--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская фотосессия в образе балерины - есть у кого-нибудь опыт?

Частный вопрос
1351
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Накачала картинки из интернета
что-то типа этого нужно
Ирии
11.11.2015
Может быть вопрос свой сформулируете более полно?
У меня опыта подобного нет, но снять такое не сложно
Надо фотографий побольше прикрепить ))
Ирии
12.11.2015
пинтерест
Хотела бы в таком стиле фотосессию для дочки, ей 9 лет.
Теоретически нужен зал для танцев, балетная пачка, пуанты (для антуража), прическа и макияж в соответствующем стиле,
Думаю многим будет интересная такая фотосессия. Могу разместить на "мой малыш" тему, может еще найдем желающих, что бы аренду зала разделить на всех.
Если у вас дочка не занимается бальными танцами, то как-то странновато , на мой взгляд, фотографировать в этом "стиле". Это у вас каждый просматривающий будет спрашивать: "А что, у вас дочка балетом увлеклась?" И каждый раз один и тот же ответ. ИМХО, конечно.
я думаю, по фото будет видно, что это постановочная фотосессия.
конечно, будут спрашивать, особенное, если фото будут отличные )))
Если девочка не сможет нормально встать на пуанты, то результат предсказуем..
А в вашем случае я бы "разделил переменные". Ведь искать фотографа, у которого есть пачка и пуанты, это почти то же самое, что искать иголку в стоге сена,
если посмотрите прикрепленные мною фото, то увидите, что только одна балерина сфоткана стоя на пуантах
в остальном с вами согласна ))))
boba
12.11.2015
предложил бы подоконник в аренду )))
))))) У меня из окна сейчас вид не очень ))) Надо снега ждать )
Ирии
12.11.2015
Наверное каждая девочка мечтает примерить на себя образ балерины, надеть пачку, встать на пуанты :-) боюсь, не все дети смогут изобразить некоторые балетные позы, где нужна растяжка, стоять на пуантах, а в остальном должно получиться красиво)
вот-вот, тем более сейчас такой возраст, что почти любая девочка может сойти за балерину )))
вы нашли друг друга :) дело за пуантами
Светский Лев писал(а)
вы нашли друг друга :)

не плохо бы
Ирии
13.11.2015
просто я как мама двух девочек хорошо понимаю) юбочки-бантики))) пишите в личку обудим)
где ж пачку и пуанты найти?
рост 145, размер ноги 35
А вот такое, только с белым светом не хотите?
https://vk.com/club40203618?w=wall-40203618_433
Применительно к балерине должно получится очень эффектно. Пишите :)
ни в коем случае :)
An25
13.11.2015
)))))))
красиво!
мне еще нужно все для балерины найти: пачку, пуанты, зал )))))))
Зал не нужен. Это снимается в студии)) Студию искать так же не нужно)
ок, ищу пачку и пуанты )))
Maxrus85
27.11.2015
Однажды на съемку привели девочку. Ну так просто сделать между сменой одежды основной модели несколько кадров.
Не сказать, что настоящая балерина, но девочка начинающая танцовщица)
п.с. Вы хотите снять ребенка в образе балерины? Ребенок занимается в студии балета?
нет, моя дочка не занимается балетом (((
Maxrus85
27.11.2015
Ребенок сможет войти в образ . Встать на пуанты. Доча ваша сама похожа на балерину?
ей 9 лет
тот возраст, когда любая сойдет за балерину ))))
Maxrus85
28.11.2015
Хорошо, что так! По мне так и с пяти лет еще те воображули. По крайней мере сужу по своей мамзели)
VooDoo
17.12.2015
Главное чтобы этот опыт был у девочки, а снять то фотограф сможет.
Интересно, удалось осуществить мечту? :)
Тоже мечтаю о такой фотосессии для дочки - но у меня она постарше (16 лет) и гимнастка, от пуантов и прочего балетного антуража млеет ))
нет (((
но надежды не теряю ))))
наверное придётся самостоятельно искать пуанты ))
и пачку тоже )))
хочу проехаться по танцевальным магазинам, разведать ситуацию - в наших фотостудиях видимо туго с подобным реквизитом)) в ИМ уже приценилась к пуантам, с юбочками возможны варианты - не обязательно классическую пачку, можно что-то стилизованное (эх, на распродажах были чудесные варианты юбочек из фатина, что-то я протормозила :) )
у вас ребенок какого роста?
160 см, обувь 37 р.
моя 150 см, нога тоже 37р.
хорошо так ножка за год выросла ))
мы, думаю, уже остановимся, если только в рост пару см
моя еще очень вырастит, есть в кого )))
mamaIVA
26.09.2016
мне тоже нравится ваша задумка +5... у меня дочка бы тоже захотела, но нам всего 5 лет ))) я не фотограф.
Юбочку сделать легко любого цвета, дабы в ЦУМе фатина сколько угодно любых оттенков.
еще бы время на это найти )))
что же вам помешало, если не секрет? :)
не знала, где балетные аксессуары искать и не понятно какая будет общая цена вопроса (за все).
с учетом покупки аксессуаров, дешево точно не будет.
поэтому и спрашивала еще в прошлом году:
может у кого-то был такой проект и человек знает где взять аксессуары в аренду и во сколько обойдется такой проект
ViKap
12.09.2016
взяли да сделали ... костюм есть в наличии.
ViKap
12.09.2016
пачку и и прочее... спросите в балетных студиях, кружках, где именно балетом занимаются.
Но вот в чем соглашусь с предыдущими комментами... если девочка не балерина ни разу, смысл в этот образ ее загонять? она реально не потянет ни по пластике, ни по всему остальному, ведь не просто так настоящие балерины убиваются на тренировках ...
Хотя, вам конечно же виднее )
красиво, но черный костюм не хочу
Написал в лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость