записывают не там, а у меня здесь, в местной поликлинике. Так на ближ.время через месяц).
Мне посоветовали одного врача, 700р и готово направление на Щёлковский.
ДД, Я брала направление из ж/ консультации (Приокский р-он) без проблем на Щелковский, рано утром заняла очередь в регистратуре и в этот же день попала на прием.
Здравствуйте.
Видать у всех все по разному, в нашей пол. не так просто.
Как ваши дела?
Всё хорошо,спасибо!
Летальность от меланомы -99%.Самая злокачественная опухоль.Была.Где то проскакивала информация,что нашли способ полностью избавиться от неё.Обратитесь в диагностический центр на платной основе.Там подскажут дальнейший путь.
Спасибо.
Да, всё уже делаю.
какие 99%?! откуда такие цифры? справочник 20-х годов?! таких цифр уже давно нет ни у одного вида онкологии. не вводите людей в заблуждение.
Есть знакомая врач, у её мамы была меланома и они достаточно успешно боролись с этой болезнью. Если есть вопросы - могу дать её телефон.
Спасибо!
Жду результаты биопсии.
ДД.подскажите к кму всетаки попали на прием?как ваши дела?
ДД, всё хорошо, спасибо!
Была сначала в Диагностическом (не помню фамилию врача, женщина), потом на Щёлковский, тоже женщина (фамилию не помню) - очень понравилась ,внимательная, всё рассказала и объяснила.
мягких облачков, как говорится
тьфу на Вас! во все темы лезете... хоть бы, постыдились над проблемами людей глумиться...хотя, Вам, думаю, это неведомо, к сожалению...
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.