--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложение для "свадебных" фотографов

Свободная тема
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
loer
31.03.2016
сабж, может и другим пригодиться.

На одной из профильных выставок подсмотрели у конкурентов из другого города интересную идею - картины на сусальном золоте.

на днях сами реализовали эту идею и теперь готовы принимать заказы.

как это выглядит - см. фото.
подержать в руках можно в офисе, адрес на сайте, сайт в портрете.

срок изготовления от 5-ти дней в зависимости от размера золотого поля и наличия самого золота.

цена - 30 руб. за кв.см. золотого поля
скидки при объемах и постоянным клиентам.

Прошу всех делиться мнением, в том числе и критическим.
Мне нравится, может и попробую когда, хотя для осмысленного формата дорого, а для мелкого получится икона а не картина.
Нет ли технологии без золота, пусть белый металл, но в 10 раз дешевле?
loer
03.04.2016
если брать багет попроще то цена будет ниже...
по поводу металла - можно подумать над этим, но фишка как раз в золоте, в эффекте, который оно дает переливаясь...
золотистая фольга, к примеру, хоть и золотистая на вид, но выглядит соверщенно иначе
осмысленный формат это какой? А4-А3?
swg
05.04.2016
Храм Василия Блаженного сколько стоит, если предположить, что он размера А4?
Грубо 21х30 см2 = 630 cm2 , значит весь А4 = 18900 руб.?
А он там по площади треть, значит будет стоить 2/3 от 18900 или не так все?
loer
05.04.2016
Около 10 000 р. +/- 500 р. Конечная стоимость от цены багета зависит - это если размер картинки А4. Если А4 это размер готового изделия в багете, то естественно дешевле.
На вскидку около 6000 р. За изделие
Maxrus85
10.04.2016
Цыганам самое то!
loer
10.04.2016
вы так думает, потому что не были в домах у цыганской семьи и современных господ.

а эти картины просто красивая вещь - без цыганщины и рублевщины
Maxrus85
11.04.2016
Милый человек, я цыганскому барону делал некую продукцию. Работал по этому профилю с ним целый год. Я такого натерпелся и насмотрелся за этот год, что хватило на всю жизнь.
Я к чему, однажды позвонил мне заказчик, и мол где колонны можно купить из гипса, я ему контакты.
Приезжаю через некоторое время дома лежат колонны(части для сборки из пенопласта), а еще через некоторое время приезжаю, а их сусальным золотом. И весь багет по потолку и прочие выпирающие части по стенам и вокруг золотых люстр. Не считая лестничного ограждения инкрустированные стразами "сваровски". Но клиент доволен безумно!!!
Так что "Цыганщина"-это ваша печать по золоту. Безвкусица полнейшая! Я обычно не бываю столь категоричен, но тут увидав, не стерпел.
А если берут-пускай, Вам доход!
loer
11.04.2016
сколько людей, столько мнений...
мой опыт показывает, что склонность вешать ярлыки, мешает объективной оценке, а отсутствие объективной оценки может привести к потере дохода...

за обсуждение и мнение спасибо, но подумайте не опыт ли работы с бароном заставил вас стать категоричным в этой теме )))

не все цыгане бароны, а еще есть мнение, что не все бароны цыгане )))
Maxrus85
11.04.2016
Да именно колонны из говна, но покрытые золотцом и привели к такому мнению во многом.
Я бы себе такое не заказала.
Дорогобогато не для меня. Лучше фото в красивой рамочке....чем за 10 тысяч золото.
А еще лучше купить картину маслом за эти деньги...
loer
18.04.2016
согласен, на вкус и цвет все фломастеры разные...
для вас вот лучше маслом, а кто-то, посмотрев на образец, заказывает и себе и в подарок друзьям/родственникам, правда пока только с видами города, портреты еще не делали...

я не настаиваю, просто подумал что кому-то будет интересно...
Даха
21.04.2016
вот сюда приплюсуюсь :)))
An25
19.04.2016
20*30=600*30=18.000 рублей.
Это я понимаю будет принтером поверх золота напечатано? И нафига это надо? В чем прелесть?
loer
19.04.2016
30 р. за см кв. - это при минимальном размере 10х10.
Далее чем больше изделие тем ниже за см.

Около 10 000 р. +/- 500 р. Конечная стоимость от цены багета зависит - это если размер картинки А4. Если А4 это размер готового изделия в багете, то естественно дешевле. 
На вскидку около 6000 р. За изделие ?
An25
19.04.2016
Понятно, а проба на изделии будет, постановка на спецучет как организации торгующей золотом у вашей фирмы есть?
loer
20.04.2016
отличный вопрос, спасибо!

пробы на изделии нет, и на учете не стоим, так как данные работы делаются в частном порядке.
но есть сертификат завода изготовителя на сусалку.

и надо будет проработать ваш вопрос - видимо вы будете не единственным, кого это будет интересовать.

в случае сомнения в подлинности золота, можно провести проверку ляписным карандашом.
An25
20.04.2016
так это еще и в частном порядке? тогда "от фирмы" это будет стоить вообще космос - считай раза в 3 дороже...
loer
21.04.2016
вы хотите платить безналом на РС организации?
получается, что можно провести аналогию и с услугами фотографов?
если в частном порядке то одна цена, а если от "фирмы", то космос?

я назвал цену, она будет одинаковой хоть в частном порядке, хоть от "фирмы"
An25
21.04.2016
я не цыган и не батюшка. соответственно мне надобности в подобном изделии нет.
loer
21.04.2016
хорошо, спасибо за поддержание темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость