--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогостоящие вещи похитили за один день сразу у двух нижегородских фотографов

Новости
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
21.09.2015
Ермаков случайно не с Печерским новую студию открыл)))))
Muller
21.09.2015
вряд ли
Muller
21.09.2015
ну, бывает.... как говорится, на всё воля Всевышнего...
за Димку конечно обидно, друган всё-таки.... а Павлика не жалко, мерзкий тип....

/всё сказанное - чисто моё личное мнение, основанное на личном общении с обоими потерпевшими, если что - за базар отвечу/
Ага, хотел честным людям впулить сломанный объектив?))) так ему и надо
Muller
24.09.2015
ага)) при этом сейчас весь контакт в его репостах, плачет... но совесть от слёз не растёт)))
Melle
02.10.2015
и меня он кинул неприятненько((
Muller
02.10.2015
кто? ну ка давай подробнее
Melle
03.10.2015
Павел же, ну не то чтобы уж совсем, но неприятный поступок конечно
подробности расскажешь?
Melle
04.10.2015
да вроде не секрет.
продавала набор техники когда недавно...рюкзак и отражатель он сказал заберет. я привезла ему все через весь город в студию ближе к его дому, договорилась там чтобы ему удобнее было забрать.
Прошла неделя, я поинтересовалась, надо ли-ответил да-да жутко занят-сегодня заберу и опять пропал.
А тем временем у меня были покупатели и я отказывала(

Через две недели я забрала все обратно, продала другим. Промоталась, потратила два вечера так как от точка до точки б расстояние не малое(( потеряла время и была неприятно удивлена его поступком.
Ни извини и еще чего то я не услышала. даже просто написать сообщение-типа я передумал было б достаточно чем обещатьобещатьобещать
для некоторых это нормальное состояние...
Melle
05.10.2015
для некоторых..возможно)
swg
23.09.2015
www.nn.ru/news/more/derzkiy_...khniku/26216273/

Извините, но если это правда "Ему позвонил покупатель и пригласил к себе домой." - то я не знаю, что и сказать о продавцах.
Kit
23.09.2015
Точно. Именно об этом подумал. Сами лохи.
ViKap
23.09.2015
Да лааадно! Типа если сейчас пытаешься продать проф.технику по ценам ну вот не самым кошерным , то народ прямо в очередь, сидишь и придумываешь условия встречи...))) да, обули их, с другой стороны живы и здоровы, что в наше замечательное время уже не может не радовать...
swg
24.09.2015
Ну раз собственная безопасность не волнует и времени не жалко, ведь не факт, что купят, то пожалуйста. Если я бы и приехал (блин, ну сам продавал 3 фотоаппарата 450, 5, 550 и дофига объективов, никто не предлагал приехать к нему), то в квартиру бы точно не пошел бы, у машины - предел, или, стандартно, в любом торговом центре или я адрес соседнего дома называю.
Kit
24.09.2015
Продал кучу техники, но ни разу не ездил к покупателю. Мне даже в голову такое не придет. Только в назначенном мной месте.
Блин, а покупателю, тоже, с суммой в 100-150 тыров, не стрёмно возле чужого дома или машины тереться? В этом смысле и торговый центр не особо обезопасит.
Понимаете, тут ведь вот какая штука. Б/у вещи - это в общем-то лотерея. За риски вы платитете меньшую сумму. Очкуете - берите в магазине по карте.
Тут не столько вопрос о б/у вещах, а о том, кто рискует продавец с дорогостоящей техникой или покупатель с большой суммой денег. Здесь больше лотерея типа ограбят или нет и в этом плане покупатель рискует больше, поскольку имеет наличку. Поэтому назначать место встречи, например у себя дома, не так уж и странно. Конечно, на практике чаще наоборот, но в данном случае, винить продавцов в том, что пошли на условия покупателя, некорректно.
swg
25.09.2015
Так пусть не имеет. Проверит качество товара и адекватность продавца, потом дойдет до банкомата и вернётся (Сберы на каждом углу, особенно в ТЦ; карточку завести недолго, в принципе полезно). У меня так покупали. А практически, можно было вообще без налички, переводом у того же банкомата.
Рискуют оба. Цена одна. Только одна в "натуре" , а другая в наличке.
Каждый ищет выгоду. И получает в итоге ценою в риск.
А что и не подъехать раз машина есть?
прямо в квартиру заехать на машине? )))
742
25.09.2015
swg писал(а)
Ему позвонил покупатель и пригласил к себе домой

Без лоха и жизнь плоха, это называется...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость