--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу на 10 дней полярик CPL 77mm c (14-24 августа)

Частный вопрос
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxrus85
25.07.2014
Люди неравнодушные, в связи с санкциями ЕС и пендосов, кризис на фондовых рынках и падения курса акций Корпорации нашей с Вами страны заставляет меня совсем затянуть пояс щедрости и самоконтроля.Не малую роль сыграл скудный свадебный год. В итоге так я и не купил себе Полярик на 77мм.
Но жизнь и моя супруга все же дают мне шанс, а именно: совершить автопутешествие в Карелию с 14 по 24 августа. Маршрут мой будет проходить вокруг Онежского озера. А посему, чувствует мой копчик, что ждут меня потрясающие виды, безкрайняя гладь воды и голубого неба. Одним словом природа Мной и Вами любимой Россиюшки! И ни как я не могу обойти стороной процесс фотофиксации сего путешествия. А вот какой пейзаж без использования поляризационного фильтра. Объективы от 16-35, 24-70, 70-200 все по 77мм.
Вот и уповаю на ваше сострадание безграничное, доброту русского человека! Дайте мне на временное пользование светофильтр поляризационный CPL. Фильтры будут всегда под блендой. Гарантирую полную его сохранность, чистоту.
Так красиво написал, что, если не откликнется более чуткий и удачный по местоположению, то можешь мне часов в 22.00 позвонить на мобилу и я тебе скажу, нашел я полярик или нет. Но должен быть 100%. Мобилу мою знаешь. Забор из центра города :)
P.S. Полярик качественный, тоненький должен быть )
Maxrus85
25.07.2014
Спасибо огромное. Я напомню о себе.
Dandy
25.07.2014
Этот текст точно Maxrus85 написал?
О_о
)))))
Maxrus85
25.07.2014
Все стебешься? Ух я тебе.))))
ЗЫ-Есть полярик на 77мм?
Dandy
25.07.2014
Не, у меня 82мм...
ЗЫ: Не выходи из образа, диктант 5/4 ))))
Китайский стоит 10$, может еще успеть доехать. Работает точно так же как "великие" бренды.
Maxrus85
25.07.2014
Я использую их очень редко. На свадьбе не пользую.
А тут такое дело. Обязательно куплю себе B&W
Rodenstock уж тогда, сорить деньгами так сорить
Muller
25.07.2014
ну уж раскошелился бы давно на говнополярик то ради ТРЁХ объективов то...

fotogadzet.ru/filtr-cpl-77-tianya-polyarizacionnyy-krugovoy.html
вот такой у мну и на 72 мм и на 58 мм - нормальный фильтр, картинку не говнит, на ебае вообще копейки стоит...
Maxrus85
27.07.2014
Ранее ступил,ей богу! В этом году не сезон(только не смеяться). Денег нет совсем на лишние штучки. Тем более не так давно вторая дочка родилась. Совсем затянул пояс+квартира под ремонтом.
В этом году финансирование статьи фотоштучки приостановлено полностью.
Devl
25.07.2014
да как грязи......самовывоз-самопривоз
шоколадки приветствуются
Maxrus85
27.07.2014
Спасибо за предложение.
ViKap
26.07.2014
ты не найдешь 800р(и это без всяких скидок) на фильтр собираясь в автопутешествие на 10 дней?
fotogadzet.ru/filtr-cpl-77-tianya-polyarizacionnyy-krugovoy.html
А зачем тратить деньги? Если полярик нужен раз в году, то можно и сьрельнуть.
Maxrus85
27.07.2014
Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.(с)
Martovsky
27.07.2014
могу дать hoya pl-cir 77 mm
Maxrus85
27.07.2014
Ребята, всем спасибо! Тимонн, ДОБРЫЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК отозвался первым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость