--}}

травматолог ортопед

2991
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как у нас в городе попасть на прием травматолога ортопеда по ОМС (т. е. условно бесплатно). Мало того, что МРТ невозможно бесплатно сделать, еще и за каждый визит к ортопеду платить?. Блин, у всех с возрастом проблемы с суставами, это что за издевательство
LikaSh
04.07.2015
Вы подождите с Мрт-то. У меня мама сделала, отдали 4 тыс., а врач на приёме сказал, что ей рентгена было достаточно, все и так видно. Так что зря делали. Бесплатно вряд ли найдёте, кроме как в поликлинике своей, но там может и не быть травмотолога-ортопеда. Или просите в поликлинике же опять своей направление в ГИТО. Без направления платно только.
с направлением тоже платно, не вводите в заблуждение. бесплатно можно в ПОМЦ обратиться.
LikaSh
04.07.2015
Раньше вроде с направлением бесплатно было. Родственники у меня, по крайней мере, бесплатно на консультацию в ГИТО попадали. А в ПОМЦ разве возможно по ОМС к ортопеду?
ПОМЦ оказывает помощь в рамках омс. Несколько ограниченно, к примеру они не будут дарить пациентам металлоконструкции и импланты. Но консультацию получить можно.
ПОМЦ в рамках ОМС только прикрепившимся пациентам, прикрепление закончено в ноябре 2014, сейчас только платный прием!!! Еще раз вопрос: ГДЕ В ЭТОМ НИЖНЕМ МОЖНО ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ТРАВМАТОЛОГУ ОРТОПЕДУ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПО ПОЛИСУ ОМС (Нижегородский, Советский р-н), в поликлинике нет такого специалиста.
спросите в саоей страховой. Они должны подсказать.
А когда там ведется прикрепление и к каким специалистам, не модскажите? Может на след год начнут?
Не начнут.С дуру набрали большое количество населения,теперь за голову хватаются балбесы.
e3214
07.07.2015
Добрый день, была на приеме у травматолога ортопеда 2 раза в мае 2015г. в ПОМЦ первый раз со снимками, второй раз с мрт . Прием бесплатно.
SVM
07.07.2015
Звоите в страховую вам организуют прием
e3214
07.07.2015
+1 в рамках омс. могу ошибаться, но по квоте они тоже что делают и очередь не такая длинная как в гито
Консультация в ГИТО по направлению из поликлиники - 900 руб, в Помц No 4 бесплатно, и там и там были на приеме в апреле месяце
SVM
07.07.2015
И где лучше? На ваш взгляд
В ГИТО очередь на операцию 2 года, в ПОМЦе сделали через 2 месяца после консультации, по отзывам пациентов ПОМЦ лучше
SVM
08.07.2015
а операцию какую делали?
замена тазобедренного сустава
Не нужна мне операция!!! Я хочу получить квалифицированную консультацию по ОМС и лечиться, а не доводить до операции. В ПОМЦ No 4 это операции.
LikaSh
08.07.2015
вера андреева писал(а)
Не нужна мне операция!!! Я хочу получить квалифицированную консультацию по ОМС и лечиться, а не доводить до операции. В ПОМЦ No 4 это операции. ...

Да никто же Вам не будет операцию делать, если нет показаний к ней. В ПОМЦ и консультации проводят, есть же физио-лечение, таблетки, и.т.д. Просто мы туда ходили платно, поэтому не могу подсказать, как бесплатно туда попасть без прикрепления. А вон тут пишут, что бесплатно как-то попали. Если в Вашей поликлинике нет такого специалиста, они должны Вас направить туда, где он есть, желательно для Вас бесплатно, но этого надо добиваться, потратить на это силы и время. Кому лениво, тот платно идёт. Вам правильно подсказали, позвоните в страховую свою.
участковый терапевт сказала, что нет бесплатного приема в городе ортопеда. В Помц No 4 я предполагаю заинтересованы в проведении операции, а не лечении, т. к. это их профиль и соответственно деньги. Не буду говорить сколько денег уже ухнули на проблему с коленом. Я не понимаю , это что такое, иск что ли к страховой предъявлять? И почему МРТ по ОМС ждать не дождаться, а за деньги хоть сегодня???
DocSergey
10.07.2015
вера андреева писал(а) В Помц No 4 я предполагаю заинтересованы в проведении операции, а не лечении, т. к. это их профиль и соответственно деньги.

Не заинтересованы. Существует поток больных и плюс-минус один человек погоды не делает.
LikaSh
10.07.2015
вера андреева писал(а)
участковый терапевт сказала, что нет бесплатного приема в городе ортопеда.

Врёт, точно :-).
В клинике "Академия здоровья" на Казанском шоссе точно возможно по ОМС попасть к травматологу-ортопеду. Записаться можно уже на 20 июля. Звоните и записывайтесь 220-20-20
azdor-nn.ru/patient/rabota-s-oms.php
МРТ тоже возможно по ОМС, но в порядке очереди.
академия здоровья прием ортопеда 400 рублей!, МРТ только для жителей Ленинского и Московского р. Сами позвонили бы, прежде чем тут писать.Итак, то ли тут нет врачей, а так только бла-бла-бла, поговорить., но вопрос так и остался. Диагностика и консультация по проблеме болей в ноге выливается в очень большую сумму, по результату м. б. оглашу, сейчас в районе 10000, но впереди еще пара МРТ и несколько консультаций, еще не считала лекарства.
LikaSh
15.07.2015
Как раз сами и звонили, нас по ОМС записали. А Вам что-то не прет прямо... Видимо, из-за Вашего злобного характера....
Если у Вас проблемы с суставами связаны с возрастом, а не с травмой, тогда может быть Вам было бы вернее обследоваться у ревматолога а не у травматолога?
Мне приходилось искать травматолога для пациентов со старой травмой мениска, а в остальных случаях - НПВС и вкладыши-прокладки в обувь. Как-то так.
LikaSh
15.07.2015
Травматолог-ортопед принимает по полису ОМС только в клинике на Казанском шоссе, на пр. Ленина нет. Очень странно, что всех записывают там по ОМС, а Вас нет...
В 34-й поликлинике в Советском районе были врачи хирурги-травматологи-ортопеды т.к. там есть травмпунк. Обращаться, соответственно, по ОМС можно было и со свежей травмой и с заболеванием суставов. РЕНТГЕН в соседнем кабинете, врачи грамотные. При необходимости, направление на КТ выдают в Диагностический Центр. Очередь в Диагностическом 2-3 месяца.
Спасибо за "инфу". Трудно ведь уследить "что-где-почем".
По-моему 400 рублей - вполне приемлемо, чтобы придти по записи а не толкаться в очередях.
LikaSh
04.07.2015
Да, точно, на сайте ГИТО написано, что сейчас в рамках омс они амбулаторную помощь не оказывают.
а платного врача может кто-нибудь посоветовать? рентген у меня уже есть, а хорошей консульатции - нет( болит большой палец на ноге, врач сказал - плоскостопие, артрозо-артрит. таблетки прописал. хочу к квалифицированному специалисту.
LikaSh
15.07.2015
Худошин А.Ю. в Помц. Стационар на Тропинина, прямо туда можно прийти, контакты на сайте ПОМЦ есть.
спасибо! далековато...
никто не знает, на нестерова можно к кому-нибудь по вопросу сустава записаться?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Врач скорой помощи
договорная
Полная занятость
Врач-рентгенолог
договорная
Полная занятость