--}}

Вычитал что существуют допустимые дозы алкоголя. Как вы считаете это правда или нет?

5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
METEORI
21.04.2017
Я стал за собой замечать, что начал часто употреблять, не предпосылки ли это алкоголизма.
METEORI
21.04.2017
прошел тест xn----ctbjba2cbhefd1gxcg.xn --p1ai/ получил 2 балла, как думаете может уже стоит идти к наркологу?
Да, это предпосылки.
METEORI
21.04.2017
и что мне уже значит пора к наркологу? или может тоже капли принимать начать,которые отвращение вызывают
nizhcpz
21.04.2017
Добрый день. Рост частоты и доз принимаемого алкоголя - признак, который должен насторожить... Лучше к доктору сходить. Можно анонимно... :-)
Если выкушиваешь по поллитра водяры в день,то это надо призадуматься. А так не обращай внимания.Я сам регулярно и с удовольствием этим занимаюсь.
METEORI
25.04.2017
ну столько я не пью конечно, ибо работа, а вот пивко через день начал пить,жена беспокоится начала, уже пытается мне мозг выносить этим, вот я чет и запарился
Пиво?Да ещё через день?.Гони нах.такую жену.Чоткие пацаны пивко каждый день употребляют.Даже Минздрав рекомендует.Про грузинов, французов,которые каждый день попивают винишко,вообще молчу.
METEORI
27.04.2017
не. женушку не надо трогать, я её люблю, она у меня хорошая)))
Ну тогда для профилактики поколоти её маленько.
Misha1
27.04.2017
Метеоризм не беспокоит?..
lazera
28.04.2017
После 600 граммов, по моим наблюдениям, метеоризм перестает беспокоить поциента. Но может беспокоить окружающих.
Но поциенту на это становится наплевать.
nizhcpz
29.04.2017
:-) :-) :-)
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.