--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как найти того чудо-продавца аккумуляторов?

Частный вопрос
28
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-photo
26.10.2012
пробегала тут тема с AA аккумуляторами к вспышкам
отписал в личку - тишина
кто-то знает его реальные контакты?
Muller
26.10.2012
на авито есть его объявы с т/ф
Сергей его зовут, брал у него два раза аккумы и зарядник, хороший парень!
-А какой зарядник -конкретная модель?
Ла кросс зарядник, точную модель не помню, лень доставать и смотреть
Я La Crosse BC-9009 брал, очень крутая
krasnyjchaj писал(а) Я La Crosse BC-9009 брал, очень крутая ...
Много наслышан про эту зарядку (читал описания, так же как и про Маху), и вроде по описаниям правда La Crosse BC-9009 - крутая...
Но гложут сомнения: Чем уж она настолько Сильно лучше? ... и соответсвует её цене?
Вот в сравнении с этими, например:
1) Зарядное устройство GP PowerBank H650C PB65(1-4 x AA/AAA NiMH, 4 x GP 2700 Series AA , время зарядa ~ 1 час.)
nizhniy-novgorod.dns-shop.ru...rbank-h650c.htm
2) Зарядное устройство AcmePower RC3 + 4 аккумулятора
nizhniy-novgorod.dns-shop.ru...kumulyatora.htm
Честно говоря, я не сравнивал. Для моих целей меня полностью устраивает, а для того, чтобы выиграть 200 рублей при покупке - не очень охота тратить время на то, чтобы разбираться во всех нюансах разных зарядников. Все заявленные функции выполняет на отлично.
При сопоставимых функциях - нет смысла платить дороже;
Поболее будет разница чем 200 рубл.
Сравни цены:
а) GP PowerBank H650C PB65(1-4 x AA/AAA NiMH, 4 x GP 2700 Series AA , время зарядa ~ 1 час.) , Управляется специализированным микропроцессором... {Функции -аналогичны LA Crosse BC-9009 }
Цена~1 790 руб.
б)Зарядное устройство LA CROSSE BC-9009
Цена! =2 500 руб.
Kit
26.10.2012
Отзывы по нему читали?
nizhniy-novgorod.dns-shop.ru...50c.html#commen
Спасибо. Учту.
Однако
1) -также есть и положительные отзывы и на других интернет ресурсах;
2) -в случае неподходящего ЗУ - можно вернуть от продавца деньги, -благо, тут в городе недалеко...;
astra1973
26.10.2012
Вот и я появился..
Отвечу по существу. Вы смотрите на GP PowerBank H650C PB65.
Заряд током 2000mAh для АА за 1 час. Быстро! Здорово! И смерть Вашим акб при заряде таким током через несколько месяцев.
Вы пишите: "Функции - аналогичны LA Crosse BC-9009" Сравниваю:
Режим "ЗАРЯД" - независимый заряд каждого канала выбранным током 200, 500, 700, 1000, 1500,1800мА - НЕТ (есть только заряд всех акб током 2000mAh(АА))
Режим "РАЗРЯД" - разряд аккумуляторов (настраиваемый) для снижения эффекта памяти - НЕТ
Режим "ТЕСТ" - полный заряд аккумулятора с последующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране), затем полный заряд аккумуляторов. Емкость будет оценена и показана после процесса разряда - НЕТ
Режим "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" - возможность реанимировать ваши старые либо плохо заряжаемые аккумуляторы - НЕТ
Индивидуальный мониторинг на LCD-дисплее для каждого аккумуляторного отсека с отображением тока заряда, времени заряда, установившегося напряжения и накопленной емкости в mAh - НЕТ.
Возможность одновременно применять разные режимы (ТЕСТ, ЗАРЯД, РАЗРЯД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ) для каждого аккумулятора - НЕТ
Вывод: GP PowerBank H650C PB65 устройство только для быстрого ЗАРЯДА аккумуляторов сумасшедшим током по не менее сумасшедшей цене. Зато с цифровыми часами.
Цена La Crosse RS-1000 сейчас 2200руб. А при покупке с аккумуляторами Sanyo Eneloop еще и скидка 100руб.
Моя тема на ФГ www.photogorky.ru/showtopic.php?id=4723&page=1

Зарядное устройство Technoline BC-700 - 1500 руб.
Зарядное устройство La Crosse RS-700 - 1500 руб.
Зарядное устройство La Crosse RS-1000 - 2200 руб.
Зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 - 2200руб.
Авто адаптер для з/у La Crosse - 400руб
При покупке с зарядным устройством комплекта(4шт) аккумуляторов Sanyo Eneloop скидка 100руб.
В ПОДАРОК к любому зарядному устройству-2 бокса для аккумуляторов
4шт. АА Акб Sanyo Eneloop XX 2500 mAh в боксе или блистере - 650 руб.
4шт. АА Акб Sanyo Eneloop 2000 mAh в боксе - 450руб
4шт. ААА Акб Sanyo Eneloop 800 mAh в боксе - 400 руб.
1) La Crosse RS-1000;
Слабое место:
"евро переходник для вилки"...
.................................................................................................
Далее -да простят меня Боги за КРАМОЛЬНЫЕ записи...
(Надеюсь на понимание -это просто дискуссия, а в споре рождается истина...)
2) Режим "ЗАРЯД" - независимый заряд каждого канала выбранным током 200, 500, 700, 1000, 1500,1800мА -
т.е. Имеется и в этом La Crosse RS-1000 сопоставимо большой ток заряда=1800мА и более ;
А быструю зарядку(сократить время зарядки) можно делать именно на этих больших токах -т.е. так же это делает La Crosse RS-1000 на этом токе =1800;
а) кстати -КАК Выбирается ток из этого указанного диапазона токов заряда?
б) ...очевидно, чаще всего будет выбираться большой ток - по необходимости быстрее зарядить АКБ для скорости возобновления работы АКБ.
3) Восстановление происходит само по себе - после нескольких циклов АКБ на обычных ЗУ... (АКБ "раскачивают-тренируют" естесственными циклами)
4) Не вдаваясь в подробности -остальными "плюшками" можно пренебречь в угоду меньшей цене...
GP PowerBank Smart2 1hr Charger + 4 x AA ReCyko+ Combo
US $37.49
www.ebay.com/itm/180624272354
.............................
Battery Compatibility : NiCd/NiMH 1-4 AA, 1-4 AAA
Charge current AA : 2000mA switching to 80mA trickle
Charge current AAA : 1000mA switching to 40mA trickle
Technology : Minus Delta Voltage (-dV) : Individual
Temperature protection : Individual
Safety Timer : Individual
Reverse polarity protection : Yes
Short circuit protection : Yes
Alkaline / Bad battery detection : Yes
Battery Ejection System : Yes
Socket : UK Socket (One AC adapter provided to suit your country standards)
Charger input : 12Vdc 1.5A (from mains 100-240Vac PSU supplied)
PSU: (power supply unit) : Auto-switching universal AC100-240V
Dimensions :
Height: 31.5mm X Width: 85mm X Depth: 119.5mm
Weight: Approx. 460g per package
astra1973
26.10.2012
1) La Crosse RS-1000 - переходник не нужен, там НАША вилка. Американские вилки только на BC-9009.
2) Токи заряда Вы можете выбирать самостоятельно, оптимальные 200-700mA, а токи 1500-1800mA только для 2 акб в крайних слотах.
а) ток выбирается кнопкой.
б) по умолчанию включается ток 200mA, но если Вам очень быстро надо - включите больше.
3) В приборах старые акб Вы никогда не восстановите. Так можно только раскачать новые акб.
4) Если Вам не нужен умный зарядник с мониторингом емкости акб - купите "Космос" за 200руб.
И еще совет, как специалиста. Не заряжайте постоянно аккумуляторы током более 1000mA-Вы их убьете.
Вам нужно быстро зарядить акб? Ток 700mA - 3,5 часа и акб 2500mAh заряжены.
Кстати, по Вашей ссылке на eBay прибавьте 11 зеленых за доставку.
Однако про GP PowerBank H650C PB65, -
не понятна Ваша выше высказанная мысль:"есть только заряд всех акб током 2000mAh(АА)...
Но в описании этого ЗУ отмечено:
Charge current AA : 2000mA switching to 80mA trickle
-разве это не говорит об аналогичной возможности этого ЗУ по выбору тока заряда , начиная от 80mA ??
astra1973
26.10.2012
Нет. Вы немного не поняли. Заряд там ТОЛЬКО током 2000mAh (для АА), после окончания процесса заряда - капельный заряд током 80mA. Типа чайник скипел и чтобы не остыл - на малом газу.
У Ла Кросса тоже есть капельный заряд - после того, как аккумулятор полностью заряжен в любом из режимов, зарядное устройство будет продолжать подзаряжать аккумуляторы малым током для поддержания их полностью заряженными.
1) Спасибо!
...но надо ещё порыть в тырнете описание...
возможно там - не только максим. током зарядка идёт;
Отмечено в осн. функциях:
" Управляется специализированным микропроцессором... "
2) А что Вы скажете про модель:
Зарядное устройство AcmePower RC3 + 4 аккумулятора
Какие её слабые места?
nizhniy-novgorod.dns-shop.ru...kumulyatora.htm
astra1973
26.10.2012
1) Микропроцессорное управление током зарядки сейчас есть в любом заряднике. И кроме мудреных слов ничего оно из себя сверхестественного не представляет.
2) AcmePower RC3. нет определения окончания заряда по дельтаV ( при заряде, напряжение на акб растёт до определённой величины, потом некоторое время стабилизируется и при наступлении полной заряженности начинает снижаться. Процесс отслеживания окончания заряда называется Delta Peak (дельта пик, или дельта V). И чем оно (падение напряжения) точнее будет отслежено, тем раньше будет остановлен процесс заряда. Соответственно качественне будет заряжен аккумулятор и недопущен перезаряд.) Здесь же окончание заряда только по таймеру.
Ток заряда тоже не малый - 1200mA. Кипеть аккумуляторы будут.
Вот смотрите: Поставили Вы туда 4 акб. Лампочка красная. Зарядились-лампочка зеленая.Все. А то что в одном акб у Вас 2700mAh, а в другом может быть всего 1000mAh, Вы узнаете только во время съемки, когда вспышка отключится после 3 пыха. Вы снова поставите их заряжаться и они снова зарядятся. Но "больного" в связке из 4 акб вы никогда не найдете. Вот в этом и есть основное отличие обычных зарядок от умных ЛаКроссов и Мах.
В описании этого ЗУ указано:
а) Четырехканальное (в каждом канале по 1 элементу);
б) Ток зарядки 600мА, 1200мА...
astra1973
26.10.2012
Все правильно, четырехканальное, на каждый канал:
для АА - 1200mAh
для ААА - 600mAh
Спасибо!
astra1973
26.10.2012
Обращайтесь, если возникнут вопросы, постараюсь помочь!
1) В чём отличия
а) La Crosse RS-1000 от
б) La Crosse RS-900 ,
в) AccuPower IQ328
??
(по ТТХ и комплектации, адаптивности вилок эл. питания 220V для РФ...)
-также ссылки приветствуются.
2) А может Вы сделаете в ближайшее время сводную таблицу -сравнения всех Ваших комплектов,
... и их отличий, включая варианты продажи в комплектности с АКБ (АА)??-
типа прайс-лист, например в Excel...
Его можно прикрепить - и в блоге и в галерее...
astra1973
28.10.2012
Сперва была выпущена модель 900, ее сменила 9009. В данный момент выпускается модель 1000, предыдущие сняты с производства.
Основные отличия от AccuPower - IQ328 (Japcell BC-4000) от La Crosse RS-1000 в
а) комплектации:

AccuPower - IQ328 (Japcell BC-4000)
блок питания
зарядное устройство
инструкция на русском языке

La Crosse RS-1000
зарядное устройство
блок питания
4 акб LaCrosse ААА 1000 mah
4 акб LaCrosse АА 2600 mah
4 адаптера для батарей С
4 адаптера для батарей В
дорожная сумка
инструкция на русском языке
В ПОДАРОК-2 бокса для аккумуляторов.

б) отсутствии у AccuPower кнопок управления каждым каналом (нельзя выбирать для каждого слота свой режим, он выставляется для всего обслуживаемого комплекта (от 1 до 4 аккумуляторов AA/AAA)
Токи заряда в обеих устройствах 200,500,700,1000 мА для 4 акб и 1500,1800 мА для 2 акб . Функции тоже одинаковые.
Сравнительная таблица моделей La Crosse -500 -700 и -1000 narod.ru/disk/52993541001.3a...0Crosse.doc.htm
700 рублей тоже не критично)
gramps
27.10.2012
www.603005.org/perl/mwf/topic_show.pl?tid=445#fp
Если вы можете замерить ёмкость аккумулятора, если в зарядке есть режим восстановления аккумуляторов, если есть возможность выставлять зарядные и разрядные токи по каждому аккумулятору отдельно - значит зарядка аналогична Ла Кроссу по функциям и вы можете рассуждать о цене.
А если сравнить вот с этой моделью, какие её минусы?
AcmePower AP RC-15 + 4шт AA x 2700mAh
fotonn.ru/Shop/11560-Zaryadn...700mAh/index.ph
astra1973
28.10.2012
Минусы - максимальный ток ток зарядки 8000 мА, шум вентилятора, цена.
Плюсы - встроенный вентилятор, -deltaV контроль.
И еще раз повторюсь- любое СКОРОСТНОЕ зарядное устройство сократит жизнь Ваших аккумуляторов в разы.
Muller
26.10.2012
krasnyjchaj писал(а)
Я La Crosse BC-9009 брал, очень крутая ...

Я взял 700-ый La Crosse :) если честно, то круче у него тогда просто не было в наличии, но имхо 700-го вполне достаточно для моих задач и моего говнопарка аккумов )))
я конечно стараюсь говно не покупать, но у меня есть ещё требование, чтоб батарейки визуально друг от друга отличались как можно больше ))) я ж человек-ракета, меняю в пыхе батарейки за 3-5 сек ))) и на аккуратные укладывания их по коробочкам времени нет обычно, так они и валяются обычно - в одном кармане заряженые, в другом разряженые (в сумке), а на кармане штанов всегда комплект для горячей замены... вопщем чот много нафтыкал))) короче, чтоб не перепутать батарейки, они у меня все разные покомплектно... и хоть не все они Саньё, но всёравно заряжать их током даже 700 мА жалко, а на 200 мА они заряжаются ещё дольше, чем мой старый космос ))) вопщем, я решил, что ток больше 700 мА мне не надо )))
ViKap
26.10.2012
плюсану..... брал у Сергея, доволен как слон )))....ща с ассистентом думаем еще комплектов аккумов прикупить. дюже хорошая вещь оказалась )
Я взял энелупы на 2700, просто огонь аккумы, я за целый день на свадьбе их не расходую, один комплект.
Kit
27.10.2012
Я тут купил GP 2700, тоже за всю свадьбу не посадил, причем на следующий день еще много фоткал. Лакросс мой сгорел :(((((, теперь заряжаю китайским зарядником на 120 мА.
astra1973
27.10.2012
Дмитрий, с Ла Кроссом помогу, звоните.
Kit
27.10.2012
А что с ним помогать? Он давно уже на мусорке...
astra1973
27.10.2012
Так с новым..Старый-то не у меня брали..
Kit
27.10.2012
Не, я маху буду брать. Хотя нет, ничего не буду брать. Буду китайским пользоваться.
astra1973
27.10.2012
Маха тоже есть..
Kit
28.10.2012
Да ну их все... Поживу с китайским. Он, по крайней мере, абсолютно надежен. Ставишь на мобильнике таймер и все. Никаких дельт, недозарядов и прочей чепухи.
astra1973
29.10.2012
Kit писал(а)
Ставишь на мобильнике таймер и все. Никаких дельт, недозарядов и прочей чепухи. ...

Нет слов.
Kit
30.10.2012
)))
Все лето так проработал, одного комплекта (GP 2700 по 80 р. за штуку) с лихвой хватает на свадьбу. Даже если я их убил, свое дело они сделали. Хотя, не похоже, работают отлично, каждый раз после съемки разряжаю фонариком - емкость у всех очень ровная.
Комплект Duracell turbo всегда в запасе, на всякий случай.
Kit писал(а)...Лакросс мой сгорел :((
а можно уточнить:
1) Какая конкретная модель,
2) Где приобреталась,
3) Срок использования,
4) Причина неисправности,
5) Опыт сдачи в ремонтные мастерские...
Kit
28.10.2012
Модель 9009, использовал года 2, перестал видеть любые аккумуляторы.
Нормальный, в принципе зарядник. Были глюки.
1. Не продолжал заряд после остывания аккумулятора. Летом пользоваться было невозможно практически.
2. На маленьком зарядном токе мог пропускать дельту и заряжать, заряжать, заряжать....
3. Мог прекратить заряд без всяких причин, не зарядив аккумулятор даже наполовину. Пр повторном включении этого же аккумулятора мог заряжать нормально.
4. После пропадания напряжения в сети забывал, что он делал, и после появления напряжения переходил в режим заряда минимальным током. Глупо - просто пипец.

Может, это глюки моего экземпляра.

Всякие фишки типа: установки тока и режима отдельно для каждого аккумулятора - фигня ненужная.
Режим восстановления - тоже сомнительная штука. Аккумуляторы набирают емкость, но, как правило, для применения во вспышке они уже непригодны из-за большого внутреннего сопротивления. Вставляешь их во вспышку, а она заряжается 20 секунд. Лучше бы сделали режим проверки внутреннего сопротивления.
Никуда не отдавал, выкинул в мусорку.
astra1973
28.10.2012
Либо замена платы управления, либо, что Вы и сделали - в ведро.
Kit писал(а)
Всякие фишки типа: установки тока и режима отдельно для каждого аккумулятора - фигня ненужная.
Режим восстановления - тоже сомнительная штука. Аккумуляторы набирают емкость, но, как правило, для применения во вспышке они уже непригодны из-за большого внутреннего сопротивления. Вставляешь их во вспышку, а она заряжается 20 секунд.

Если Вам нужно иметь 4 заряженных акб - согласен. Но многие имеют по 2 аккумулятора разных типоразмеров - вот тут эта "фигня" становится необходимой.
Восстановленные аккумуляторы использовать во вспышке бесполезно. Полно других приборов.
Kit
28.10.2012
astra1973 писал(а)
Либо замена платы управления, либо, что Вы и сделали - в ведро.


Вот и я подумал, что не стоит даже возиться...

astra1973 писал(а)
Но многие имеют по 2 аккумулятора разных типоразмеров - вот тут эта "фигня" становится необходимой.

Тут, в основном фотографы тусуются...:) Пальчиковые аккумуляторы они используют исключительно по 4 штуки.
Аккумуляторы ААА - это экзотика, у меня нет ни одного прибора, где бы они использовались. Разве что станок Жилет. В пультах ДУ - исключительно батарейки, аккумы ставить туда просто глупо.
s-photo
29.10.2012
Kit писал(а)
Режим восстановления - тоже сомнительная штука. Аккумуляторы набирают емкость, но, как правило, для применения во вспышке они уже непригодны из-за большого внутреннего сопротивления. Вставляешь их во вспышку, а она заряжается 20 секунд. Лучше бы сделали режим проверки внутреннего сопротивления.


Вот про это можно поподробнее.
У меня похоже именно такая ситуация с аккумуляторами случилась.
То есть достаточно один раз их пораскачивать, как они станут непригодны для вспышки? Мне казалось, что это есть всего-лишь идеальные циклы зарядки-разрядки (в смысле от 0 и до максимума)
Чем этот режим от нормальной эксплуатации отличается?
Сейчас есть 2 комплекта отличных аккумуляторов с прекрасной емкостью, но медленно медленно заряжающих пыху.
Они обречены на питание мышек-клавиатур теперь?
Kit
29.10.2012
Честно говоря, хрен знает. Просто у меня ни разу аккумуляторы после режима восстановления не работали нормально во вспышке. Очень долго заряжают вспышку. Поэтому сделал вывод: если аккумуляторы (как правило после полутора лет эксплуатации) потеряли емкость, для вспышки они непригодны и никак их не восстановить.
s-photo
29.10.2012
Прям в замешательстве я
Как жить дальше? :)
Не рефрешить вовсе?
Или для новых это не так страшно?
Kit
29.10.2012
А новые то и не надо рефрешить.
Kit
29.10.2012
Меня удивляет, почему в таком умном заряднике куча ненужных опций, а такой нужной вещи как проверка внутреннего сопротивления нет.
в яблокопродуктах тоже не все сладко с ненужными для России функциями
не сдержался...
простите!
Kit
29.10.2012
ха ха ха
Muller
27.10.2012
да ты пади и пыхой то почти не пользуешься))))))))))))))))

а вообще и обычных энилупов хватает на весь день.... почти всегда.... ))
Вообще да) Хоть банкет весь со вспышкой предпочитаю.
Taelas
26.10.2012
а чем не устраивает покупка, например здесь: eu.nkon.nl/ ?
s-photo
26.10.2012
че то там доставка непонятная какая-то
на 2 комплекта:
Subtotal €19.82
Shipping & Handling (Shipping options: - Please order on ru.nkon.nl ) €826,444.63
VAT €173,557.53
Grand Total €1,000,021.98
Taelas
26.10.2012
два комплекта чего?
а если заходить с сайта ru.nkon.nl доставка нормальный вид примет?
s-photo
26.10.2012
ага, только сейчас вчитался.
1) С загран. ресурсов Бывает, что по ряду товаров вообще нет их поставки в Россию;
2) Если и есть привоз в Россию, скажите (но посчитайте) - во сколько обойдутся транспортные и прочие накладные расходы (бывает что всякие комисии и страховки накручивают...)
Taelas
26.10.2012
доставка в РФию есть. проверял лично.
за штуку получилось подешевле, чем у того товарища
Именно с этого конкретного ресурса??
...............
1) Какой перечень товара был привезён?
2) Сколько составил срок доставки?
3) Какой был способ оплаты,
4) Какой был способ доставки -какой кокнретный вид почты?
Taelas
26.10.2012
заказывал sanyo eneloop 24 AAA и 20 AA
срок доставки не помню -- давно было. вроде что-то около месяца, но в срок диспута уложились
платил палкой.
мне здесь выдала "почта россии". что было на той стороне -- не знаю. заказывал с трек-номером. по нему и отслеживал.
Спасибо за описание опыта.
Однако -перечень товаров данного поставщика -узковат, ИМХО;
не конкурентно у него заказывать, по сравнению с e-bay,
-там более широкий выбор, можно посылочку собрать более интересную... в один привоз всё нужное привезти;
Taelas
26.10.2012
вот когда я интересовался этими аккумами, то сравнивал ибей и ещё несколько магазинов. по ценам наиболее выгодным оказался как раз этот.
израсходую эти, буду опять думать-искать.
какой смысл покупать на ебее или еще где то если все можно купить тут в Нижнем по такой же цене??
Я сам в противоречиях!
1) Даже Расспорился со Светским по вопросам этой "религии" (привоза с буржуйских интернет форумов, и с загарнки) так, что он меня зачислил в зануды (ну уж очень всегда мне хочется разобраться и дойти до сути).
...
2) Затраты на траспортировку, всякие комиссии, сборы, страховки, ожидание -сильно уменьшают плюсы привозов с загранки. ИМХО.
3) Однако, Вроде Бы иногда бывают эпизодические выгодные позиции товаров.
Сравни цены:
а) Yongnuo YN-565EX TTL Flash Speedlite for Canon T1i T2i T3 XS XSi XTi
US $146.77+доставка 7$=~154$
www.ebay.com/itm/Yongnuo-YN-...h=item51a039dbb

б) То же Yongnuo YN-565EX
-на маркете в г. НН:
средняя цена= 7 858 руб.

market.yandex.ru/model.xml?m...N-565EX&srnum=2
Что за хрень в пункте два???? Какие еще страховки -сборы-комисси -транспортировки????
1) Попробуй до конца оформить заказ;
Если ты понял по другому -скажи, поправь меня.
2) Приближённый Обобщённый анализ зарубежных интернет заказов показал, что ещё есть не только
ebay.com , но и
https://www.bay.ru
ebayworld.ru/
где попробуй оформить заказ до конца, и тогда вылезают различные доплаты за "отслеживание заказа сотрудниками сайта- "под контролем ", страховка за утерю посылки и др.
3) На ebay.com -поробуй оформить заказ до конца - в ряде случаев Нет поставки в Россию. В других случаях - оплата за доставку -стоит дополнительной отдельной строкой
Пример №17:
www.ebay.com/itm/Yongnuo-YN-...h=item51a039dbb
Price:US $146.77;
доп. оплата за доставку:
Shipping: $6.99
Standard Int'l Shipping | See details International items may be subject to customs processing and additional charges.
Ships to: Worldwide See exclusions
да покупал на ебее в течении многих лет более ста раз, не нашел цены у нас дешевле, чем там)))) Если доставки в Россию нет, то пишу запрос продавцу и он мне отсылает без проблем
SkvortsoFF писал(а)...не нашел цены у нас дешевле, чем там))) ...
SkvortsoFF писал(а) какой смысл покупать на ебее или еще где то если все можно купить тут в Нижнем по такой же цене?? ...
:))
Вот и я-в сомнениях,
я сам в противоречиях! (ты же тоже противоречишь сам себе)
:))
я себе не противоречу, читай внимательнее посты к чему покупать на ебее то, что можно купить сразу тут по той же цене?
смотреть надо лучше))) никакой платы за доставку нет, 148 баксов и она твоя в течении двух недель, какие еще 7 баксов за пересылку???? одна из ссылок www.ebay.com/itm/YONGNUO-YN-...h=item416d89ecb
Спасибо!;
-...ты нашёл другой вариант...
Но на другой момент поиска бывает -нет Shipping: FREE...
он есть всегда, научись пользоваться ебеем наконец
astra1973
26.10.2012
Все верно, Стас, но только в это время года, да еще из Guangzhou придет не ранее, чем через месяц.
Taelas
26.10.2012
никакого, если есть тут.
но пару лет тому назад -- не было
s-photo
26.10.2012
МЕСЯЦ ???
мне надо то 2 копмлекта аккумуляторов.
Экономия того не стоит если в наличии тут есть.
Taelas
26.10.2012
ну если срочно, без местных перекупов никак.
или дропа в .nl и самолётом его сюда :-D
Ustus
27.10.2012
Спасибо за ссылку, как раз озаботился закупкой сейчас, прям в тему!!! :) Надеюсь таможня меня не будет ругать ))))
Taelas
28.10.2012
imho, если надо не много -- проще купить здесь.
если тащить оттуда, то переплата (на вчера) за одну пачку (при покупке от 5ти пачек) составляла (для меня) всего 35 рублей.
хотя, "десяток старушек -- рубль" никто не отменял.
Ustus
28.10.2012
Мне как раз много надо, мобильный свет хочу смастерить.
Taelas
28.10.2012
тогда лучше брать бОльшей ёмкости.
или посмотреть на 18650 или вообще на типоразмер D.

в качестве стёба (термин "мобильный свет" слегка расплывчат) предлагаю вариант взять или аккумы 7AH на 12В от недорогих ИБП от ШнайдерЭлектрик или приладить "крокодилы" к авто.
Ustus
29.10.2012
Да не, на вспышках китайских. Обойдусь АА типом. )))
"Мои контакты: astra.sb@mail.ru
icq 581011909
т. 8 906 361 12 15 Сергей."
s-photo
26.10.2012
Да, он позвонил, договорились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом