--}}

Дэшали - Крем превратился в Дарину.

19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misterXl
26.12.2016
Скандально известный косметологический центр"Крем" сменил вывеску и переехал на ул. Ульянова 10а. Теперь он называется "Дарина". Методы работы прежние еще с времен "Дешали", а именно: активные звонки ничего не подозревающим людям, обещание золотых гор, приглашение на диагностику и наконец раскручивание клиента на покупку абонемента, возможно в кредит.Далее интерес к клиенту пропадает и люди сами вынуждены записываться на процедуры о которых многие очень мало представляют. В центре нет ни одного врача, все косметические процедуры назначают и выполняют медсестры, даже мезотерапию. Потом ,после окончания абонемента вас просто так не отпустят, команда менеджеров обязательно раскрутит на второй и даже четвертый абонементы!!
Я не очень понимаю почему в наше время никто из контролирующих органов не закрыл и не отозвал лицензию у данного центра. Рекомендовать такой центр я никому не буду.
Helen20
26.12.2016
скорее всего тем же занимаются: Александрия и Медицинский центрNo 1 - были звонки из этих компаний с предложением бесплатной процедуры. Звонили по номеру и обращались по ИО.
После вопросов откуда мой номер и кто дал разрешение на звонок мне - без ответа ложили трубку.
darving
30.12.2016
номера берут на авито, замечала не раз, что как только выставляла на продажу свадебное платье или обновляла объявление, пока оно было на первых страницах, звонили из разных клиник приглашали на процедуры, я всегда отвечаю, что я в положении и без консультации своего врача никуда не пойду, сразу разговор заканчивается)))
Знаю этот центр. Тюрьма по ним плачет.
Stopkin
17.01.2017
Ужас-ужас.
balu-bog
25.01.2017
Вчера точно также Медицинский Центр на ул. Минина 16а развёл на кучу процедур в кредит мою маму. Сумма под 100000 рублей. Кто-нибудь знает, как можно от этого отказаться?
misterXl
25.01.2017
Не начинайте прием процедур. Придите туда вдвоем или втроем, иначе менеджеры заболтают. Пригрозите обращением в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Потребуйте показать живых врачей, их нет там.Ведите себя настойчиво, они обязаны расторгнуть договор по желанию клиента.
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.