--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФотоРу ушел из города?

Серьезная тема
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
08.08.2014
Чтото неНаХожу его.
swg
08.08.2014
Похоже на то. А смысл в нем? Фотосклад и pxel практически по всем позициям дешевле.
Было то что в других магазинах нет
swg
08.08.2014
Х.з., у меня в 2013 году снова появилось ощущение, что дешевле в Москву съездить в магазины с нормальным ассортиментом (не "под заказ") и ценами, чем у них купить. Может то, что вам надо тоже обладает таким свойством?
Из за акков непоеду.
Kvothe
24.08.2014
Я извиняюсь, а "Цифровая Электроника" уже не котируется? Там вроде тоже дешевле.
swg
24.08.2014
Чем в фото.ру было? Найти дороже сложно. Котируется, просто она не у метро ))
Kvothe
24.08.2014
Чем в пихеле и фотоскладе. Я поглядел - вроде дешевле.

ЗЫ Вроде второй магазин как раз у метро, почти напротив белой лошади
Да, нет их больше в нижнем. Уже несколько месяцев как.
acella
08.08.2014
Не мудрено , с такими ценами 0_0
wildman
08.08.2014
Нафиг их. У меня коллега покупал там объектив, после того как проверили и пробили деньги, оказался серым. В принципе пофигу, но осадочек остался.
а в фотоскладе разве не серые продают?
wildman
09.08.2014
Серые, но там сразу говорят что ЕвроТест, а Фото.ру всегда считался магазином, торгующем исключительно белой техникой, поэтому туда и шли, типа за качеством и гарантией. У него и мысли не возникало, что там можно купить серый товар.
VooDoo
10.08.2014
И скатертью дорожка *bye*
wildman
10.08.2014
Кстати, несмотря на то, что всем пофиг на это магазин, у него была уникальная база отзывов с примерами фотографий. Вот если она накроется, будет реально жаль.
будем надеяться что это непроизойдет
boa
11.08.2014
кэш гугла хранит всееее)))
а так то можно все выкачать каким нито даунлодером
тока нужно ли
я там отзывы смотрел как-то, много бесполезных или не очень адекватных (типа юзер после кита очень рад иметь 28-105Ф5.6, а другой наоборот ушел с 24-70 на 28-105 и тоже рад)
Kit
11.08.2014
boa писал(а)
много бесполезных или не очень адекватных ...

Мало того, там плохие отзывы про Кенон трут модераторы. Я оставил отзыв про пятак третий, его стерли. Знаю точно, что стерли отрицательные отзывы еще двух человек. Причем, я заметил, если напишешь просто: "плохой фотоаппарат", отзыв не сотрут. Но если все расписать обстоятельно и по делу, то сотрут 100%.
wildman
11.08.2014
Так вот почему Кэнона в России больше чем Никона! :)
ЗЫ: Офигеть, не знал.
Оставь отзыв тут. Чтоб нехотелось марка 3го)))
Kit
12.08.2014
Оставлял уже.
Этого не случится. Фотору ушел только из нн. Причем, возможно только временно.
s-photo
25.08.2014
А фоны бумажные кто-то в НН таскает кроме них?
Фотосклад
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость