--}}

Менопауза

8
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alina100
16.06.2015
Девочки, только девочки))) узнаю не для себя, у старшей сестры менопауза и вот она поделилась со мной, что во время секеса у нее очень сухо, что больно, не поймет, в чем дело, вроде и возбуждение сильное, никто не знает в чем дело?
дефицит эстрогенов
Alina100
18.06.2015
Я верно поняла, что это нормально?
это естесственно для менопаузы.в аптеках продают препараты для решения этой проблемы в виде небольших тюбиков с гелем.Спросите у фармацевтов,я не помню как называются
Romka21
19.06.2015
Вы имеете ввиду смазку?)) Да, помосчь.
нет.препараты женских гормонов.
Не слышала о таких, но в любом случае гормоны может только врач прописать на основе анализов.
нет не в любом случае.препарат применяется местно,никаких рецептов не нужно
Alina100
02.07.2015
Название вспомните плиз, я ей скажу, чтобы у врача узнала. Все-таки гормоны действительно чревато принимать без назначения врача..
спросите у фармацевтов,они точно знают.Я уже точно не вспомню-видела препарат,когда студенткой подрабатывала в аптеке,но с тех пор прошло 5 лет
За 5 лет медицина шагнула далеко вперед и то, что считала возможным тогда принимать не факт, что сейчас целесообразно.
ну допустим шагнула и что?препарат этот не "принимают",а используют.А знающие гинекологи его выписывают очень часто,потому как аналогов нет,а эффект отличный
Romka21
09.07.2015
Вот и пусть идет к врачу, если препарат действительно хороший, то она его и выпишет. а принимать гормоны самостоятельно чревато.
его не "принимают",что ж вы поголовно глупые-то какие!
Romka21
23.07.2015
Ну просвятите нас, глупых, что же делают с гормонами?!!
о боже... как же вам трудно живется-то.наружный препарат .наружный!ясно?
Alina100
30.07.2015
Наружные гормоны - это что-то новое, в любом случае сказала сестре про этот препарат, узнает у врача, без врача гормоны ни ни, а пока монтавит гель купила.
Romka21
02.08.2015
Ну и верно сделала, смазка дело хорошее, а там уже что врач скажет.
да что вы говорите!Что-то новое?А про глюкокортикоидные мази для лечения кожных болезней вы наверное никогда не слышали,да?Им уж лет 300)) боже,как много темных людей..(((
один из препаратов данного типа-"Овестин".Решила уж сказать,иначе так и будете еще сто лет тупить
нЭнС
17.06.2015
с вазелинчиком пусть попробует )
Alina100
18.06.2015
Ну это ведь не выход, Вам не кажется?
нЭнС
18.06.2015
Паччиму??? С т.зрения соотношения затраты\требуемый результат- м.б. способ почти идеальный...если других проблем у неё нет...
Ещё слышал про виагру и иже с ней...И у женщин тоже есть эффект.
Раз менопауза - то уже проблемы есть, факт. Да и виагра для чего? Как я поняла проблемы не с возбуждением....или?))
нЭнС
23.06.2015
виагра-НЕ возбуждает,а только улучшает кровоснабжение.
Alina100
02.07.2015
Про мужчин понятно, кровь поступает в причинное место)) а женщине как она поможет именно с сухостью?
нЭнС
02.07.2015
точно так же,расширяя сосуды в т.ч и "там"
Ага, сосуды расширятся, возбуждение будет сильное, соответственно секс тоже, только влажность не появится, потому как проблемы не с возбуждением, и сухость из-за менопаузы, в итоге и трещины в причинном месте, еще и проблемы с сердцем заработать можно.
Romka21
09.07.2015
Виагру при менопаузе?))) Это сильно..
Romka21
19.06.2015
Если гормоны нельзя, то очень даже выход, ну или табу на секс. Кстати предупредите сестру, что заниматься сексом, когда сухо чревато, могут трещины возникнуть, а там инфекция и более тяжелые последствия.
Это правда!!! По поводу смазки - монтавит, врач рекомендовала.
Alina100
02.07.2015
Врач рекомендовала смазку? Разве ее самостоятельно нельзя купить?
Как оказалось смазка смазке рознь, во многих смазках есть в составе антибиотик, в монтавите нет.
Romka21
09.07.2015
Если это единственная причина, почему Вам рекомендовали монтавит, то странно, думаю если погуглить, то можно еще много смазок найти, в составе которых нет антибиотиков.
Alina100
02.07.2015
Вы имеете ввиду трещины во влагалище?
Ну а где же еще?)))))))
Romka21
23.07.2015
Трещины бывают в разных местах))
Alina100
30.07.2015
Ну Вы так не пугайте, думаю если и есть трещины, ть-тьфу, то только во влагалище.))
Romka21
02.08.2015
Шучу-шучу, разряжаю обстановку так сказать))
с вазелинчиком в попец бабенке слазить можно)
туго дяденьки
не лезет
нате пряники
назад
Romka21
19.06.2015
Действительно не хватает экстрагенов, к врачу, назначат гормоны.
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.