--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ню-ню...

Новости
552
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попалась статейка:
"Что такое привлекательность? Художница Грейси Хаген (Gracie Hagen) попыталась ответить на этот вопрос. В стремлении измерить расстояние между отфотошопленными медиа-образами и настоящими, реальными мужчинами и женщинами из плоти и крови, она приступила к реализации проекта под названием "Иллюзии тела".

Хаген сфотографировала своих моделей в двух разных позах. В первом кадре, модели стоят в условно сексуальной позе, как правило, подчеркивая изгибы тела, которые они сами сочтут приемлемыми, пряча "непривлекательные" части тела, которые они хотят скрыть. Во втором кадре, те же модели принимают нелестные позы, которые, как правило, мы не видим на страницах глянцевых журналов.

Результат эксперимента Грейси даёт нам возможность визуализации яркого противоречия. Мужские и женские тела на фото переходят от одной крайности к другой, показывая, насколько гибкими, сложными и неоднозначными могут быть наши формы."

Там ещё есть фотки - cameralabs.org/5823-chto-takoe-privlekatelnost-fotoproekt-grejsi-khagen
Фу, какие там бабы страшные и небритые...
Есть и бритые, и даже на Вас похожа -->

А может это Вы?!
mont@na
10.11.2015
А мне понравились волосатенькие да сутуленькие. Это ж искусство, а не глянец, Кристиш.
искусство для народа?
нет уж спасибо, я как-нибудь без этого
shimanoff
19.11.2015
Все так говорят, а на деле....
Там же - "Лучшие фотографии 2014 года в категории <<Ню>> по версии сайта 500px"
cameralabs.org/7690-luchshie...rsii-sajta-500px

Понравились эти две -->
Одна понравилась эффектностью, а вторая сделана практически из ничего

А то Палыч потчует нас своей шнягой, а в мире есть очень много хороших ню-фотографий
"Больше, чем ню - фотограф Кристиан Лебранд" - cameralabs.org/8197-bolshe-chem-nyu-fotograf-kristian-lebrand

Очень много хороших снимков!
Если верить подборкам ню-фоток на этом сайте, то в основном, ню это жеманство и кривляния (типа, красивые позы)
И на этом фоне даже самые простые снимки начинают радовать глаз
Понятно, что это постановка, но в них есть жизнь!
Я всегда с собой беру видео фото-камеру!
Чтой-та картинки не цепляются...

Картинки для первого поста -->
Varg
11.11.2015
да,так вот оно какое,ню-ню :)))...
"Блестящие фотоснимки английского графа и знаменитого фотографа Патрика Личфилда" - cameralabs.org/9233-blestyas...atrika-lichfilda

Там и не нюшные снимки тоже очень ничего...
"15 ярчайших концептуальных портретов Лауры Феррейра" - cameralabs.org/9377-15-yarchajshikh-kontseptualnykh-portretov-laury-ferrejra

Действительно, яркие... :-)
Kit
20.11.2015
В шестом Лайтруме на заставке очень похожая по стилю фотка.
И немного садизма, персонально для Палыча -->

А то я его постоянно обижаю, пусть человек немножко порадуется :-)
Сочувствую фотографам, снимающим ню
Сочувствовать нужно моделям Палыча
shimanoff
09.11.2015
В чем сочувствие то?
shimanoff
09.11.2015
Нечто подобное уже было лет так 5 назад ( могу ошибаться), но на более серьёзном уровне. Фотки, на мой взгляд, далеко не так однозначны. Взяты заведомо неплохие тела и их специально заставили принять проигрышные позы + выражение лиц+ прическа... На мой взгляд более правильно в "ИССЛЕДОВАНИИ" было бы использовать более проблемные "объекты"... А так, у нас и на форуме есть фотографы, делающие очень даже душевное ню... К примеру, попроси Диму "КИТа" выставить - от одной из его недавних фоток, выложенных на другом сайте, лично я в восторге....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом