--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочный вопрос. ДВД с печатным слоем какие?

Вопрос новичка
1
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxrus85
30.08.2015
Какие лучше по вашему мнению ДВД с печатным слоем.
Я перебрал много-но данные так и не смог в этой теме систематизировать в голове.
Отсюда вопрос-может у кого есть свои заметки на этут тему)
Буду признателен.

п.с. Прошу не предлагать использовать флешки по ряду причин)
На мой взгляд ДВД - это вообще прошлый век
Maxrus85
30.08.2015
Флешка? -тоже прошлый.

Я считаю нужно только альбомы и все! Это проверенный способ. И не нужно ни кому 1000 свадебных фото. Достаточно всего 30-40штук. (ну и миниальбом из фото 10*15-где будут лица гостей, смешные моменты и так далее
Согласны со мной?
ну ХЗ, 10 на 15 это тоже не фотки, так себе, если уж печатать, то побольше размером хотя бы. А двд крайне опасный носитель малейшая царапина и пипец. Хотя вон некоторые еще видеокассеты пользуют до сих пор))))
Maxrus85
30.08.2015
Так альбом с фото 20*30
основной к примеру и серия большая из кадров с маленькими фото.
УВЫ, но смотреть фото на фотобумаге куда приятней. чем листать фото на мониторе) И даже планшеты с дисплеем ретина не исправили положение дел.

Счас вообще фото скорее несет оттенок развлекухи, нежели функцию летописи. Я про массовое фото на мобилы и прочие гаджеты.

п.с. Пленка-наше усе)
Kit
30.08.2015
SkvortsoFF писал(а)
малейшая царапина и пипец

Стас, так было с CD. Возьми старый ненужный DVD и попробуй сделать "малейшую царапину", чтобы он не читался. Ничего не выйдет. Его и сломать то в несколько раз сложнее чем CD.
а с ДВД разве не так?
Kit
31.08.2015
Стас, я же сказал: попробуй.
Дык где их взять))) я не юзаю двд уже очень давно
Просто я помню, как двд диски слегка поцарапаные не читались совсем или зависали
Я тебя умоляю. Я часто одно время брал ДВД в прокате. Они убитые были в хлам. Надо просто нормальный проигрыватель было иметь, чтобы все читалось без зацепов.
Я не на проигрывателе смотрел, на ноуте
Суть в общем-то не меняет.
Плюсую к двд - прошлый век. Флешки на 2 гига сейчас стоят рублей 200. Зачем заморачиваться с болванками?
Фото на электронном носителе всё же нужны в количестве "а вы всё отдадите?"))) Просто что бы клиент смог сам выбрать, что печатать в альбом :)
Maxrus85
30.08.2015
Т.е. все предлогают заказать флешек из китая в красивых боксах и залить туда фото.

Если так, может кто ссылки даст на проверенных поставщиков таких подарочных флешек

Я отдаю процентов 50-70 от всего отснятого материала.
Причем тут китай... В тот же днс загляните.
У меня привод полетел и была реальная мысль подарить флешку вместо диска и не парится.
Doch2r
30.08.2015
логично предположить, что хорошие двд с печатным слоем будут у того же производителя, который делает хорошие без печатного слоя
когда я еще такими пользовался, то предпочитал вербатим
pivolyb
30.08.2015
Verbatim, TDK. В общем, можно и другие. На ощупь проверить. Чтобы не идеально гладкий был, а слегка шершавый))
Kit
30.08.2015
Рекомендую посмотреть в Дэн
www.den-nn.ru/goods
Сам там беру всегда раcходники. Самые дешевые DVD принтовые, никогда никаких проблем. Ни у меня, ни у клиентов.
А вообще, когда флэха на 4 ГБ стоит 190 руб, отдавать клиенту DVD... Там еще коробку оформлять надо.
ViKap
30.08.2015
когда полный свадебный день, да еще слайд-шоу, да еще молодые просят "все хорошие"... вряд ли хватит таких объемов))) а отдавать флеху на 16 накладно, если изначально в стоимость пакета не включать...
Kit
30.08.2015
ViKap писал(а)
а отдавать флеху на 16 накладно

16 Гб - 350 рублей. Ну ты и жадюга! :)
Оформление дисков, печать дисков, запись дисков, твое время... Все это не стоит 350 рублей?
ViKap
30.08.2015
Так оформление флехи тоже не бесплатно;)
Жмот!!!
Kit
31.08.2015
Микророспись под хохлому?
Даха
31.08.2015
ааааааааааааа :) рыдаю
ViKap
31.08.2015
ага...гжель и каслинское литье )))
Maxrus85
30.08.2015
Огромное-осталось понять что есть в прайсе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость