--}}

Про лечение сосудов вопрос. Где, куда,чем?

15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jukok
16.01.2016
Посетила сегодня типа мед.центр. Там таким интересным прибором нашли некоторые отклонения в работе сердца. в сосудах. состав тела, биологический возраст. состояние позвоночника.
Очень впечатлило то.что их этот прибор выявил некоторые отклонения, которые я отрицала. Врач сказала- ну значит есть предрасположенность.
Обследование выглядит правдоподобным.

Я бы тот курс. что они предлагали для оздоровления сосудов и в целом организма прошла. б но как-то не очень верю в эффективность и боюсь все же вредности. Терять деньги и время впустую жалко.

Так вот вопрос.
А реально что можно сделать чтобы не просто варикоз (узоры на ногах) и купироз (нос у меня на холоде краснеет- мне диагностировали купироз) временно спрятать, а именно полечить с долговременным эффектом? И существуют ли они. эти способы лечения?
или все тока на короткое время и только декоративно.

Куда податься с этими проблемами?
Только склерозирование на ногах и фото-лазер на лице.Но как правило через 1-3года все равно нужно повторять(лицо).Подайтесь в флеболог центр на ул.советская или в 40 бцу
jukok
17.01.2016
делала в октябре склерозирование.не понраивлось. фигня. деньги выброшены просто так и потеряно время
но в другом центре.
про фотолазер первый раз услышала.спс. раньше криочего-то там рекомендовали
Склерозировaние иногда не с первого раза это факт.и элос(фото радиоволна лазер) тоже(((
Karakozov
25.02.2016
а иногда и со второго особо не помогает
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Медицинская сестра процедурная
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость
Врач-диетолог
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость