--}}

Ищу хорошего дерматолога!

112
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An4y
22.11.2015
Буду признательна, если оставите отзыв или контактную инфу на хорошего специалиста этой области, кроме Тонусов всяких и Онли клиник, где все в копеечку немалую встанет!
ala195
24.11.2015
Мне понравилось в ПОМЦ на НВ набережной, попала даже бесплатно, по полису, года 2 назад -сейчас не знаю
IrochkaNN
26.11.2015
Попробуйте к дерматологу Мурахину Н.Н. сходить, знаю что он в УльтраМеде на автозаводе давно уже принимает и ещё в областном кожно-венерологическом диспансере работал-не знаю как сейчас. Он в возрасте дядечка, опыт работы огромный.
Татьяна Курочкина. Сотрудничаю с ней. Доволен.
An4y
29.11.2015
А она где принимает, в каком-то МЦ?
На Радионова салон "One". Одно из мест работы.
Посоветую Наталью Валит, работает в Телос Бьюти, врач отличный, очень внимательная, лишнего не навяжет!
ksenea14
30.11.2015
Тоже очень срочно нужен хороший специалист дерматолог! Никак не могу определиться куда пойти. А часики тикают...прошу всех откликнуться! Спасибо!
Что то давно не пиарилась я ;-)))Мой прием стоит 2000,если финансово устраивает приходите..Вип академия.Что за проблема то ?)
An4y
07.12.2015
Уф, спасибо) Поздно прочла ибо, уже сходила в КВД на Циолковского 15, не скажу что очень довольна, но проблема решена! Спасибо за отзывы, буду иметь в виду, а то хорошего специалиста трудно найти)
Биоритм
25.12.2015
Доброго здоровья.
А что беспокоит, если не секрет. Обозначьте пожалуйста диагноз или опишите симптомы, если не выяснили, что происходит с кожей. Может алергология.
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.