--}}

Посоветуйте хорошего имплантолога в НН

3630
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrDarbin
02.12.2016
и/или клинику по имплантации зубов
Добрый день! Могу Вам посоветовать при выборе клиники обращаться к нескольким специалистам, и получить план лечения, и изучить отзывы. А не то,может легко получиться печальная история. И позвольтеВам предложить обратиться в наш центр,который поможет найти место лечения. Есть места, где лечение гарантировано качеством. У нас мифами овеяно лечение за границей! Так вот в Венгрии, на родине стоматологии, лечится вся Европа! Европа, которая так любит считать деньги. Венгрия, в которой наши лучшие стоматологи проходят стажировку, и сами же предпочитают там лечиться. Наш центр имеет возможность связаться с доктором и получить от него бесплатную консультацию по каждому конкретному случаю. Если Вас заинтересовала эта информация, то задавайте здесь вопросы. А если хотите узнать все поподробнее, то звоните+7 831 233 22 10,или наш сайт stomo-vengria.ru/zapros.html/?utm_source=nnru
LikaSh
22.02.2017
Традиционно советую клинику Редент на ул. Медицинской и хирурга - Ризванова Ильшата Рашитовича. Не перепутайте только, так как в клинике 2 хирурга-имплантолога Ризвановых. Если Вам повезёт и не нужна будет костная пластика до имплантации, то не так и дорого там получится.
Ну и выше тут вон Вам Венгрию предлагают))). Можно и туда, конечно, скататься ради разнообразия и если много свободного времени))).
Можно съездить в Венгерскую стоматологию поставить имплант, а через 8 дней скататься снова снять швы ну и на осмотр))). А потом ещё пару раз сгонять туда в течение года, у имплантации несколько этапов... Прекрасная история, конечно))).
Спасибо, что спровоцировали меня ответить на важные вопросы, здорово, что появилась возможность развеять те самые мифы! Человек, который не только не испытал лечение в Венгрии, и не попытался хотя бы почитать отзывы на нашем сайте (а они реальные),должен рассуждать именно так. Имплант и синус-лифтинг(наращивание кости) делается за 1 час. Затем человек отдыхает где-то 5 дней, затем ему снимают швы. И возвращается он к своему врачу уже через 4-6 мес., чтобы установить сам зуб. И все! (естественно, я сейчас опускаю много важных подробностей). Цена за лечение устанавливается еще дома, по вашему панорамному снимку. И никогда не увеличивается, в отличие от наших клиник, где изначально дается невысокая стоимость, а затем она неуклонно растет. А вот у наших имплантологов (не у всех, но в большинстве) будет именно так, как Вы описали, только еще заморочнее и с неизвестным результатом. Вы не представляете, сколько <<пострадавших>> в нижегородских и московских клиниках мы отправили в Венгрию, к нашему врачу, переделывать брак. Прошу Вас, выйдите на наш сайт, почитайте отзывы! А лучше позвоните +7 831 233 22 10. Здесь Вам ответят на все вопросы!
LikaSh
23.02.2017
Да я как-то и не спорю, что у Вас там в Венгрии всё замечательно и качественно со стоматологией и не только. Охотно верю. Дело не в этом.
Не находите, что для нижегородцев как-то несколько удобней потратить час на имплантацию в Нижнем, а не в Венгрии? И думаю, в итоге дешевле всё же получается. Ваши же пациенты не телепортируются же в Венгрию. А это дополнительные траты - билеты на самолёт, виза у кого нет, проживание. Короче, хлопотное дело и времязатратное очень. Вы же сами понимаете))). В Нижнем тоже есть хорошие стоматологи, места надо знать просто))).
Я пришла сначала в одну клинику в Нижнем, посмотрели КТ челюсти, отказались ставить имплант. Сказали, что ничего и никогда не приживётся в этом месте, костная ткань вся разрушена, воспаление. Пришла в другую. Ну, приспичило мне именно имплант поставить просто во что бы то ни стало). Там сказали всё поправимо, нарастили кость, поставили имплант и стоит уже он спокойно 3 года, четвёртый пошёл (тьфу 3 раза, конечно). Короче, профессионалы есть везде и даже в Нижнем, просто надо их найти).
Вы,конечно, правы, но, к сожалению, отчасти. Часто сравнивают Венгрию по критерию расстояния, мол, далеко, а клиника в соседнем доме - близко. Однако, многие люди, оказывается, вообще любят путешествовать, и ездят, в частности, в Венгрию на курорты и на экскурсии, ибо красивейшая страна и очень доброжелательный народ. В таком случае, лечение зубов можно с удовольствием совместить с той или иной экскурсионной либо курортной программой, чем, собственно, и занимаются многие годы туристы из Германии, Австрии и проч. И, очень важно, что лечение, установка имплантов в Венгрии не доставляет столько болезненных ощущений, как у нас. Вы даже не заметите как у вас будет стоять не то что 1 имплант, а 10. И время операции макс. 3,5 часа. Обескураживающая безболезненность! Вы получаете отдых и гарантированное лечение. Разве не здорово? Подберем самый практичный путь. МЫ БЕСПЛАТНО ПОМОГАЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИЗЫ, А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ НА ИМПЛАНТИЦИЮ ,ТО ВИЗА ИЛИ СТРАХОВКА В ПОДАРОК ОТ НАС . Трансфер - подарок от клиники! Проживание в апартаменте при клинике оч.недорого или в отеле. Не все возможно описать). Все-таки лучше позвонить по тел.+7 831 233 22 10.За 10 лет работы ни одного отрицательного отзыва!
LikaSh
23.02.2017
Венгерская стоматология писал(а)
Однако, многие люди, оказывается, вообще любят путешествовать, и ездят, в частности, в Венгрию на курорты и на экскурсии, ибо красивейшая страна и очень доброжелательный народ. В таком случае, лечение зубов можно с удовольствием совместить с той или иной экскурсионной либо курортной программой, чем, собственно, и занимаются многие годы туристы из Германии, Австрии и проч

Ну лечение зубов может и можно совместить с экскурсиями, а вот после костной пластики и имплантации челюсть первые двое суток нехило так болит, не особо хочется достопримечательности смотреть))). Я просто тоже на второй день после имплантации в отпуск уехала, что-то меня отпуск-то слегка напрягал, первые пару дней особенно))).
LikaSh
23.02.2017
А в Венгрию я бы с удовольствием съездила. Но так, погулять. Имплантация, конечно, очень нужная процедура, но малоприятная. В Венгрии лучше чем-то другим себя занять). У Вас там есть, что посмотреть. Для туристов просто рай).
В этих клиниках без штанов останешься.Хотя Ризванов -родоначальник имплантологии в НН.Очень грамотный спец.А про сраную Венгрию лучше помолчите.В СССР принимали оттуда на учёбу.И не только оттуда.И до сих пор выпускники работают по всему миру.
LikaSh
23.02.2017
Ну я сначала в областную на Покровке ходила, мне там отказались имплант ставить. Хотя там на порядок дешевле, конечно... Вообще, многие хирурги берутся только когда идеальные условия для имплантации. Ну, видимо, чтоб наверняка прижился имплант. Ну а Ризванов берётся за все случаи, ну или почти))). К нему, кстати, очередь на имплантацию в месяц, а то и больше.
У нижегородских клиник есть только один минус - действительно, сильно антибиотиками закармливают после костной пластики и имплантации. Прямо какие-то убойные дозировки. Может в Венгрии с этим лучше).
Причём здесь Венгрия?Какая то полоумная,которая пиарит для себя с выгодой.В НН все гос.клиники занимаются этим.Между прочим сейчас применяют одноэтапную имплантацию.когда не надо снимать швы.Вы про што?.Сразу же вставляют имплант без зашивания(зашивание всё же делают) и временную коронку на несколько месяцев.Потом заменяют на постоянную.
Уважаемый Гарри! Да, я веду открытый разговор, не хитрю, не занимаюсь скрытой саморекламой. У меня даже имя свое). Я спокойно говорю о том, в чем не сомневаюсь, т.к. опыт наших клиентов дает мне такую уверенность. Откуда такое отношение к достойной стране, в которой люди до сих пор знают русский язык, в которой стоматологи учатся по 6 лет, потом проходят стажировку 2 года, и только тогда им доверяют практику. У нас как? При слове зубной врач, редко кто не содрогнется. Вот и создаются такие форумы, где люди ,как в темной комнате, ищут специалиста, боятся себе в очередной раз навредить. Это нормальная форма самосохранения. Призывая позвонить нам, я не принуждаю людей, не думая, ехать в Венгрию. Люди получают возможность получить (бесплатно) консультацию, у людей как бы раскрываются горизонты. Почему, уважаемый Гарри, Вы решаете за всех? Люди ведь ищут хороших врачей? Пусть все получат возможность узнать и про такую форму лечения. Конечно, кому-то это не подойдет, но для кого-то это будет здорово! Мы становимся в ряд с нашими клиниками! И всегда призываем людей быть последовательными, выбирать с умом. А что касается меня лично, то не люблю переплачивать и других предостерегу.
Не хотел вас обидеть.Но представьте,кто поедет к вам?У нас стоматология,как и во всём мире.Все передовые технологии используются.Да и цены по сравнению с Венгрией ниже.А учёба у нас тоже стала 6 лет.А практика дело наживное.Поэтому пациенты при записи первым делом спрашивают стаж.Но лучше работает сарафанное радио.P.S.Вчера маленько жранул.
С праздником, Гарри! P.S. Тронута Вашей искренностью))
svch09
20.03.2017
По цене не сориентируйте под ключ за единицу?
LikaSh
20.03.2017
svch09 писал(а)
По цене не сориентируйте под ключ за единицу? ...

