--}}

больничный во время беременности

7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!Беременность 12 недель, сейчас в очередном отпуске, скоро выходить на работу,на работе бардак, постоянная нервотрепка.Постоянно мучает тахикардия и пониженное давление по утрам.Хочу попросить у генколга больничный лист.Как думаете это реально?Кто кака часто сидел на больничном во время беременности?
The023
01.10.2016
Кроме вашего гинеколога никто на этот вопрос не ответит. Попросите. Может, вас в стационар положат (недели 2-3), а потом в санаторий отправят.
Я в первую беременность вызвала терапевта (горло болели), больничный дали, но закрывать его неприятно - огромная очередь в поликлинике
Гинеколог может дать больничный, у него это право есть, но воспользуется ли врач этим правом неизвестно.......
Sveta171
05.11.2016
А вы попросила своего участкового терапевта (сунув коробочку конфет) выписать вам больничный по ОРВ, сейчас как раз эпидемиия, а на работе скажите, мол, заболела кашель, температура и т.д.
Люд@
07.11.2016
+++ к предыдущему автору. У нас чудная молодая учасковая врач, я купила шоколад, вызвала домой и попросила так же закрыть больничный, пошла навстречу.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.