--}}

Папиллома на груди, куда обратиться?

377
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sans phrases
20.04.2016
ДД! Мне 25 лет, задумалась о папилломе на моей груди, точнее на соске. К какому врачу идти с такой проблемой? Хочу ее удалить. Как лучше удалить? (Способов много прочитала) Может кто встречался с таким? Какие анализы сдают чтобы узнать какая эта папиллома?
Ап
Попробуйте на Рождественскую 42,к дерматологу-онкологу Темновой Ирине Владимировне,она же занимается удалением.
спасибо большое за инфо!
Как у Вас дела?
По настоянию врача, я решила плодотворно заняться этим вопросом после беременности и ГВ (если будет). Так как гормоны бушуют, сказала, лучше пока оставить все как есть. Не понимаю, почему я раньше над этим не задумалась((
Если беременности пока нет, то образование лучше убрать, тк от " бушующих гормонов" оно может увеличиться в размере и тем самым мешать ГВ. Для информации - 23 мая проходит акция "День меланомы". Можете записаться на бесплатную консультацию с дерматоскопией. Акция федеральная, проходит в тч и в нашем городе.
Спасибо! Беременность уже есть, 6 месяцев) папиллома, все же маленько увеличила свои размеры. Спасибо за инфо, на работе приду почитаю.
Если беременность есть, то, действительно, убирают образования в крайних случаях... Так что займитесь решением вопроса после окончания ГВ
Эх, свободных мест уже нет(( позвонила туда на горячую линию.
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.