--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зацените свадебку, интересно мнение всех, но тема сисек раскрыта не полностью)))

Флуд
452
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я иногда слышал мнение или предложения от людей. вот бы нам фотограф снял свадьбу так, чтоб без позирования и утомительных съемок, и вот мне выпал шанс. снять такую свадьбу. Постановка была около 20 минут за весь день (пару портретов сняли, больше жених не дал).

Хочу услышать любые мнения... или сюда или в контакт.

ссылка maksimzinchenko.com/sasha-i-nastja
пароль простой)))
acella
21.11.2015
Кадры с ногами (вид снизу) очень странно видеть там, а в остальном отличный репортаж.
ИМХО намного лучше чем сплошная, гламурная и шаблонная постановка.
это работа для клиента, и серия подобрана так же для них, они поймут к чему этот кадр, скажем так это самый приличный вариант и более точный который расскажет или напомнит о том, что там было.

спасибо за мнение!
Kit
21.11.2015
Хороший репортаж. Понравилось. Жених только голубоватый какой то. Но, сейчас много таких, так что, норм.
boa
21.11.2015
молодец, хорошо! на что снято, если не секрет?
Весь банкет ночью на полтиник где без вспышки, а так наверно 24-70 в большой степени, а так никон это))
Rukaba
21.11.2015
нравиться мне такое! Есть что-то в этом стиле))
так что крутяк и вам респект)
Devl
21.11.2015
Наконец хоть кто то запросил репортаж.
Постановка в фотографии, это беда нашей свадебной моды.
Muller
21.11.2015
если это репортаж, то я - агент моссада)))
Шалом! :)
Ты не поверишь, обычно свадебная съемка на 60-90% состоит из репортажа.
а каков репортаж по большей части зависит от репортажируемых :-)
s-photo
21.11.2015
Живенько.
Мне очень нравятся ваши фотографии. Хотя...заслуга Никона видна ))))
Крутяк
assured
23.11.2015
А обработать уже тоже не нужно? У невесты вены по всему телу синеют...
это называется отретушировать, а не оработать
assured
23.11.2015
Светский Лев писал(а)
это называется отретушировать, а не оработать ...
Ну, вам виднее :-D
PS Вы когда ретушируете разве не работу выполняете?
любое действие - это работа. но ретушь и "фотообработка" - это очень разные вещи
А вены должны краснеть? Или человек должен быть без вен? Что еще надо обработать? Грудь поднять, талию уменьшить, платье погладить, макияж ?
assured
23.11.2015
Вот утрировать/юродствовать не нужно только...
спокойнее к критике относитесь или не выставляйте работы на всеобщее обозрение/обсуждение.
Вены есть, они синие и виноват в этом Путин фотограф?

Давайте тогда и родинки шопить? (без просьбы человека)
Ой простите, я не ожидал, что это критика, я то думал критика это когда объясняют почему плохо, а уж когда говорят такие фантастические вещи, как отретушировать вены, то тут как минимум надо доказать пользу этого действия и обоснованность его в данном случае, так как у меня нет несколько лишних часов моего времени, чтоб это сделать на всей свадьбе, а лепить убожество как на примере ниже, то лучше пусть с венами.

Критиковать тоже надо уметь! А вы как думали, напишете фигню типа небо недостаточно синее или свет жесткий и вас будут всерьез воспринимать?
HACTEHA
23.11.2015
Вы очередной "дурачок" чтоли, который купил зеркалку и решил что стал "властелином" фотографии?
Женщины не любят видеть недостатки на своем теле, отретушировать можно совсем чуть чуть, чтобы сгладить сильно бросающиеся в глаза недочеты. Вот для примера, склепала за пару минут, обратите внимание на кисти и запястья в сравнении:
На платье тоже были вены? :-D

Фигню какую-то "склепали" - как будто соплями намазали
"склепала" - это почти правильное определение.
более правильное - испоганила фотографию
Вам пора в изумрудный город, там спросить великого Гудвина, он поможет!
Я бы просто сказал, что на вкус и цвет фломастеры разные, если бы вы хорошо отретушировали, но создав ангела))) ауру которого видно издалека, я понял вы бог обработки!!!
HACTEHA
23.11.2015
Клепала пару минут "на коленке" через портативный фотошоп, который рабочий еле тащит, просто хотела показать, как вены можно замаскировать, "ангельность" можно скорректировать немного:
PS Если считаете себя АСом, то зачем ваш мнения других? Продолжайте в том же духе.
Попытка номер два лучше не стала))) вы бы лучше трубу отретушировали, а то вон краска слезла местами. Я уж не знаю, какой там ФШ виноват, но вы сами себе задайте вопрос, вам такое фото нужно, что вы сотворили, а лучше задумайтесь насколько оно будет уместно в этом репортаже, где идет ровная серия, а потом бац гламурное фото, форфоровая кожа, хрустальные слезы и огонь между парой летает, вот нафига это нужно???

