--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я снова замуж, нужна помощь)

Свободная тема
1
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rina Berger
21.03.2016
Ну так как я опять таки наступаю на одни и те же грабли, в связи с этим ищу
1-мастера своего дела для студийной съемки
2-соответственно студию в которой в свадебном платье пошарахаться можно
3-новичка или кого-то там, кому ппц как скучно и хочет свадьбу отснять, на прогулку и возможно регистрацию

Жду предложений, целый свадебный день мне не нужен.
Здравствуйте, а что требуется от новичка?
собственно сам новичок) и жгучее желание бесплатно поработать, ну на крайняк за три копейки)
Forester
21.03.2016
2- зачем надевать платье в котором ходить не возможно? Может лучше купить красивое платье, которое после свадьбы можно будет носить?
Дак вечерних платьев пол шкафа валяется, все равно больше 2х раз не оденешь одно и то же
а свадебное, ну и пусть, жалко что-ли, второе будет, хотя у меня сейчас червячком засела мысль о красном свадебном платье, так что если найду стоящее то потопаю в загс в нестандартном цвете)
Forester
22.03.2016
Ну да. Красные рефлексы, это же как минимум красиво :)
shimanoff
21.03.2016
Ну вот, уходят девчонки ... Может ну его эту свадьбу? Сама подумай - цветы по праздникам, одно и то же лицо в постели, "секас" бытовой, готовка ежедневная, да и вообще заморочки разные... Чего ты там не видела то?
А вот домой приходишь, а тебя животинка встречает ))))
shimanoff
21.03.2016
Ну да, меня аж две встречают - собак и кошк... Свадьба то тут причём?
А я тебе не про кошек и собак. Я про животинку, то есть про мужа )))))
shimanoff
21.03.2016
Так нет у меня мужа и не было...
у меня уже один был) потом собакина завила, а потом уж второй муж прибился)
да чтож поделать, раз в загс тащат, даж трусами не отмахаешься)))
не могут меня мужики просто тр*хать, все захомутать наровятся)))
shimanoff
22.03.2016
А о бо что ты предпочитаешь, чтобы тебя тр*хали:- об асфальт, стол или что-то ещё? Есть у меня на примете пара-тройка знакомых спецов по этому делу. И хомутать не будут - максимум наручники...
)))Маньяк.
Я предпочитаю каждый год замуж не выходить. Хотела ж в детстве раз и на всю жизнь.
Но мужчины создания странные.

об асфальт и стол меня не тр*ахнут, ножевых бояться.
shimanoff
22.03.2016
Я же не зря про наручники написал...
и все таки ты похотлив
shimanoff
22.03.2016
Вывод конечно интересный... Главное логичный.... Ты лучше вот что скажи - когда дата твоей печальной церемонии прощания со свободой...
пока цифра 21.05
ViKap
26.03.2016
пока свободно. могу в студии поснимать)
=Dexen=
22.03.2016
В ударе сегодня)
да его каждый день как будто по утрам ударяют)))
shimanoff
22.03.2016
Не знал, что за мной слежка.
теперь знай.
добрый день, с удовольствием сниму вашу прогулку и регистрацию. по желанию могу и фото в студии сделать.
пример?цена?
в приват
toppp
25.03.2016
Да... Шило у тебя в одном месте. Не успела развестись, сразу опять под венец. Красное платье, дешёвый фотограф, фсе дела.... Не надо оно тебе. Семейная жизнь не для тебя, судя по твоим темам. Особа ты ветренная и не постоянная, вот от тебя мужик и сбежал. В браке ведь куча обязанностей, а в перспективе бытовуха, однообразие, готовка/стирка и т.п. А тебе ж ведь нужен праздник каждый день. Одумайся, пока не поздно, мой тебе совет. Палыча на тя нет, он бы тебе устроил кайфовый фотосет.
Пфф, не представляешь насколько бредово то что ты пишешь.
Да и лучше замуж выходить, чем чпокаться за шоколадки, меня то хоть в ЗАГС тащат и поверь, тащат то благодаря как раз таки готовке, стирке, уборке и тд, умею я делать счастливым мужчину.
Дешевый фотограф? 3 тр за час съемки это дешево? Я нижегородских ценников может не знаю.
VooDoo
26.03.2016
1500р/час
Forester
26.03.2016
Типичный заказчик - Фрукт- фрукт, сиська- сиська...
vk.com/video_ext.php?oid=47139544&id=168703100&hash=e076ef3e1afab25b&hd=2 width=853 height=480 frameborder=0

Осталось добавить: "Обожаю этот город!" (С)
На этом форуме принято жениться на наб федоровского под пиво. Снимки будут халявны.
Forester
26.03.2016
Главное придти туда вечером, будут модные кадры: стрелка, мост и молодые в виде точки в уголке кадра. Другой халявы, без помощи фотофорума не предвидится.
Вот же модные кадры, форум гулял свадьбу три года назад там
http://www.nn.ru/~gallery1873?MFID=375073
ViKap
28.03.2016
гыгык ))) ностальжи
VooDoo
29.03.2016
Прикольно было!
мысля хорошая, так никтож из вас не притопает)
Добрый день. Готов запечатлеть важное и ответственное событие в жизни будущей семьи. Примеры фотографий у меня в профиле или evgenysaukov.500px.com/
Melle
29.03.2016
я писала вроде уже в другой темке)
мне теперь по датам надо все сапоставлять) вроде нашла сейчас фотографа, если что изменится, я сообщу, не будешь занята, к тебе напрошусь)
Melle
29.03.2016
Хорошо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость