--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вы защищаете свои фотоработы от копирования?

Вопрос новичка
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Столкнулась с тем, что на публичном ресурсе мои фото скопировали и выдали за свои, как избежать такого наглого воровства? Буду благодарна за конструктивный совет.
acella
20.06.2016
Не выкладывать в хорошем разрешении, если этого не требуется.
Хранить оригиналы.
Больше никак.
спасибо
Написать тем кто выложил и попросить удалить
я так и сделала, но о том, что мои фото используются без моего ведома, я узнала от других пользователей ресурса, вот и задумалась, как уберечь свой лик светлый от воровства
Никак. Это признание вашего уровня. Ваши работы нравятся, считайте что вас похвалили. Разве это плохо?
не скрою, польстило, но с одной стороны это признание, а с другой стороны это обесценивание моего труда, как модели и труда моего фотографа, мы стараемся, что-то придумываем в теме, которая казалось бы уже заезжана и выделиться из толпы сложно, а тут приходят и слизывают готовый продукт, обидно как-то
Спросите своего фотографа, лицензионный ли у него фотошоп
а у тебя точно Винда лицензионная стоит? :)
Кстати, лицензионный ФШ вместе с ЛР стоит 299 рублей в месяц. Для тех, кто этим зарабатывает, не такая уж и непосильная ноша. Да и для всех остальных - тоже.
А я и не парюсь если мои фотки воруют
а хоть кто-то когда-нибудь украл хоть одну? :)
acella
21.06.2016
:-D
))))
- А я вот взяток не беру!
- так вам ведь и не предлагает никто, оттого и не берете
мы свои фото вообще никак не обрабатываем ) так и выставляем свои фото "живьем", мы дилетанты-любители )
Ну Винда то хоть лицензионная, с которой выкладываете и сейчас пишете? И что за маньяк ворует необработанные любительские фото?
у меня хакнутая Винда, но я никак не пойму причем тут она
И да, любительские фото тоже вызывают интерес и желание присвоить себе, потому-что нужна живость, настоящесть, а не нарисованные декорации и заретушированные тела
shimanoff
21.06.2016
Нарисуйте себе фирменный логотип и вставляйте его в каждую фоту.
Forester
21.06.2016
Если только по центру. Остальное почти всегда стирают/обрезают.
1Raven
21.06.2016
Учитесь у него -
никак.
если тырят, значит, картинки хорошие :)
мою вон даже в Штатах сперли https://www.amazon.com/End-S...nd%20of%20summer
а вы будете свои авторские права защищать? И как интересно вы обнаружили воровство, случайно что-ли?
там все очень непросто. история закончилась вопросом, каким бюджетом я располагаю на американского адвоката :)
Forester
23.06.2016
Надо было ему сказать: а давай TFP!.. и добавить - я тебя буду потом всем рекомендовать:)
Даже не подписываю и даже не выкладываю)))

выкладывают только "модели", пусть тырят, че добру зря пропадать)
Точно!!!

Даже Игорь Сахаров и тот говорит, пусть пиарят, кому надо, найдут автора)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость