--}}

Отличный способ лечения переломов

75
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мария0507
20.02.2017
Согласитесь, никто не застрахован от неудачного падения в результате, которого, можно запросто заполучить сложный перелом. А вот как лечить его. В основном приходится уповать на удачу и надеяться, что повезет попасть в руки к грамотному и квалифицированному врачу. Хочу оставить информацию, для тех, кто привык контролировать ситуацию и думать о своем здоровье. Биодеградиуемые импланты - чудесное изобретение медиков. Биоимпланты используют для фиксации сложных переломов. Скорей всего при сложном переломе в больнице, сломанные кости будут фиксировать традиционно используемыми металлическими пластинами, шурупами и т.д Вот тут самое время спросить врача: а можно ли использовать биоимпланты?
Почему я так настойчиво рассказываю вам о биоимплантах? Это уникальные, созданные из материала-аналога костной ткани импланты предоставляют совершенно фантастические преимущества для травмированных людей. После заживления перелома, их ненужно извлекать из организма, биоимпланты постепенно рассасываются по мере срастания кости. А теперь выбор за вами: хотите ли вы, вновь испытать все прелести операции и реабилитации снова, но уже после срастания перелома, ведь, как правило, металлоимпланты нужно извлекать. Или есть еще вариант ходить с железками в организме и терпеливо ждать, когда же они дадут реакцию. У меня был перелом лодыжки со смещением. Но я считаю, что повезло в том, что попав в руки к грамотным специалистам, мне вместо титановых платин, перелом фиксировали биодеградируемыми имплантами. Они биосовместимы, не вызывают риска отторжений, а самое главное - рассасываются в организме по мере срастания перелома. Вот это уникальное качество меня впечатлило больше всего.
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.