--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа профессионалы!Нужна помощь советом.Техника Canon.

Серьезная тема
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nedda
26.04.2016
Добрый день.Интересует вопрос - что лучше выбрать.Хочу поменять свою камеру на полнокадровую,выбор между двумя камерами Canon eos6D и Mark 5DIII.
Казалось бы выбор очевиден в пользу последнего.)))Но вопрос в цене и качестве - либо 6D "белую"- либо Марк III,но "серый".Покупка планируется в магазине Фотосклад"
Так вот скажите ,люди добрые, насколько "серый " вариант может отличаться от "белого".
Кто покупал в данном магазине подобные гаджеты, поделитесь впечатлениями, потому как у меня самой с этим магазином положительных эмоций не сложилось....
Спасибо.
В вашем случае выбор очевиден. Это Canon 6d.
5D mark III Нужен только свадебным фотографам. И если серый дешевле , то конечно его, И серые и белые по качеству абсолютно одинаковые.
Nedda
26.04.2016
снимаю в основном детей, свадьбы тоже бывают.Вопрос конкретно к качеству "серых" фотоаппаратов в данном магазине.У всех ли все было с качеством в порядке,не возникало ли каких либо неполадок.Так то больше к марку склоняюсь, тк разница в цене между ними в итоговой сумме уже не существенная получится.....
Ну а так ,-спасибо .)))
Er.DS
26.04.2016
Берите "серый", причём помониторьте Я.маркет - узнаете что в Фотоскладе не самые низкие цены (см. Москва, но аккуратнее - есть инет-лабазы кидал - расплачиваться нужно только картой, причём именно оплачивать товар, а не совершать перевод на карту другого физлица! - тогда легко можно будет вернуть деньги).

А чтобы вам легче жилось, запомните: ломается всё. Любая покупка - лотерея. Можно с "белым" новьём гимор огрести, а можно и с б/у жить счастливо.
Nedda
26.04.2016
с этим тоже согласна)))Спасибо)
Devl
26.04.2016
берите марк, а то потом жалеть будете
Nedda
26.04.2016
Спасибо)))
серый не означает, что он низкого качества. Он ввезет не по официальным каналам, поэтому дешевле. Но с гарантийными проблемами разбираться будет продавец. За 14 лет пользования Кэнон серьезная проблема была лишь однажды, причем, на топовой камере и довольно удивительного свойства.
Nedda
26.04.2016
спасибо))
Kit
26.04.2016
Однозначно серую пятерку. Иначе проклянете потом себя за шестерку с ее ущербным автофокусом. Всегда покупал только серую технику. А ее у меня было, поверьте, очень много. Никогда не было никаких проблем. Сами подумайте, зачем переплачивать нашему вороватому государству, да еще за товар, который у нас не производят и не смогут производить ближайшие 100 лет. Брать за такой товар конский налог - вершина наглости.
Nedda
26.04.2016
спасибо))
насколько я понимаю, там дело не только и не столько в налогах, ибо фототехника сейчас освобождена от НДС, вроде как...
Берите марк
s-photo
28.04.2016
если финансы позволяют - однозначно марк.
Серость не влияет на качество техники
но ломается все. и серый труднее чинить по гарантии
Nedda
28.04.2016
Всем спасибо)))Остановилась на Марке)).Всем творческих успехов и всего самого лучшего.С Наступающим праздником)))
1Raven
01.05.2016
Покрутите в руках перед покупкой, мне например, более удобен 6Д по управлению, в пятерке все как то наворочено...
Nedda
03.06.2016
Спасибо))
тогда 1300Д, куда уж проще :)
1Raven
05.06.2016
Он тоже полнокадровый?
а какая разница? :)
1Raven
06.06.2016
Только бы ляпнуть?
вам - возможно! Если вас третий пятак не устраивает "навороченностью", то не понимаю, чем плоха камера существенно "попроще"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость