--}}

Посоветуйте стоматолога для лечения зубов.А так же вопрос про лечение по ОМС

39
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ника5208
25.05.2016
Буду благодарна отзывам, к кому лучше обратиться для лечения.Особенно интересуют врачи в Ленинском районе. Так же интересует вопрос по лечению по ОМС. Сейчас знаю на ряду обычными поликлиниками ряд коммерческих клиник осуществляет лечение по ОМС. Есть ли большая разница в лечении платно зуба и по ОМС именно в коммерческой клинике.
ДД! уже 3 года лечусь по ОМС в книнике Солинг в Автоз р-не, у них есть своя сеть, посмотрите в интернете может и в вашем р-не есть. Знаю что на Главной проходной у них есть филиал. Туда нужно придти с полюсами и паспортом и написать з-ние, что хотите прикрепиться к ним. В клинике у них все сделано красиво и приятно, оборудование хорошее, рентген делают здесь же , все смотрят в компьютере.
Процесс лечения по ОМС меня, в принципе устраивает, но если нужно что то более сложное, как восстановление зуба, то врач говорит об этом. У меня раскрошился весь зуб осталась 1 стенка и врач мне сказала, что по ОМС может только удалить его. И озвучила цену в 1200р для восстановления, на что я конечно же согласилась. И если зуб большой , коренной, то она спрашивает про пломбу , если попрочнее то 500р доплата и все по квитанциям. А так лечат хорошо, пломбы везде световые бесплатные. Я сначала записалась" все равно к кому" и он мне не понравился, попросила на ресепшене более опытного врача и мне посоветовали и теперь я хожу только к ней, но у неё запись на 1,5- 2,5 недели.
Спасибо! посмотрю сейчас
полИс, ррр!!!!
kissikf
29.05.2016
В Советском районе на Васюнина по ОМС принимают, женщина быстро всё делает я и муж довольны.
Misha1
29.05.2016
"...женщина быстро всё делает ... довольны...." - :)
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.