Я имплант ставила в 2013 году, до скачка курсов валют. Поэтому это неактуальная цена будет для Вас. Сейчас дороже.
Но, в основном, сейчас вижу в рекламе предложения от более-менее нормальных клиник по самым экономичным имплантам (израильские, корейские) от 36 до 40 тысяч рублей за единицу (в "Реденте", скорее всего, дороже будет, там уже тогда недёшево было). Это только имплант, но, практически, "под ключ", то есть с коронкой уже. Ну можно ещё сюда КТ челюсти прибавить только ещё, обычно не входит в эту цену, в 2013 стоило 2500 р.
Если у Вас будет костная пластика (наращивание кости), смело можно прибавить к этой сумме ещё 15-20 тысяч, а, возможно, и больше. Дело в том, что у всех разная ситуация, поэтому лучше сходить на консультацию со снимком, где Вам всё посчитают. Вот такая вот недешёвая стоматология(.
svch09
21.03.2017
Спасибо. 36-40 - это очень даже приемлимо. Приятель недавно делал, говорит 100 вышло. Я вчера смотрел мед. туризм в Южную Корею, там от 1500$.
LikaSh
21.03.2017
svch09 писал(а)
Приятель недавно делал, говорит 100 вышло. Я вчера смотрел мед. туризм в Южную Корею, там от 1500$. ...

Ну импланты же разные по цене. Если швейцарский имплант ставить, то там так и выйдет, наверное, как раз - 50 штук имплант и коронка ещё столько же на него. А зачем в Южную Корею ехать, если и здесь можно корейский имплант поставить)))? Не понимаю я этот "зубной туризм"...
svch09
22.03.2017
А я поэтому и спрашиваю про цены тут. Если там не дешевле, то смысла никакого. По крайне мере со стандартной операцией. Что-то серьёзное, наверное, я бы предпочёл зарубежном делать.
vilenala
16.03.2017
Позвольте дать совет! Если Вам нужно сделать небольшой <<ремонт>>, то, конечно же, ищите врача в родном городе. А вот если требуется что-то из серьезного: имплантация, мосты-коронки, ...., т.е. предстоит незабываемое событие, то вот тут нужен вдумчивый подход. Делается все это надолго, если не на всю жизнь. Обычно мы к этому относимся как кошмару, как к испытанию. А, оказывается, можно из ужаса все превратить в приятное путешествие. Извините, на память приходит последний пример из моей жизни. После серьезной операции я должна ехать на поезде. Мне казалось, что плацкарт, нижняя полка, 6 часов я уже выдержу. Но мои дети стали предлагать СВ. Какой мощный отпор я дала! Тут было все: и экономия, и умение выносить и не такие трудности, и неприязнь к СВ как таковому, и то, что за меня решают! Но.. сломалась и поддалась. После этой поездки я стала другой. Приумолкла. Вся моя многолетняя мудрость скромно молчит. Мне, привыкшей ко всем ужасам российской действительности, открыли глаза, показали другую сторону жизни. (И было, кстати, не очень дорого.) Я, конечно бы, все преодолела: и шум плацкарта, и невозможность уснуть, и посторонние запахи, и скачок давления. Но..я вообще не почувствовала дороги. Она как-то неожиданно досадно закончилась. Так вот что значит-полюби себя? К вопросу о зубах. Я собираюсь поехать в Венгрию. Уже сделала панорамный снимок, проконсультировалась, и мне все подсчитали до последней копейки. Я буду копить и будет все так , как было в СВ. Я знаю, что не переплачу. Я получу самое качественное лечение, я ни о чем не буду задумываться, врачи обо всем позаботятся. Венгрия -страна удовольствие. Наконец-то появляется возможность и погулять и рот привести в порядок.
Название травки подскажите.
LikaSh
17.03.2017
Ужас... Креатив зашкалил))). Такое бывает))), но, действительно, не без стимуляторов...
Misha1
21.03.2017
Вот думаю, куда же я "попал"? Кто в лес, кто по дрова...
LikaSh
21.03.2017
Это форум))). Тут всегда так. Привыкайте).
Для форума это норма))).
А для конструктива лучше топать сразу в клинику на консультацию.
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.