--}}

Ринопластика в нижнем. Стоит ли?

4817
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обращаюсь к знающим: есть ли у нас в Нижнем все-таки достойные хирурги, а конкретно спецы по ринопластике? Отзывов в интернете ноль. Но среди того, что удалось найти три фамилии: Тимофеев (тот что оперировал в Дзержинске, а теперь перебрался в Персону), Митрофанов и Гавриленко. Еще есть Козеличкин, но отзывы только об увеличении груди.... Так вот: есть ли у кого положительные отзывы об операциях на носу у этих хирургов? Или в Нижнем не стоит оперироваться и рассмотреть другие города?спасибо заранее тем, кто отзовется.
PS операция не просто косметическая: врожденный порок.
d.nactj
27.09.2013
Тоже интересуюсь этой темой.Есть еще Соколов М,Короткова Н,может о них что слышали?
Vera-2014
18.02.2016
На сколько я поняла из разговоров людей, которые в курсе, лучше в Москве нос делать. В нижнем вероятность что все хорошо получится 50 на 50.
d.nactj
27.09.2013
Тоже интересуюсь этой темой.Есть еще Соколов М,Короткова Н,может о них что слышали?
У Соколова на сайте не указано в списке проводимых операций ринопластика....вот это и смутило. Про Короткову слышала, что не слушает пожеланий клиентов. А вообще на сайте Проф -медицина нашла пару отзывов: операции проведены как раз Митрофановым и Коротковой, гляньте)
d.nactj
27.09.2013
К сажалению я не смогла ничего найти,но я была уже на консультации 2раза.Хочу еще к одному врачу сходить.А вы кого-нибудь посещали уже? Как впечатления?
Ушла в приват)))
у кого вы были?
тож надо.
drama
30.09.2014
соколов делает ринопластику,а если этот врожденное или посттравматическое,то возможно получиться прооперироваться по квоте.консультации в ПОМЦе,маршала воронова 20А ,отделение челюстно-лицевой хирургии
Вы пластику уже сделали как отзывы , у кого
drama
05.04.2015
нет я не делала,но видела людей которых оперировал соколов,все очень достойно!!!
а по деньгам не подскажите !?
drama
06.04.2015
нужно сходить на консультацию.он работает в ПОМЦе,маршала воронова 20А ,отделение челюстно-лицевой хирургии,телефон на сайте помца наверно есть
The023
25.10.2013
в б-це Семашко есть центр пластической хирургии
V trende
02.02.2014
Хотелось бы узнать, что Вы решили по ринопластике? Про Нижний какие-то непонятные, скорее даже отрицательные отзывы...
Orlanet
15.02.2014
А меня интересует можно ли сделать пластику по полису, или по квоте какой нибудь. В результате аварии был сложный перелом носа, восстанавливали металлическми пластинами лет 10 назад, получилось кое как криво. В итоге дышать носом тяжело, если вдруг простуда то вообще капец, ночью так вообще порой дыхание останавливается. Или хотя бы узнать сколько операция может стоить. Может кто в курсе?
У меня кореш делал в 33-больнице.Вроде бы доволен.Сопит в 2 дырки.А по полису-нужно направление с поликлиники.
Orlanet
16.02.2014
Спасибо
.
Гавриленко красивые носы делает)
а где нибудь можно реальный фото посмотреть до и после ринопластики?
lady86
20.07.2014
Приват.
Да,мне бы тоже найти хорошего хирурга,который ринопластику может сделать
Да,мне бы тоже найти хорошего хирурга,кто ринопластику может сделать
Добрый день, не подскажите вы нашли хорошего Хирурга по ринопластике? я уже давно мечтаю.. но боюсь второй раз ошибиться с выбором
Kysilka
19.09.2014
Если у вас такая проблема, то я бы посоветовала лучше поехать на консультацию в Москву, так как там хирурги больше опыта имеют и смогут лучше вам помочь. У меня подруга была с похожей ситуацией, так она оперировала свой нос у Белого И.А. Все прошло очень хорошо, сейчас она очень нахваливает врача, так как он помог решить проблему с ее носом
сделали? у кого?
Интересуюсь
Катичева, я делала ровно год назад у нее в Академии ВИП. Первые 2 месяца я была в истерике, она сразу сказал эффект через 3-4 месяца. Но могу вам сказать от души - результат обалденный, я бы сказала эффектчерез 6 - 8 месяцев просто огонь )
Дд, тоже есть такой интерес по пластике
Записалась к Катичевой, сама не помню, из каких соображений, и чем ближе дата операции, тем волнительно
Как все прошло, поделитесь,пож
Мне сказали, что лежишь у них 3 дня, потом на перевязки ходишь. Я отпуск на работе беру для этого, 10 дней хватит, чтоб потомна людях показываться?
а можно фото на результат посмотреть до и после. Никак не решусь на опи. и сколько вам встала операции?
Алиса1317
16.06.2015
Не советую вообще никому делать в нижнем нос. мне делали несколько операций на нос, сначала митрофанова попросила кончик уменьшить, он его так изуродовал, что стороны носа стали конкретно отличаться друг от друга, потом обошла всех врачей с консультацией, чтоб исправить нос, и не один не давал гарантию, что все получится супер. в итоге я плюнула и поехала в краснодар по совету подружки и сделала у Маркушина. Дай Бог ему здоровья! 4 часа шла операция, но даже спустя месяц нос стал выглядеть шикарно! прям идеал. наконец то я рада своему отражению.
krolik66
08.08.2015
Добрый день, а про Тернова Андрея Викторовича не слышали? Он врач в клинике ГУВД. Собираюсь на ринопластику к нему.
Фурманова-зав чел.лиц хирургии в помц,там же и Соколов работает кстати,они много тандемом оперируют в сложных ситуациях.Присмотритесь к ПОМЦ
.
Если в Нижнем, то только Катичева. Я боялась к ней идти, взрослая- таки женщина, но через 6 месяцев - носа - кнопочка, как и мечтала.
Добрый день! а можно фото до и после операции в приват. Хотелось бы реальных отзывов с реальными фото, без фотошопа... Один раз уже делала неудачно ринопластику. второй раз прям страх берет.
letuchka52
12.08.2015
странно, что не фигурирует Катичева! Опыта у нее на все кривые носы хватит! Делает хорошо, мне исправляла последствия травмы. Делает очень хорошо!
Дд
Собираюсь на ринопластику
Можно ваш тел в приват
интересно, кто-нибудь делал в Тонус Премиум? Митрофанов, Гавриленко. Вроде клиника на слуху.
MihailT
28.11.2015
жена моя там делала. у Гавриленко. Она мне весь мозг съела этой темой) Сначала долго "А надо мне делать или нет", потом "Ой страшно", теперь "Ну скажи, скажи, что хорошо". Она долго выбирала, ходила куда то в Анастасию, еще куда то, но вот ей больше всего в Тонусе понравилось. Тонкостей я конечно вам не скажу, я на консультации не ходил с ней, но если спрашивать мое мнение по результатам, то все отлично. Женушка довольна, а это главное)))
интересно, спасибо за мнение, а как давно она делала?
MihailT
30.11.2015
Весной этого года делала.
знаю что Миронова выполняет такие операции. Лор-хирург. золотые руки. Консультирует в Ультрамеде. Сходите к ней, она умная. Скажет и плюсы и минусы.
а по цене в 2015 сколько выходит рино?
Я сделала!!! У Катичевой, в октябре!
Пишите, поделюсь. Чем смогу
наверно пока еще рано оценивать результат, все же нос приходит в форму в течение нескольких месяцев. Расскажите, как ощущения, быстро ли сошли отеки, и ну и по цене интересно, насколько совпало с ожиданиями, по цене можно в приват.
Дд, вы правы, доктор сказала, что через полгода. Но я довольна.
Отеки сошли быстро, три дня была в палате с гипсом и тампонами в носу, домой ушла с гипсом, два раза сходила на перевязку в течение недели, потом и гипс не носила, за это время прошли все синяки, в среднем, дней 10. Отек был день два, я не заметила, если честно
Ksu_sha
14.01.2016
Тоже планирую сделать операцию.Хотелось бы в НН,но на форумах начиталась гадостей про местных хирургов.Что конкретно Вы делали,если не секрет?Как Вам результат?
Дв, приват
Врачи не боги, поэтому каждый думает и решает сам
На отзывы ориентироваться сложно, у всех все индиаидуально- и носы, и операции
Добрый день! А можно узнать по цене! что вам делали, полную ринопластику, уменьшение кончика, горбинки или что? Открытая или закрытая ринопластика была? Если можно синте фото до после носика, иногда смотрю на результаты и не вижу порой разницы до и после( хотя в коментах все пишут стало лучше). Вот и я делала один раз ринопластику в Анастасии, давно 10 лет назад. Но нос на мой взгляд вообще не уменьшился, ( стал еще хуже.. был ровненький. курносенький, стал неровный с разных сторон выглядит по разному, да еще опустился кончик вниз и выглядит как клюв на курносом носе...( так как он и остался курносым) В общем ужас.. у меня практически нет фотографий( все фото, которые особенно очень близко я тут же удалю.. Мне даже же не надо его уменьшать , но вот новый клюв хотелось бы убрать, а уже боязно . Кстати , про доктора из Анастасии , я уже сейчас читаю кучу отзывов негативных.. Сейчас участвую в акции на бесплатную пластическую хирургию и косметологию в Москве , но все равно, если не стану счастливицей, хотелось бы сделать за деньги в Нижнем.
делала в Питере у Павла Самцова. Тоже были проблемы не только во внешнем виде, но и со здоровьем. очень качественно и аккуратно сделал, потом вел еще пол года меня, ездила на осмотры. Если есть возможность - попробуйте к нему обратиться, его сайт samtsov.com/
В Москве и Питере, есть акции по бесплатным пластическим операциям и косметическим процедурам.( если вы готовы делиться своими фотками и отзывами, то желаю удачи !!) Кому интересно, заходите, читайте отзывы с фото реальных людей.
omorfia.ru/users/85991?U85991
Если кто будет регистрироваться на сайте, пожалуйста укажите, что зашли по приглашению Мой ID ( 85991).
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.