--}}

Гирудотерапия...

42
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVN2
16.10.2016
Народ подскажите пожалуйста контакты врача, кто занимается гирудотерапией с выездом к клиенту. ездить в сормовский район
Мне тоже надо
в аптеке баланс ,район пл.свободы подскажут,также есть человек,который ставит пиявки в салоне варвара,энгельса 28(2655224)
SVN2
15.12.2016
спасибо. но я не уточнил в объявлении сути проблемы, и для чего ищу спеца. уже не нужно, общий оздоровительный я сам сделал, там ума много не нужно
jukok
19.12.2016
а где пиявок брали? Мне привозили из аптеки где-то в верхней части, так большинство сдохли у меня- никак не желали присасываться. В итоге каждая рублей 500-600 встали- дороговато.
А очень хочется курс пройти. но на примем к врачу нет возможности попасть в будни.
SVN2
19.12.2016
jukok писал(а)
каждая рублей 500-600 встали- дороговато


на вас конкретно наварились.... в любом мед.центре стоимость этой пиявки максимум 200 руб. с учетом постановки и расходников (пластырь+бинт)
jukok
19.12.2016
Я брала в артеке пл 100, но они не поисасыались и в итоге сдохли бесполезно. Вот всю сумму я и разделиша на полчество исплльзованных по назначению
SVN2
19.12.2016
мне знакомые присылали из казани. в нижнем методом тыка вышло www.girudocentr.ru/content/page/24/
jukok
19.12.2016
Спасибо. Страшно вот так через инет неяо у кого. Аптечныето пустышками оказались. Хорошо хоть не заразные
SVN2
19.12.2016
пиявки реагируют на запах, крема,духи, и т.п. возможно у вас был на участке тела крем или другое
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Медицинская сестра процедурная
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость
Врач-диетолог
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость