--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пжт программу для создания слайд-шоу из фотографий, видео и музыки

Свободная тема
28
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LakeNN
27.05.2016
ДВ. Посоветуйте пжт БЕСПЛАТНУЮ программу для создания слайд-шоу из фотографий, видео и музыки. Пользуюсь Пикаса, хочется большего.
А если оставите ссылку на скачивание, буду очень Вам благодарна
Kit
27.05.2016
LakeNN писал(а)
БЕСПЛАТНУЮ программу ////// Пользуюсь Пикаса, хочется большего

Что за неистребимая тяга к халяве? Нет такой программы.
Forester
27.05.2016
Почему нет? Adobe after effects на 30 дней вполне бесплатный. :)
Kit
27.05.2016
Я думаю, что Adobe after effect не подойдет. Там 30 дней топикстартеру понадобится только на то, чтобы понять, как делать слайдшоу. Скорее всего интересует программа типа: кинул фотки, нажал кнопку "сделать".
2dFX
27.05.2016
Это видимо такой тонкий стеб, можно еще адобе премьер посоветовать, а ЧО нет, микроскопом гвозди заколачивать - наше все :)
Forester
27.05.2016
Никакого тонкого стеба. Соответствует всем параметрам: бесплатно, хочется большего чем пикасса. Пр. продюсер слишком просто.
2dFX
28.05.2016
Продюсер делает все что нужно для слайд-шоу, есть слои и вполне себе сложные эффекты, и главное есть автоматический режим если вообще нет желания парится. Можно подумать "просто" синоним слова плохо или некачественно. Афтер аффект программа совсем для другого, делать в ней слайдшоу все равно что на ферари навоз по колхозу разводить :)
Forester
28.05.2016
2dFX писал(а)
делать в ней слайдшоу все равно что на ферари навоз по колхозу разводить

Для нашего колхоза да, но в основном мнение ошибочное.
2dFX
29.05.2016
Считаю ваше мнение в основном ошибочным и дальше что :) Любая обезьяна сможет освоить любой адобе продукт, тут не нужно ни таланта ни гениальности, только время и желание. 90% потребностей от отслайдшоу можно реализовать в про шоу, потратив 10% времени. Можно конечно простую задачу превратить в задротство перфекциониста, ради пары эффектов перейти в адобе и потратить 90% времени на 10% работы. Годится для академического интереса и ради "смотрите все ЧО я могу", при потоке ни разу не интересно.
noun
28.05.2016
2dFX писал(а)
Афтер эффект программа совсем для другого

сладшоу разные бывают... мне сложно представить, что, например, модную нынче параллаксную анимацию можно сделать в "продюсере"
2dFX
29.05.2016
Да кому нужна эта "модная" анимация, смысл тратить больше времени на все слайд-шоу ради одного эффекта, будет нужно выпустят плагин для того же про шоу. Коммерческий эффект от траты времени на модные запарки стремится к нулю, лично я лучше потрачу время на семью :)
noun
29.05.2016
2dFX писал(а)
Коммерческий эффект от траты времени на модные запарки стремится к нулю

как я писал, слайдшоу бывают разные.. в том числе и с навороченной моушн графикой. иногда за это платят неплохие деньги)) для этой работы лучше использовать правильный инструмент - тот же ае.
2dFX писал(а)
я лучше потрачу время на семью :)

это правильно:)
Есть ProShow Producer (как-то так вроде), если пользуетесь Windows. Если пользуетесь Mac, то рекомендовал бы Fotomagico, но только и та, и другая программы не бесплатные. В принципе, и Лайтрум может слайдшоу делать, но и за него нужно платить, хоть и символические, но деньги :)
ViKap
27.05.2016
Ага, плюсанусь . С учетом того, что у нас при желании все программы бесплатные, выбирать стоит из потребностей и собственных возможностей. Для себя остановился на proshow producer
Kit
27.05.2016
ViKap писал(а)
у нас при желании все программы бесплатные

Фу, Виталий.... А еще взрослый человек...:))))
ViKap
28.05.2016
Дим, а для тебя про программы это открытие? Так у нас ещё инфляция, коррупция, а также много всего прочего )))
Виталик, а ты хлеб в булочной не воруешь при случае? :)
ViKap
29.05.2016
Вы чего ко мне прикопались?))) был задан вопрос, был дан ответ. Каждый решает для себя сам)
Зы: булочки не ем, равно как и хлеб ) если только чуть и крайне редко.
Kit
29.05.2016
Не учи плохому детишек! Может, еще про облака с серийниками им расскажешь? :)
ViKap
29.05.2016
Гыгык.... Облака они такие, порой забавные формы принимают ))) главное зарисовать и найти подходящий софт;)
то есть только колбасу и сосиски (воруешь)? :) Мы не прикопались. Просто если ты эту программу берешь для развлечения, я допускаю (хотя и не очень понимаю), что за нее можно не заплатить. Взял на 30 дней, попользовался и стер. Но если ты с помощью нее зарабатываешь, то не очень понятно, чем ты отличаешься от банального воришки. И ссылки на наше государство и коррупцию тут не работают. Ты же не налоги платишь, и не российской компании.
ViKap
30.05.2016
Для философов-разговорников еще раз: был задан вопрос по выбору, я озвучил то ПО, которое мне понравилось по функционалу и все. Тебе поговорить что ли больше не о чем? )))))
LakeNN
28.05.2016
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость