--}}

Где обучиться массажу лица? (продолжение)

14
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shirley писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/medicine/gde_obuchitsya_massazhu_litsa_30835974.html
Может, тут мне подскажут.
Где у нас в городе можно обучиться массажу лица?
Нужен именно лицевой массаж, общие курсы не интересуют.
Моя мама, детский массажист, хочет попробовать это направление, но с курсами непонятно ничего.


Советую Академию Грант, там все виды массажа в том числе и Косметический массаж (массаж лица). Цены адекватные, расходные материалы предоставляют, по окончанию выдают документы, преподаватели с мед.образованием. Я там сама училась на классическом, дальше думаю продолжить по другим направлениям
Я училась на Нестерова 9 на детском массаже. Очень понравился центр, записалась еще на косметический курс и планирую дальше обучаться там. Профессиональные преподаватели, интересное обучение, все включено как и говорили.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Медицинская сестра диетическая
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость
Врач-рентгенолог
договорная
Полная занятость