--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а может за грибами на неделе?

Оффтопик
1
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muller
21.09.2015
есть бездельники?
а то всё в выходные, да с семьями... никакого товарищества)))
а вот чисто брутально, за белыми, по местам грибной славы!)))
есть добровольцы?))
shimanoff
22.09.2015
готов
Muller
22.09.2015
всегда?)))
Завидую вам. Я работаю (((. А очень хочется погрибалить.
Я тоже хочу , если в машину возьмете)
Kit
22.09.2015
Смелая девушка! С двумя мужиками на машине в лес.... :)))
- Р)
Безобидные они ))))))
Kit
22.09.2015
Что, совсем-совсем уже безобидные?
shimanoff
22.09.2015
Я точно безобиден. Что может сделать старенький дедушка, молодой симпатичной девушке?
Muller
22.09.2015
всмысле?))) а как твой танк?
Надоело за рулем)
Bellearh
22.09.2015
Добре, господа ! Вписался бы =)
Muller
22.09.2015
Вэлкам!)) Сейчас попробуем скомплектовать составы экипажей, а пока можете немного рассказать о себе))
Hrvat
22.09.2015
Ходил в прошлые выходные в Костромской области, грибов оч мало белых. Прошел слой походу(
Muller
22.09.2015
по свежим агентурным донесениям, грибов полно в Ивановской области - в Пестяках торгуют вдоль трассы как не в себе, тоннами...
в Чкаловском районе тоже говорят грибы есть в количестве не малом прямо вдоль трассы

правда я сам лично туда за грибами никогда не ездил и мест примеченных у меня там нет, а путь туда не близкий, таки больше полсотни вёрст...
Muller писал(а)
больше полсотни вёрст..

недавно приехал с джубги, местные расстояния пока ещё кажутся смешными)
Hrvat
22.09.2015
В дальний путь пускаться без точных разведданных по дислокации белого гриба - рисковая затея ) Ибо он как-то местами нынче произрастает
Верно) на прошлой неделе в Ивановской области за пару часов собрали полный багажник замечательных небольших маслят,беленьких и подберезовиков) на следующий день в азарте поехали еще и опять много собрали)
Doch2r
23.09.2015
был в выходные на горьковском море под чкаловском - подберезовиков нарезал полведра, подосиновиков с десяток, а больше ничего и нет
в эти выходные хочу в борский район на болота, там и клюква еще есть, и грибы поближе к воде охотнее растут
Forester
22.09.2015
По моим погодным наблюдениям нет грибов. Да и в лес ходил, сосновский район, старые грибы. Точнее это не осенние грибы, много старых и червивых. Надо подождать чтоб было 10-12 градусов.
Ирии
22.09.2015
ходила в начале сентября грибов правда было не много, Кстовский район
Я сейчас в Болдино, по дороге грибной торговли не было. Так что вряд ли они есть, сушь же уж давно
21-го был в семеновском р-не (от семенова до развилья). особо не искал, но по дороге попадались полусухие подберезовики и подосиновики, да пара беляков... сушь редкостная в лесу, мох от шагов-колес превращается в труху и пыль...
Говорят в Плесе по субботам грибов дох.. Много!!!
ViKap
23.09.2015
Мы с Дахой и друзьями завтра с утрища. Обычно по корзине подосиновиков и подберёзовиков на чела нарезаем. Вернёмся - расскажем, что и как.
Даха
23.09.2015
а фотку грибную с прошлого раза чего не показал?
ViKap
24.09.2015
а что показывать то, обсуждать ))) Собрались и поехали, как сегодня например... и по корзинке набрали, будет жареха с картошкой )
mont@na
23.09.2015
Сегодня набрал. Грибы в лесу есть, не смотря на то что жара и сухо. Если подольше походить, можно 2 корзинки было бы набрать. В Борском районе действительно около болот в лесу влажно и грибы охотно растут.
mont@na
23.09.2015
Hrvat
23.09.2015
Ни один сезон, конечно, не сравнится для меня с 2013 годом, тогда помнится белые просто девать было некуда
Muller
23.09.2015
это у вас какие то польские белые)))
Hrvat
24.09.2015
Почему польские? )
Doch2r
24.09.2015
это гриб такой - польский гриб называется, очень хороший
но на фотке не они (разве что где-то в куче парочка найдется), польские на срезе синеют
Muller
24.09.2015
потому что не белые)) погуглите "польский гриб"
Hrvat
24.09.2015
Действительно, похожи) Но на срезе не синели вроде. Это в Костромской такие
mont@na
23.09.2015
Я помню этот год. Мы тогда с супругой еле из леса ушли. Рванули сразу после работы за грибами. Грибов было столько, что оставить их в лесу было жалко. Еле вышли из леса короче.
Muller
23.09.2015
согласен, подберёзовиков много, даже в пампасах Берёзовой поймы... но у меня их никто не жрёт кроме меня, что называется, зажрались)))
беру немного, чисто на раз пожрать и то не разватрушеных, а черноголовых, крепышей...
а на заготовки только белые и лисички... правда думаю в этом году на засолку понабрать чегонить типа груздей

моховики, маслята и прочий мусор я не беру, возни много, а толку мало...
я не слишком поздно сюда?
Muller
28.09.2015
скорее рано)) тут все ждут дождей и халявной доставки к грибам)))
vladmir
28.09.2015
Так и не съездили, что ль?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость