--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит съемка свадьбы

Общие дела
4
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Byakost
16.02.2015
Добрый день, намечается летом свадьба. Сколько в среднем стоит снять небольшую (4 человека) свадьбу. ЗАГС и час - два после. На что обратить при выборе фотографа.
Давненько не женился и вообще не представляю порядок цен.)))
Обрати внимание на меня - как начинающий фотограф, сниму для собственной практики.
А вот снять стресс перед свадьбой у будущей супруги, провести сеанс семейной психотерапии, это дорого будет стоить!)))
Devl
16.02.2015
Нормального фотографа на озвученных условиях, найдёте тысяч за 15-20, при выборе посмотрите на ранее снятые свадьбы, только не одну и не две))), заказывайте уже сейчас, через месяц два все хорошие будут заняты.
Легко могут предложить и за 5 тысяч, но сразу скажу, что по качеству это будет, рулетка. Состоявшиеся свадебные фотографы за эти деньги работать не будут.
Kit
16.02.2015
Двадцатка за 3 часа? Чото не верится .... Сдается мне, что этим летом на такую съемку за пятерину можно будет найти нормального фотографа. Половина свафотографов лапу сосать будут.
Muller
16.02.2015
ну где 3 там и 4 можно натянуть)))
а вообще нормальные на такое могут подписаться только в случае, если такая маленькая свадьба состоится не в пятницу и не в субботу... всё-таки лето - это самый сенокос....
tRaneccc
18.02.2015
при чём тут 3 часа? Свадебный фотограф если то у него весь день выпадает. Он только у вас отработал , а следующая свадьба только через неделю)
вы со всеми клиентами так работаете? :)
Kit
20.02.2015
Точно. Совсем запарил! Конечно, целый день же выпадает!!! Ну, тогда точно 20!
derSlider
16.02.2015
да за пятерину пару часов я поснимаю)))))
Byakost писал(а)
ЗАГС и час - два после

Devl писал(а)
тысяч за 15-20,

у нас даже топы за меньшие деньги снимают
Эк ты загнул
Byakost
16.02.2015
Ну и появился еще вопрос: где искать фотографа хорошего? тех кого "пора уже заказывать" ))
Devl
16.02.2015
да изъявите желание, озвучьте требования и бюджет, прямо тут на форуме, они вас сами предложениями завалят, останется сидеть и выбирать)))
те, кого пора заказывать, вряд ли сейчас согласятся на час-два в востребованный день летом, если это пятница или суббота.
им этот вопрос надо задавать за недельку до события.
--
где искать www.sv-nn.ru/
Byakost
16.02.2015
День кстати четверг))
Это многое упрощает ))
в четверг я могу eduardbudin.com
Ух ты какой шустрый ссылками кидаться. У нас тут ещё не ввели плату и безумного модератора не назначили? Тогда и я кину
http://sibers-nn.ru Настоящие нижегородские машины, фото, видео. Например ГАЗ-21 с фотографом обойдётся в 10 тыс
прости, но мне не нужна ни волга, ни фотограф в волге ))
--
зы
бизнес-идею дарю surfingbird.ru/surf/volga-ka...8a955327df35abbe
А вот этим невесты занимаются, не суйтесь в это. Контролируйте только ценник
ты выпал из тренда.
все больше и больше женихи озадачиваются
Да? С чего бы это
я тебе факт.
а почему? и без меня аналитиков найдется
Единственный раз когда мне фото заказал жених в одиночку, невеста оказалась такой страшенной, что ни в сказке сказать ни пером описать...
Эх, Вадим, Вадим....
такта тебе, как в сайбере комфорта :-D
Byakost
16.02.2015
Ну просто, фото мне близко. поэтому выбирать сам хочу
Muller
16.02.2015
ну и я тогда предложусь... www.levsoldatov.ru :-)
Прогнулся, да? :-D
Muller
16.02.2015
так четверг не пятница, да и я не макаревич)))
да я не про это ))
В Эксплорере сайт отображается некорректно, все фотки растянуты
Muller
16.02.2015
а что такое эксплорер?
Это то что в винде, особенно корпоративной, по умолчанию. До трети пользователей
страшные фото у вас на сайте
Byakost
16.02.2015
Ну коль уж пошли предложения и ссылки, то ценник бы сразу))) Исходные данные: Четверг (04.06.2015) полуторжественная регистрация в ЗАГС на малой покровской (молодые и свидетели) и пару часов после. Фотограф желателен со своим транспортом.
а транспорт для какой цели? вас возить или самому передвигаться? :)
Byakost
17.02.2015
Самому передвигаться. Просто нас четверо - это полностью одна машина, фотографа к сожалению сажать некуда. Передвигаться в общем не много: ЗАГС - Кремль - Возможно набережная Федоровского.
Лучше подумайте о схеме - молодожены на заднем сиденье + фотограф на переднем, а все остальные на второй машине. В машине тоже можно хорошие кадры сделать.
для того, чтобы сделать хорошие кадры в машине, она не обязательно должна куда-то ехать :)
ну мне просто интересно. сколько хороших кадров получилось на ходу???
а чем ход-то мешает? :)
Ирии
17.02.2015
Мы снимаем и декорируем небольшие свадьбы fotografkstovo.ru/svadebnye-progulki#1
dvk
17.02.2015
вот отличный фотограф. кстати, отдает предпочтение небольшим свадьбам
www.lipatnikova.com
https://vk.com/club12129055 - вот сюда попробуйте обратиться, мне очень понравилось и весьма бюджетно получилось.
Классическая свадебная фотография
evgenytimofeev.ru

p.s Доступные цены, если у вас свадьба действительно в четверг
Добрый день!
Могу помочь Вам и отснять всё за 4,5 тысячи рублей)
Посмотреть мои фотографии можно тут:
vk.com/album158517271_201508180
Пишите сюда:
vk.com/boris_sobolev
2dFX
19.02.2015
Снимайте лучше сразу за еду :)
Ирии
19.02.2015
+100
Сами кадры неплохие (встречаются). Но обработка....((((
а как тебе "жених застегивает пуговицу - 3 фото, невеста стесняется - 5 фото"? :)
Хоть кто-то разумные цены предлагает.
можно попросить соседа пофоткать на телефон. Будет еще дешевле. Качество - почти такое же
Yanchows
23.02.2015
Написала вам в приват ) По ссылке вся информация: портфолио, цены, отзывы...
Brank
24.02.2015
10-20 тысяч
20 тыс. за пару-тройку часов пощёлкать фотиком? А жирно не будет? Ваще зажрались!
это за 10 часов, а не за пару тройку
Какие десять часов?! Ты прочитай первое сообщение там всё чётко написано. А на телефон видно ты привык снимать, да цены загибать беспредельно. Ваще берегов не видете! Работе свадебщика (коих дармоедов развелось как собак нерезаных) 5 тыщ красная цена! На большее как говорится, не наработали.
это цены в Гондурасе такие?
В Гондурасе рублей нет! Такие цены для дармоедов- "фотографов" в России. И больше я бы платить им не стал. Давай расскажи мне, за что по твоему этому лентяю с камерой в руках, надо платить минимум десятку за 3 часа работы? В этой стране насколько я знаю, полно народа за 10 тыс. целый месяц пашут.
Очень интересно, кто же это за 10 000 весь месяц пашет? Даже дворник-алкаш 15 000 получает. Вы от жизни отстали
Съезди во всякие мелкие городишки по России, которые пока ещё не вымерли, заедь в деревни и прочую сельскую местность. Там у людей есть з/п ещё меньше 10 тыс. А тут какой-то ушлый хмырь с камерой наперевес, пару-тройку часов пощёлкает, потом вечер-другой посидит в лайтруме поправит то, что наснимал своими кривыми ручонками и просит за это минимум десятку, а некоторые особо наглые и жадные и все двадцать! Пользуются тем, что свадьба это всё-таки для многих людей раз в жизни (по крайней мере женятся с таким намерением), и потому накручивают цены беспредельно! При этом никак не обосновывая откровенно завышенную стоимость фотосъёмки. Это называется баражничество чистой воды или грабёж среди бела дня! Такими, не побоюсь этого слова гопниками, надо бы заняться соответствующим органам. Налоги эти хмыри 100% не платят. Не все конечно такие жадные и ушлые, но большинство.
Так у нас то речь про свадебную съемку и про зарплату в Нижнем Новгороде, а не в глубинке. Любой же может пойти в свадебные фотографы и грести деньги лопатой
Могу сказать, что почтальоны в НН получают сопоставимые гроши. Или например охранники пенсионеры во всяких говноконторах. Или женщины стоят на вертушках на проходных заводов - такая же фигня. З/п в 10 тыс. не такая уж редкость. И прошу заметить, что люди работают целый месяц за эти деньги, ибо деваться им больше некуда.
Все приведенные примеры - это чисто физический труд а съемка свадьбы - это интеллектуальный труд, и всегда и везде кто работает головой получает больше того кто работает физически!!! Это невозможно оспорить
Ничего невозможного нет! Смотря как ты работаешь. Есть например шахтёры, нефтяники на скважинах или высококвалифицированные рабочие-станочники, пилоты гражданских самолётов в конце концов. Все они зарабатывают хорошие деньги, больше чем многие "интеллектуалы". Для примера могу привести технологов на заводах, пишущих технологии. Хорошо если они 20 тыс. в месяц получат, а то и меньше. Умственный труд ёпти! Это во первых. А во вторых свадебная съёмка мало похожа на интеллектуальный труд. Многие ракурсы там схожи и все ушлые хмыри называющие себя фотографом как правило разнообразием не блещут. Все их свадьбы похожи. Так что не надо мне заливать про "интеллектуальный труд свадебного фотографа". Ни хрена интеллектуального там нет!
так вы брезгуете что ли? за 3 часа 10 тысяч, за день можно и 40 срубить, и сиди дома в трусах ковыряй обработку, с ваших слов мозгов много не надо, а люди то не знают за 20 работают....Или все брезгуют этим заниматься и продолжают работать за 20 тысяч. Я вам больше скажу, есть ведущие, которые одну программу катают, в одном пиджаке годами выступают и одну музыку всем ставят и получают 50 тысяч за 6 часов работы. Тоже интеллектом не все блещут .... их может на кол посадить?

п.с. достали ныть почему так дорого, это рынок есть спрос, есть предложение, не хочешь не покупай, монополии тут нет.
VooDoo
05.03.2015
shavina
11.03.2015
Привет!! У нас стоит 2500 за час. Фотограф имеет свою студию. Vk.com/catchstudionn
А вообще , конечно, нужно обратить внимание на работы фотографа. Качество фотографий и их количество!)))) если будут вопросы звоните! 89087241294 Сергей
2dFX
11.03.2015
Особенно на количество :)
fill53
12.03.2015
в приват
mont@na
13.03.2015
Если кто из месных гуру хочет закалымить, на нашем форуме (7Н) поснимать детский праздник ищут. Мне ничего не надо, забирайте все деньги себе. Сделайте людям хорошие фотки, а то там уже месных любителей предлагают.
Детскими праздниками сыт не будешь!)
2dFX
13.03.2015
Можно иногда поработать и за идею :)
Я конечно ваши планы по прогулке поправлю, но вам понравится.
www.maksimzinchenko.com
Лучше писать сюда, да и фото тут свежее)) https://vk.com/id96260340
а мне почему-то кажется, что планы по прогулке выбирает не фотограф, а молодые. Это их праздник. Или свадьба - праздник фотографа на пару с видеооператором?
Наверно 5% свадеб именно сами решают, что и как будет, а во всех остальных случаях фотограф решает где, как и когда будет съемка ( ну у меня так процесс работы построен и это нормально)
упаси бог меня и моих друзей от таких фотографов на свадьбе....
Странная у вас позиция))) Без обид, но такое чувство, что вы наслушались поверхностных фраз типа "это ваша свадьба и только вам решать, как вы её проведете" или "фотограф и видео решают всё и это их свадьба" или "индивидуальный подход" да фразы хорошие, но вы не правильно понимаете многие причины и следственные связи. объяснять не хочу в чём заблуждение, приведу пример, как я вас понял и как я вижу ситуацию.

Приходят ребята и говорят, ну у нас в пятницу 4 июня сначала регистрация в 10:00, потом мы с гостями хотим на набережную федоровского, потом рождественская, ну потом в кремль сходим, видик сказал, что ещё надо обязательно на крышу слазить, а потом природа в полях, а потом банкет в 18:00 и снимать надо до 24:00

Я вас так понял, что Вы и Ваши друзья выбрали бы фотографа, который бы сказал, "Ок я сниму вашу свадьбу" И на этом бы его комментарии закончились, план есть, можно работать.

Если бы ко мне пришли с таким таймингом на день, я бы наверно сразу сказал, что не буду снимать эту свадьбу, если они не перенесут регистрацию на более позднее время. И не потому что, мне так удобно, а потому что я хочу снимать любовь, радость и счастье, а не то как люди целый день мучаются от жары, водки, страданием от скуки и всякой другой хернёй типа соблюдения дебильных традиций, которых они не понимают.
Я просто рассказываю несколько вариантов, как можно провести свадебный день и как правило люди прислушиваются, так как много здравого смысла в этом есть.
План на день должен составлять, предлагать и прорабатывать человек у которого есть в этом опыт, а не два человека у которых это первая свадьба и они наступают на грабли. Да молодые выбирают, то что им больше хочется или нравится исходя из пожеланий.
на эту тему можно долго дискутировать :)
Когда ко мне приходят будущие молодожены, то мы с ними, разумеется обсуждаем, что и как будет происходить на свадьбе, рассматриваем возможные варианты, я даю какие-то советы. Но решение окончательное принимают они и только они.
Для того, чтобы снимать любовь и радость, вы не должны им диктовать, как эта любовь и радость должна выглядеть, потому что в итоге может получиться откровенная херня. По той причине, что ваше представление о радости может в корне отличаться от того, как они себе это представляют. А определить это по вашему портфолио, которое молодые, разумеется, смотрят перед свадьбой, просто не представляется возможным.
Вполне возможно, что у вас просто другой контингент клиентов, которые действительно не совсем понимают, что и как. Поэтому вам приходится наставлять их на путь истинный. Слава богу, что мне такие почти не попадаются.
Покажи хоть чем снимаешь на свадьбе. ))
а то ты не знаешь, чем я снимаю :)) 200-400, чтобы с другого конца города все было видно :)
как бы вам так написать, чтоб не обидеть и не оскорбить))) да вы фантазер и писатель пустых фраз в интернете.
Че вы мне тут херь всякую пишите, вы так же как и все остальные диктуете молодым условия своей работы, да разумеется все это делают мягко, приподнося это как советы и объясняя преимущества того или иного выбора. И конечно последнее слово всегда за молодыми, это у всех так!
Свое мнение о вас я сложил, идите тролить других)))
"Включить заднюю", это правильно!
Мое мнение о вас тоже уже составлено.
2dFX
27.03.2015
Вам так только кажется, на самом деле 90% хотят эту проблему на кого-нибудь переложить, например на фотографа, и если он вовремя с этим предложением подвернется то заказ считай в кармане :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость