--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришёл сегодня Crossover 2755 AMG IPS, кому там чего интересно было?

Общие дела
54
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Devl
24.12.2013
16 оплатил, сегодня 24 получил с посыльным ЕМС.
Распаковал, подключил, включил, работает.
Нет всё же Корея есть Корея, ножка у моника слабая, весь болтается на ней, качество сборки нареканий не вызывает, но чувствуется что ли. Картинка нормальная яркая меню osd есть но на корейском, может где то переключается на английский но я иероглифы не понимаю. Засветка на чёрном по всем краям разнообразная :) но при обычном пользовании не видна, углы обзора максимальные.
Что ещё проверить? Спрашивайте подсказывайте.
Куплю ли следующий такой же, не знаю при моём пристрастии к мелочам может переплачу и возьму белую технику.
а че есть в корейском OSD и зачем он нужен? :)
кстати, наверное, можно спросить у продавца как переключить на английский. мне без проблем на все вопросы ответили
Devl
24.12.2013
нашёл переключение на английский,
там настройки яркость, контрастность, цветовая температура по каналам, управление самим осд, источниками сигнала, сброс к заводским установкам, режим отображения экрана 4:3, 16:9 ну во общем всё что обычно там бывает
One of us
24.12.2013
ну так удалось настроить чтобы одинаково комфортно было и с текстом и с фотками работать?
Devl
24.12.2013
да только примеряюсь, пока никаких проблем, яркость конечно снизил
у моего была просто убиццо можно. под 300 где-то. в итоге снизил до требуемых 180.
Devl
24.12.2013
читал что при снижении яркости цвета падают, ну во общем один фиг наверное калибровка нужна
ну дык я ж калибровал. и яркость подгонял под условия освещения
Devl
25.12.2013
ну а я ещё нет :)
Devl
29.12.2013
сегодня откалибровал, всё ок и с текстом и с фотками
ldv555
30.12.2013
Сегодня заказал такой-же. А где калибровали, если не секрет?
Devl
30.12.2013
дома, spyider 4, sRGB 99%
Во сколько обошелся? рубликов 14?
Devl
24.12.2013
14380
One of us
24.12.2013
Корпус металл?
Devl
24.12.2013
сзади крышка пластиковая, метал только лентой вокруг стекла и декоративный элемент на передней панели под стеклом
mont@na
24.12.2013
Вот смотрю я на вас, из темы в тему, не знаете куда ещё бы деньги пристроить. И тут продешевили, брали бы здесь, что подороже - и деньги бы пристроили и ВЕЩЬ купили бы. А ещё лучше, сходи в Ашан или Ленту, купи 2-3 огромных пакета детских подгузников, пелёнок, средств детских, игрушек, средств по уходу, да мало чего. И свези в дом ребёнка. Я адрес могу сказать, если хочешь. Сделай доброе дело и этот форум немножечко добрей, коли деньги девать некуда. Детки тебе спасибо скажут.
Можешь тереть мой пост. Все желающие могут минусовать.
Devl
24.12.2013
да не буду тереть оставлю, хоть все и так знают что ты идиот, но пускай ещё раз посмотрят
One of us
24.12.2013
вообще то на каждого ребенка в детдоме государтством выделяется 1000 рублей в день, как в санатории. Намного больше чем имеют дети в семьях. Уж чего чего а подгузников, пеленок, игрушек там в достатке
myVision
25.12.2013
КОМУ выделяется?
One of us
25.12.2013
ГБУ соответствующему
Martovsky
25.12.2013
логика - как у бабки на базаре.

можешь мне дать денег, я детям подгузников куплю. балаболить все горазды.

www.nn.ru/community/auto/mai...om_malyutki.html
помилуй бог, какая там логика? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом