--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где все боты?

Общие дела
4
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
24.08.2015
Где Вася Пулькин, Данди, Наталья Март? Почему эти знающие и понимающие в фото и фото образовании люди пишут только тогда, когда я выступаю? Кто нибудь вообще когда нибудь видел этих личностей или может быть вступал с ними в диспут?
Forester
24.08.2015
Пиар бывает разный :)
Я думаю они ещё просто на работу не вышли - вот сейчас выйдут сядут за машинки и начнут
судя по тому, что Вы здесь периодически мелькаете, это Вы сидите за машинкой круглые сутки и ждете Нас)))))
Приходите на Городской форум, посмешите там публику своими понтами
swg
25.08.2015
Когда следующее выступление, чтобы не пропустить? А то некогда, я далеко катаюсь от нижнего.
Щас в качалку сядет, откроет пивка темного, и напишет ответ )))))
Devl
26.08.2015
Палыч, а так могёшь?
Я это спрашиваю в прикладном смысле. Помню на авиационном заводе работал, так там в деревянном цехе, мастера краснодеревщики делали потрясающие копии-модели истребителей, расходились в лёт. Я бы и сам сейчас прикупил качественно выполненную вещь, красивое авто, самолёт итд в дереве.
kayrosblog.ru/udivitelnye-ma...lekseya-safonova
Теоретически могу, я пока сам не знаю что могу, вернее не знаю в какую степь упереться, делаю пока всё подряд. Машину можно спросить вот у этого человека: https://vk.com/artwoodbg
ViKap
26.08.2015
Омг.... Теоретически мочь - не мешки ворочать
Решил поговниться до конца? Я могу сделать любое изделие из дерева, вопрос только в том, за сколько времени и интересно ли мне будет
ViKap
27.08.2015
Говниться - твоя прерогатива, тут 80lvl и пальма первенства, а про остальное и мешки -выше написано.
А может один из ботов твой? Вот будет смеху то
Кстати - тут все любят потрепаться, как справедливо было замечено мешки ворочать тяжелее значительно. Я вот готов сделать этот мотоцикл за 30000 американских рублей. Если кто то хочет проверить могу я или нет - готов принять аванс в 15000, а если кто то не готов проверить свои слова на деле - пусть заткнёт одно место
Не хило так с ценообразованием. А главное, скромненько так. Ну, это ж логично.
А, если не секрет, а в какой срок сделаете-то? За такие-то деньжища-то...
Боюсь Вы не мой клиент
))))) Боюсь, что языком вы умеете )))
Так и Вы тоже только языком на моей памяти и можете
Sam
27.08.2015
новый оригинал в металле и на ходу выйдет дешевле))))
Вопрос в том, смогу или нет, народ сомневается, пусть проверит
Палыч1 писал(а)
Я вот готов сделать этот мотоцикл за 30000 американских рублей.

А я за 20 тысяч долларов!

Куплю этот мотоцикл у автора с фотки за 10туе, а десятку положу себе в карман

Не на том форуме дурачков ищете!
Палыч1 писал(а)
Я могу сделать любое изделие из дерева, вопрос только в том, за сколько времени и интересно ли мне будет

Не сможете.
Всё что может Ваше оборудование - сможете, но там, где понадобится чутьё на красиво-не красиво, тот тут у Вас нет никаких шансов.
Да и просто что-то сделать руками, а не станком, тоже требует определённых навыков, а они нарабатываются не за один день
Forester
26.08.2015
Слабовато. У нас мастера церковные иконостасы намного интереснее делают. Я уж не говорю про Краснодарский край. Это, кстати, говорит о том, что учиться надо у профи высокого класса, а не у икеи.
Вот нормальный уровень https://vk.com/artwoodbg?w=wall-34715495_16151 , но это как бы норма по резьбе, но не высокий уровень.
boba
26.08.2015
Forester писал(а)
Слабовато. У нас мастера...

ну, а тут то, чем Палыч не угодил? или сами можете похвастаться изделиями по дереву?
человек делающий что-то материальное своими руками в наше время вызывает только уважение, тк людей с руками из жопы пруд пруди. мне лично завидно ( по белому), что у человека есть возможность организовать себе мастерскую и что-то там делать.
Forester
26.08.2015
Для себя можно делать что угодно и как угодно, хотя как выясняется и для продажи примерно так же. Палыч тут ни причем. Я про ссылку на группу VK.
Изделия этого уровня (столы и тумбочки) я делал давно (лет 20 назад) из массива ольхи и без каких либо замысловатых инструментов. Ума тут много не требуется.
Про пруд пруди - у нас в НН есть несколько мастерских очень хорошего уровня по резьбе, ну и по обычной столярке тоже.
Если завидно и есть руки с желанием, то столяркой и резьбой можно заниматься где угодно, для этого много места не надо
Вова, я узнал о тебе нового ))))
Вот по мне, например, дело не в "мастерстве" , а в человеке. Ему нравится,видимо, когда его бурно обсуждают или г..вном поливают!)))))
Его надо к батарее привязать и пошлёпать немного. Плохой мальчик ))))))))
Ну да) ему же нравится эта тема, веревки всякие)))))))
Наталья, это качественный исторический под...б. В его основе продолжительная дискуссия об этом многозначительном кадре: www.photogorky.ru/photo/61558
boba
01.09.2015
если о себе не напоминать, то и никто и не вспомнит. )))
Да вот только что то молчит теперь)
An25
01.09.2015
Просто Палыч никак понять не желает - перед свиньями бисер не мечут.
Да нет - я просто на работе.
Табаки )))))
Dandy
02.09.2015
Палыч не бисер мечет, а перлы )
что то я не пойму и кто здесь свинья?
An25
02.09.2015
https://ru.wiktionary.org/wi...1%8F%D0%BC%D0%B8


напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом
да это все понятно, здесь по моему никто и никому ничего не доказывает
Он - Палычозащитник. Адвокат местный. Один вбрасывает, другой защищает.
Аааа)))) еще секретутка))) вот и познакомились)))))))))
An25
02.09.2015
(протяжно зевает)
да, да. именно так. в точку!

PS
Чо-то форум какой-то фригидный становится. Надо-бы что-ли темку замутить...
так замутите, уважаемый)))) Вы наверно очень хорошо знаете Юрия, так ответьте мне на вопрос, как его заместитель) вот он фотографирует, видео недавно стал снимать, а он на Бояне еще не играет?)))
An25
02.09.2015
тему завел. там все ответы. пишите туда.
Нет уж) чтоб Ваша тема была первой)))) обойдетесь)))))))))))) НЕ интересно мне про сони Ваши читать!)
Вопрос был не про иконостас, а про модель машинки
Forester
26.08.2015
Ответ был по группе в VK.
Доброго Вам дня, Уважаемый! Вы же вроде не общаетесь с "ботами" так почему же и здесь нас упомянули? Вы соскучились? это Вы,видимо, здесь круглыми сутками торчите) а у Нас дела и поважней есть)))
Оплошали Вы, Юрий, оплошали с темкой то))) слово сказали и голову в песок))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость