--}}

Нужен опытный аллерголог

149
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У ребёнка 7лет в этом году в первый раз сильная аллергия на цветение.Участковый педиатр не может дать направлене к аллергологу,тк запись электронная только будет 26.05 на июнь(бред) и ставит острый бронхит. Придётся платно - посоветуйте,пож-та,опытного, тк боюсь,что теперь будет ежегодный поллиноз(((
Big_Cat
16.05.2016
Обратитесь в Александрию. Там хорошие врачи-аллергологи.
Юлик3
18.05.2016
Никольская Т.П. (Ника Спринг). У сына астма, аллергический ринит. Она помогла нам справиться с этими проблемами. Еще очень нравится Новикова Е.В., принимает платно в Александрии. Наблюдаемся у нее по месту жительства в поликлинике.
ни в коем случае в Александирию ни ногой!!! Обходите стороной!!!!
Вот мы как раз живём рядом,но никак не решаюсь в неё повести ребёнка, как-то смущает меня данная клиника....готова платить,но хочется найти хорошего спеца,для постоянного наблюдения...
из последнего, ребенок переболел, приходит посмотреться и за выпиской, ему назначают антибиотики и кучу других лекарств, но можно гулять, а в садик нельзя. На следующий день, поликлиника выписывает ребенка, здоров и в садик можно!!! Ребенок действительно здоров, даже соплей нет :)
Юлик3
20.05.2016
У меня младшая дочка на патронаже в Александрии. Ей скоро исполнится 7 лет, но у меня даже мыслей нет уходить оттуда. У нас замечательный педиатр, аллергологи там тоже сильные. Наблюдаемся там не один год у ЛОРа и нефролога, очень хорошие врачи.
Абелевич Майя Михайловна
Кузина из Тонус Крохи Сормово !Или обратитесь в Айболит ,заведующая пульмо-алергологическим отделением Ястребова Анна Васильевна!
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.