Вот вам еще матиматике, вы делали криво две минуты, чтоб сделать хорошо надо чистить минут 5-7 это лишних пару дней сидеть над свадьбой)) мне не платят 100 за свадьбу чтоб я так ее вылизывал)))
Kit
23.11.2015
Честно говоря, у Вас получился полный отстой.
Хотя, судя по фотке впортрете, Вы являетесь, скорее всего, ботом одного из известных форумных дурачков-клоунов.
Фотки прошлого бота не гуглились, а эти сразу нашлись :-)
https://vk.com/id33739720?z=albums33739720
HACTEHA
24.11.2015
Попытка хорошая, но это вы дали ссылку на страницу бота в контакте, посмотрите внимательно профиль, там всего пять псевдодрузей, это не настоящий профиль, фотки заимствованы с моей странички вконтакте.
Ах! Значит, я ошибся?!
Ай-яй-яй... какая досада!

А Вы уже закончили милицейское учебное заведение?
Сколько преступников поймали?
Наверное, специализируетесь на ловле сексуальных маньяков? На живца ловите?
HACTEHA
24.11.2015
Преступников ловят оперативники, а у меня другая специфика.
Вотнеужтонравитсяюродствоватьвам? Не зря вам нахреначили черных меток, но денюжки ваши закончились и все убрать не удалось *rofl*
Полагаю этот клоун вы?
http://www.nn.ru/~VasyaP?MFID=447217&IID=9305013
Это какая-такая специфика?

Интернет как-то непонятно определяет специфику -->

PS: предполагаю, что Kit ошибся и Вы - не бот монтаны, а бот Агента.
Ага! Вас высматриваю.
HACTEHA
24.11.2015
У вас параноя! вас кто то преследует на этом форуме и везде мерещутся враги?
Kit
24.11.2015
HACTEHA писал(а)
вас кто то преследует на этом форуме

Есть тут один дурачок. Наплодил ботов, хамил всем. Его забанили на полгода. Теперь ведет себя поскромнее, но, все равно гадит маленькими кучками.
Этими фотками завален весь интернет. Неудивительно, такого еще поискать... А что еще сейчас людям надо?
А доказать, что Вы - не клоун-бот очень просто. Выложите тут вашу фотку, которой еще нет в сети. А пока Вы - бот.
HACTEHA
24.11.2015
Это вот этой физиономии я еще что то должна доказывать *rofl*
Я никому ничего доказывать не собиралась!
shimanoff
24.11.2015
А чем эта то фота не нравится? Зачётная такая фота...
Зря. Хорошая ава.
Kit
25.11.2015
Глупый тролль.
А почему в Вашем варианте обработки небо такое серое?
И речка как-то не радует глаз...

Предлагаю:
1. небо - синее, а на небе белые облака (3шт.)
2. река должна быть голубая
Если в Вашем фотошопе есть, то справа поставьте ещё пальму (так будет ещё красивее)
а вот платье размазано зачем? смотришь обычно на фоты невест а они просто в белом ... и еще часто в засвеченом платье и не важно какое красивое платье и складки или нет?
VooDoo
27.11.2015
Фу-фу-фу. Какая гадость эта ваша заливная рыба.
Хотя спасибо, а то я уже переживать стал, что всем нравится. Есть еще люди которые считают что ретушь должна быть максимальная и не важно что на соседнем кадре, мужчины нюхат подмышки друг друга, современные тенденции)))
не переживай, не всем :-D
вот не сказали бы и не заметила бы
Inesse
23.11.2015
Отлично снято!
Melle
23.11.2015
все отлично, бодренько. Мне понравилось очень!)
Но залог все же этой съемки и в том что ребята сами живые и веселые. В многих случаях без постановки просто не выползешь
azure
24.11.2015
Ничего особенного ....просто настоящая фотография ,какой она и должна быть в первую очередь .Так и надо :-)
PoulV
26.11.2015
Мне понравилось, Макс. Если бы был заказчиком, то разочарования от снимков и работы фотографа не было бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость