--}}

отказ от курения и лишний вес.

14
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бросила курить, набрала 12 кг. прошло 6 месяцев. вес прибывает. сколько это будет еще продолжаться?
диета не помогает,(вернее на время диеты вес по крайней мере стоит на месте) начала бегать, заболела нога. хоть опять курить начинай, а не хочется, да и жаба душит от жадности. собственно это и навело на мысль бросить курить.
народ, че делать то? может таблетки какие попить?
Нескооько человек бросили курить в окружении. Никого не расперло. Муж чуть прибавил, но и есть больше стал.
нет, конечно это здорово, что никого не расперло, тоже про такое слышала, только мне от этого не легче .
у меня другая ситуация сложилась, может возраст еще сказался?.
где-то читала, что прибавка в весе 6 месяцев продолжается, у кого то годы уходят на это.
нЭнС
22.07.2016
чушь это всё.
вернее,проявление невроза.
Который раньше вы успокаивали никотином,а теперь-жрачкой.
NNLive
20.07.2016
Если Вы во время диеты голодали, то не удивительно, что набрали вес. Питаться надо минимум 5-6 раз в сутки, и еда должна быть полноценной и сбалансированной, низкокалорийной, обязательно с водой. Вам надо дать понять своему организму, что конец света отменяется, сигареты из магазина не пропали, они просто стали не нужны, и жир не надо откладывать про запас, едой Вы сможете обеспечить своё тело. Когда телу не дают того, что обычно давали, оно начинает тихо паниковать и думать, что хозяйку лишили чего-то и что надо срочно делать запасы. Кроме того, полезно пить чай, очищающий лёгкие от смолы, которую Вы накопили за время курения. Напишите мне в личку, составлю Вам программу.
ок! сегодня ровно полгода как бросила курить, вроде и не вспоминала все это время про сигареты, а сегодня что так захотелось покурить, но я держусь =-O
нЭнС
22.07.2016
6 мес-это ГАРАНТИРОВАННО организм от любой зависимости уже освободился.Даже если она и была.
Осталась-психическая.
Выше писал.
фиг его знает, я при помощи ударных доз никотина (таблетки) курить бросала, может их действие окончательно закончилось (предположение)?
нЭнС
22.07.2016
хренасе таблетки у вас...с полугодовым действием! %-)

короче,не будем плодить дурацкие гипотезы.
Вы спросили-вам ответ: Есть надо меньше,а двигаться-больше.
действительно всего дел то. бросил курить, брось есть.
все так легко и чего многие бросить курить не могут.
DocSergey
23.07.2016
Инна-НН писал(а)
все так легко и чего многие бросить курить не могут

А сложно что ли? Я вот курил на протяжении 16 лет, а бросил одномоментно без таблеток и прочей хрени. 6 лет не курю, чувствую себя великолепно, патологической прибавки в весе не наблюдаю. Правильно Вам выше посоветовали - меньше есть и больше двигаться, и никаких диет не нужно.
нЭнС
23.07.2016
Инна-НН писал(а)
многие бросить курить не могут.

потому,что не тем местом "бросают"
Надо-головой.
тогда всё действительно легко и просто.Часто даже незаметно.
Вот все смеялись над "тупой советской сан.пропагандой",а я помнится,когда курить бросал-так читал эти брошюрки,где про "две капли никотина убивают лошадь"-как роман! оторваться не мог! Ибо так они подкрепляли моё намерение,что прямо эйфорию почти вызывали.
Но я уже твёрдо был намерен бросит ь к тому моменту....
А я уже несколько раз пыталась бросить курить и каждый раз срывалась именно из-за прибавки в весе.
Стаж курильщика к меня уже приличный, более 30 лет. Может поэтому мне это тяжко дается.
нЭнС
24.07.2016
тогда не бросайте.
Умрёте стройной,все обзавидуются.
да что ты будешь делать.) проявление невроза вроде у меня должно быть)
еще раз. речь идет о свершившемся факте.
курить бросила, вес набрала.
что теперь делать с весом?(зарядку по утрам делаю)! без диеты я его не сброшу, а с "диеты" я срываюсь и вообще "срываюсь", бессоница.
короче, что делать с неврозом??? может какие таблетки успокоительные, ну не знаю ....
нЭнС
24.07.2016
Инна-НН писал(а)
курить бросила,

Ну так и забудьте об этом!

[/quote]вес набрала.
что теперь делать с весом?(зарядку по утрам делаю)! без диеты я его не сброшу, а с "диеты" я срываюсь и вообще "срываюсь", бессоница.[/quote]
Каков ваш ИМТ,окружность живота?
Что за зарядка у вас?
По Малышевой попробуйте.
Вес Вы скорее всего набрали из-за перестройки женского организма. Может это просто совпало с бросанием курить. Но главное не паникуйте, сейчас лето и легче соблюдать низкокалорийную диету. Все у Вас будет хорошо - ВТЯНИТЕСЬ.
Вы вообще молодцы, у нас в семье курение это оч.большая проблема - муж никак не хочет бросать (курит по 2 пачки), не помогают ни какие уговоры и ссоры. Голову не включает!
nnahodka
04.08.2016
Держитесь! Я завязала с никотином почти 2 года назад. Но всё равно, как проблемы наваливаются, так адски хочется чего-то такого по привычке. К счастью, моя голова больше это хотение не ассоциирует с сигаретой. Хочется ЧЕГО-ТО! И побыстрее! Прямо сейчас! А то что-то страшное произойдёт! Борюсь с этим по мере сил. Я повадилась есть что-нибудь горькое. У меня валялось чудо-средство "очищает-кровь-печень-продляет-жизнь-выращивает-новые-зубы-волосы..." (по-моему, молотая расторопша). Вот теперь ем его по вечерам. Гадость несусветная! Но мне от него как-то на душе хорошеет. Удовлетворяю свою потребность съесть что-нибудь горькое и мерзкое, и есть после этой чудо-гадости не хочется совсем.
nnahodka
04.08.2016
А ещё надо как-то научиться спокойно реагировать на заявления доброжелателей "надо меньше жрать и больше двигаться" (ЭТО я из собственного опыта исключительно фразы беру). Если бы всё так просто было, то все бы женщины вокруг были бы исключительно 44 размера. Я имею в виду, что отказ от курения -серьёзный шаг, который может повлиять на все процессы в организме. За 5 минут их не настроить правильно.
Atek
24.07.2016
Факт, что эти 12кг ниоткуда не могли свалиться. Ясное дело, что Вы стали больше есть. Жир сам по себе не генерируется у нас в организме.
психология продавцов сигарет, как зомби - не бросай курить - пожирнеешь.
ложь, трындеж и провокация.
убрать все, в чем есть сахар, соль, дрожжи, добавить умеренный спортзал и все ок... но не за три дня. хотя бы на два месяца - дальше само пойдет по накатанной.
и не надо бегать - суставы страдают. ходьба полезнее.
и никаких таблеток и чаёв для похудения - развод у них такой же.
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.