--}}

Собираю отзывы о технике суджок и про Бабушкину Валентину Николаевну

4698
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaKova
15.01.2015
Подскажите, кому-то помогла техника суджок Бабушкиной Валентины Николаевны? Планирую посетить, но насколько это эффективно, хотелось бы знать. И что именно лечили? Мне нужен положительный результат при лечении остеохондроза и ВСД, мужу нужно бросить курить. Или может кто посоветует какого-то другого иглотерапевта суджок или обычного иглотерапевта или иглорефлексотерапевта? Ранее была у массажиста и иглотерапевта в одном лице, результат был отличный. Но к сожалению, его уже нет. Всем откликнувшимся заранее большое спс!
Юлик3
16.01.2015
Ходили к ней с ребенком, но было это давно, лет 8-9 назад. Помогла сыну избавиться от логоневроза. На себе испытала эффективность ее лечения: за 3 сеанса сняла стрессовое состояние.
AnnaKova
16.01.2015
Раньше консультация была платная или только сеансы иглотерапии оплачивали? На консультации врач определила количество процедур или Вы сами поняли, когда достаточно? Где она принимала 8-9 лет назад?
Юлик3
16.01.2015
Консультации отдельно как таковой не было. Мы пришли на первый сеанс, она перед ним долго со мной беседовала. Количество процедур определяет врач. Ходили к ней в больницу им.Семашко.
AnnaKova
16.01.2015
Спс. Сейчас сначала консультация 900 руб и далее 800 руб каждый сеанс иглотерапии. Но сейчас и не в Семашко.
Юлик3
17.01.2015
А где она сейчас принимает?
AnnaKova
17.01.2015
Где-то на пл. Ленина, там кабинет арендует. Человек занимается этим с 1996 года, задаюсь вопросом, почему так мало отзывов?
Юлик3
17.01.2015
Не знаю, но когда мы к ней в Семашко ходили, народу было очень много и с разными проблемами.
AnnaKova
20.01.2015
Видимо, из форумчан никто к ней не ходил), тут все здоровые).
Big_Cat
27.02.2015
И не собираюсь.
=Rich=
18.01.2015
а расскажите про лечение остеохондроза, чем и как долго лечили и насколько хватило результата?можно в приват.Заранее спасибо.
AnnaKova
20.01.2015
Мне делали массаж и сразу после массажа иголки ставили (но это была техника не суджок, иглы ставили по всему телу), так 3-4 сеанса и года 3 остеохондроз вообще никак себя не проявлял. После ходила к другому мануальщику- иглорефлексотерапевту, хоть было раз в 5 дороже, толку было мало(. У меня шейный остеохондроз (детская травма), у Вас какой?
Вообще, при лечении остеохондроза, как поняла, нужно выяснить причину его возникновения, часто этому способствуют различные заболевания и.т.д. и лечить не только остеохондроз, а причину его возникновения. Потому тут все индивидуально.
Напишу свежую информацию про Валентину Николаевну.
Принимает она на ул.Советская д.3 пом.No8.
Моя история следующая. Ровно год назад я стала мучится от удушья, бессонных ночей и бронхоспазмов. Комплексное обследование выдало диагноз, звучащий как приговор - Бронхиальная астма. Препараты, которые мне были выписаны пугали с первого взгляда на побочные действия - калечили ещё больше органов, чем лечили. Про су-джок я уже тогда слышала и решила, что сейчас пришло время на себе испытать. В итоге 4 сеанса - и ни следа от астмы. Сказать, что я была удивлена и счастлива - ничего не сказать!
Потом пришел очередной гайморит (к слову он меня мучил каждый раз, когда простывала - раза 2-3 в год, лечился соответственно антибиотиками, которые в последний раз не помогли). После 3 процедур су-джок все прошло (до этого 2 недели лечила безрезультатно).
Потом были родные и родственники:
- одному надо было на операцию по удалению камней из почек - В.Н. вылечила за 3 сеанса (камни раздробились и вышли сами);
- другой за 1 (!!!) сеанс В. Н. убрала гиперплазию эндометрия матки (узи подтвердило - гинеколог в шоке - было направление на выскабливание);
- у третьего был медикаментозный ринит - прошел за 5 сеансов.
Скажите - чудо?
Я так думала, пока не начала серьезно этим заниматься. Прошла один семинар Пака Минкю (вицепрезидент Международной су-джок ассоциации), затем ещё у Вал. Ник.
Сейчас дома сама лечу всю семью по мере возможности.
За последний год сама болела не 3 раза, а 1 и всего 4 дня, а не 2 недели (2 дня был насморк, 2 дня - горло).
Иммунитет стал гораздо лучше, перестала пить по любому поводу таблетки (головная или менструальная боль).
С помощью су-джок вы РЕАЛЬНО можете быстро помочь себе и своей семье дома, он прост и доступен в понимании для любого человека. Рекомендую всем научится этой техники. Она логична, последовательна и дает моментальный результат в большинстве случаев.
Вообще, Валентина Николаевна очень хороший врач и психолог. Многие наши болячки не физические, а эмоциональные, что, к сожалению, редко учитывают традиционные врачи и внушают нам заболевания.

Кстати, скоро состоится бесплатный вводный семинар по су-джок.
28 февраля (суббота) в 14-00 по адресу ул. Октябрьской Революции, 4 (Канавинская администрация 4 этаж). Подробности по тел. 89202953555.
Big_Cat
27.02.2015
Идите на форум "Здоровье" с вашей шарлатанской системой.
AnnaKova
02.03.2015
Это не отзыв, это реклама.
AnnaKova Вы создали эту тему, чтобы с вами поделились опытом. Вот и поделилась, на свою голову.... Не делай добра, как говориться, не получишь зла.... Я за это денег не получаю.
Big_Cat а вы бы перед тем, как чушь нести, изучили бы вопрос. В Германии, Чехии, Корее, Индии, Новой Зеландии и т.д. эта система признана на госуровне.

В общем-то ожидаемая реакция. Все что не понятно - то воспринимается в штыки, и выводы делаются поспешно, не испытав на себе. Зато кричат громче всех что реклама и чушь. Я знаю что говорю, потому что прошла через это, а ваши слова - это ваши догадки.
А мой отзыв найдет своего адресата и поможет ему в трудной ситуации. А вы живите как жили - пейте пилюли тоннами, кормите детей антибиотиками, а потом удивляйтесь - почему они так часто болеют. Это для ВАС правильно и понятно, и ничего другое вам не поможет.
Всех благ и здоровья.
Спасибо вам за этот отзыв, я кака раз ищу эту информацию, мне она очень нужна
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.