--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотосессия под водой. кто может?

Вопрос новичка
672
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочется!кто может и стоимость -пожалуйста в приват!
2dFX
23.10.2014
А вы не староваты под водой то сниматься ? :)
Ох, шутяга так шутяга! Пресвятая хурма просто! Ну зацени... Вопрос о съемах под водой открыт
2dFX
23.10.2014
Почему же "старость" ? :))))
Потому что в старости люди гораздо моложе , чем в молодости.а молодые усталые, малоинициативные, занудные и не подвижные будто старики.
boba
23.10.2014
старость писал(а)
Ну зацени...

для съёмки под водой фотки дб иного содержания. где ФВК? ))))
2dFX
23.10.2014
"Старость" такого не писала :)
swg
23.10.2014
Название темы. Не? :-)
2dFX
23.10.2014
Там фигурирует цитата которой не было "ну зацени" :-)
VooDoo
23.10.2014
www.rosphoto.com/best-of-the-best/15_podvodnih_fotografov-2604
стоимость вас явно не порадует
Больше походит на макро, а нам бы с тематикой...

Предложения семейной съемки банальны-того и гляди стошнит радугой...
А вариант поити в бассеин, одну стену его закрыть полотном , пара софтбоксов, чехол на аппарат и поехали...
Найдись, фотограф
2dFX
23.10.2014
В Нижнем такого не снимают, нет условий и не востребовано. Зато есть в Москве ellephantphotographer.blogspot.ru/ .
Там специальный бассейн, свет, фоны, камера подводная и пр.
Т е хотите сказать это очень очень очень очень сложно?оборудование минимаьное...
Оборудование-то минимально, только вот влагозащита для этого оборудования стОит еще как минимум стОлько же ))))
2dFX
23.10.2014
Очень не просто, сами подумайте. Кроме того что бассейн должен быть специально оборудован, еще нужен ассистент который будет вести коммуникации с моделью и управлять светом, страхующий дайвер, а также отдельно фотограф с аквалангом.
VooDoo
23.10.2014
макро не макро, а у людей есть вся необходимая техника.
В НН вряд ли вы профессиональную съемку такого рода найдете, спроса на неё нет.
Оборудование хоть и минимальное, но его надо доставить, установить, настроить. Без стеснения других посетителей бассейна этого вряд ли получится и договариваться надо с хозяином бассейна и аренда будет скорее всего - дорого!
Вы вообще на какой бюджет расчитываете?
Есть же бассейны и в саунах в конце концов!а цену хотелось бы от мастера услышать
2dFX
23.10.2014
Что же за фото вы хотите получить из бассейна в сауне ? :))))
VooDoo
23.10.2014
Короче, у вас хотелки из области фантастики. Пусть это будет вашей мечтой.
Могу только посоветовать найти аквастудию в НН (а они точно есть, по крайней мере были). И мастера такой съемки тоже в Нижнем есть
Не фантастика, а что-то интересненькое?
VooDoo
23.10.2014
Бюджет то какой?
Странно, что нет Александра Семенова. Я бы его включил в этот список.
Могу. У Вас есть бассейн с прозрачной водой? Идея и сценарий фотосессии? Костюмы под сценарий? Конкретные требования к фотографиям? Свободные 10 000 рублей?)
Потому и процветают тошнотные фотосеты*я и баба моя....тоска, ребята, тоска...
Пленер в листиках...
Девчули в развалинах-в глазах тоска,в грудях томленье...
Alex1975
23.10.2014
Ничего невозможного тут нет.Покажите пожалуйста пример фото которые вы хотели бы получить. Дальше люди Вам посчитают бюджет. Просто на вскидку: аренда бассейна( думаю 5000 р + дайверское оборудование(аренда 1500 на человека + инструктора т.к. никто ни вас ни фотографа без сертификата под воду не пустит) + свет ( думаю в Нижнем такого количество подводных вспышек найти не выйдет)+ аренда подводного бокса для фото .Про подводное фото детей тоже придется забыть. Окончательный бюджет Вас сильно не порадует. Но если деньги Вас не смущает, то организовать подобное возможно.
2dFX
23.10.2014
Да ладно болтать ерунду, детей снимают под водой запросто, а у новорожденных есть рефлекс задерживать дыхание.
Kit
23.10.2014
старость писал(а)
Девчули в развалинах-в глазах тоска,в грудях томленье... ...

Это пять! Прямо в точку!!!
Денис Марченко летом развлекался. https://vk.com/club64513158?z=photo-64513158_337735349%2Fwall-64513158_38
Сейчас не знаю
Вот спасибули!!!
Да на здоровье
Нашли фотографа?
У меня знакомый занимался, только правда детей фотографировал, но думаю реально будет договориться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость