--}}

Прививка от гриппа

21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
abirina
25.09.2016
Какой вакциной лучше прививаться от гриппа нашей или импортной? Вопрос о качестве , а не о цене.
нЭнС
30.09.2016
пох,какая есть...скоро любые кончатся.
abirina писал(а)
Какой вакциной лучше прививаться от гриппа нашей или импортной? Вопрос о качестве , а не о цене. ...
Инфлювак - норм.(импорт)
abirina
30.09.2016
А ваксигрип чем хуже?
abirina писал(а)
А ваксигрип чем хуже?
Инфлювак - почище, постоянно совершенствуется - в общем, импортный и подороже.
abirina
02.10.2016
Спасибо
что то мы не прививаемся,никак себе обосновать не могу нужность.Вирусов огромное количекство,прививают не от всех.
Иолика писал(а)
что то мы не прививаемся,никак себе обосновать не могу нужность.Вирусов огромное количекство,прививают не от всех. ...
Трихологу главное - волосы.
естестно)
у всех моих пациентов все хорошо,чего не скажешь про привитых,я никого не агитирую))
крайний правый красавчик мужчина)********,спасибо за фото;-)
А я не могу определиться вообще нужна ли эта прививка или нет? вот в детском саду прививать будут, я с педиатром советовалась, говорит, а чего боитесь? Вам тоже в раньше делали ту же прививку.
АнжеликаСергеевна писал(а)
А я не могу определиться вообще нужна ли эта прививка или нет? вот в детском саду прививать будут, я с педиатром советовалась, говорит, а чего боитесь? Вам тоже в раньше делали ту же прививку. ...
Лучше сделать.)
Что-то я не помню, чтобы нас прививали от гриппа в саду и школе. А сейчас это поголовно делается. Я не делаю, лучше для профилактики гриппа и ОРВИ тот же Цитовир пропью. С составом можно ознакомиться, и помогает не заражаться, проверено на себе.
Тоже сомневалась, потому что не помню в дестве, чтобы нас прививали. Но спорить с педиатром не стала. Помню плановые прививки делали, да и все. Но эпидемии помню были, в январе строго по две недели не учились, помимо каникул.
Лучше сделать.
Да точно на карантин школы и сады раньше тоже закрывали, помниться такое) вот счастье то было.
ssfas
30.10.2016
Не делать никакой.
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.