--}}

Где поставить зубной имплантант?

90
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
***777
30.05.2015
Посоветуйте пожалуйста. Нужен хороший хирург-ииплантолог в первую очередь. Ну и желательно, чтобы не очень дорого)
misterXl
31.05.2015
Сейчас хороший хирург недорого не бывает....хотя время кризисное....может и найдете....Самый хороший вариант - Катина в Садко....Самый дешевый - областная поликлинника.
***777
31.05.2015
Спасибо! Приценюсь) совсем дешево - тоже страшно конечно. А в областной хорошие хирурги, не знаете?
Хорошие.
***777
06.06.2015
Кто именно?
nika52
08.06.2015
Написала в приват
***777
08.06.2015
Спасибо огромное!!!)
Почем в областной сейчас ставят импланты?
***777
02.07.2015
Кстати, а про Имплант.ру есть свежие отзывы? А инете они датированы 2013 годом.
Поставил имплантаты в Имплант.ру 6 месяцев назад, сейчас делаем коронки,доктор Зубанов Александр Александрович, врач с большой буквы, все мои имплантаты успешно прижились. По цене скажу так- дороже чем в областной, но такого лечения,как в Импланте, там мне даже не предложили.
***777
03.07.2015
Спасибо за ответ! А что именно там такого необычного в лечении, чего нет в областной? Я пока плохо разбираюсь в этом деле.
У меня была непростая ситуация,пародонтит, дефицит кости для имплантации, в областной,и не только, план действий был поэтапный,сначала удалять зубы хотели,потом костные пластики,потом постановка имплантов и срок лечения был до 2-х лет, а Зубанов А.А. предложил и что не мало важно сделал все в одну операцию, в течении месяца я уже ходил с временными коронками на имплантах, и скоро я, надеюсь, буду с красивыми зубами уже постоянными.
***777
03.07.2015
А разве это было не рисковано делать все в одну операцию?

Но я рада за Вас, что в итоге импланты прижились)
Спасибо. По поводу рисков- как мне объяснили, что после удаления зубов,если не ставить имплант, есть большой риск, что кость уменьшится в размере и нужна будет костная пластика,а это опять дополнительные экзикуции, так что я доверился доктору.
ДД! и у меня проблема - решила заняться зубами-сейчас парадонтолог,,назначена дата у хирурга,уже была у ортопеда-напугал ВСЕ ПЛОХО!!
где лучше сделать панорамный снимок и где проконсультироваться по итогам?/бюджетно
***777
10.07.2015
В Областной панорамный снимок стоит 450 рублей.
Спасибо за ответ- а областная это какая?и в Н.Н.где? сейчас лечу на Терешкова.
***777
10.07.2015
Областная- это та, что на Покровке,23.
Спасибо!!
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...