--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про свет

Свободная тема
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NightShock
08.08.2014
Хочу похвалится. Как мне кажется он тут лёг ну очень круто :D
Вообще не разу, не запланированная съёмка. Из косметики был только перманентный маркер.
Фотошопа, кстати, тут нет, только на последнем снимке кожу сгладил.

Ну и немного бекстейджа :D
Продаю видеосвет
Наконец решил завязать?
Почему? От клиентов отбиваюсь ибо достали.
Решил избавиться от хорошего видеосвета светодиодного. Переборщил с покупками. 4 фонаря это уже перебор.
Фирменный свет от сони из японии.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...l-lbpb_376812057
Правильно, избавляйтесь от хорошего, снимайте плохим, только хардкор, только Трафик.
Не хотите мне бекстейджи поснимать на TFP? Для портфолио неплохо будет. Только без этих надписей во всё видео.
Произведен в японии. Не бу.

HVL-LBPB - мини-прожектор с широкими возможностями регулировки для формирования яркого направленного пучка света (1800 лк на расстоянии 1 м) или равномерного заливающего света (600 лк на расстоянии 1 м), что делает его идеальным для таких работ, как интервью или широкоугольная съемка. Присоединенныйый диффузер позволяет при необходимости смягчить тени и понизить контраст.

Питание HVL-LBPB осуществляется от распространенных аккумуляторных батарей серии NP-F. Благодаря малой потребляемой мощности (16 Вт) время работы составляет около 3 часов*, так что использование этого мини-прожектора оказывается очень выгодным решением. В случае его использования с плечевым камкордером возможно, как альтернатива, подключение через входящий в комплект адаптер (12 В пост.).

Предусмотрены различные варианты крепления HVL-LBPB (колодка для <<холодного>> крепления (без подключения)/винтовое крепление/резьбовое отверстие), что обеспечивает реальную гибкость для рабочего, творческого процесса съемки.

* Время работы составляет 3 часа при использовании батареи NP-F970 в режиме максимальной яркости
Up по свету
Я платно то снимать неособо а вы бесплатно. Наивный вы человек
Да ладно. Уж точно кадры получатся лучше того шлака, что вы тут периодически выкладываете. А что самое главное - интересные и необычные. Возможно угостим вас пивом, если хорошо работать будите.
Увы не пью.
boa
08.08.2014
парни объединяйтесь! предвкушаю)
Ожидал этой шутки)
Muller
10.08.2014
а что не так у нас сейчас с "трезвенниками или язвенниками"?))
Muller
10.08.2014
понятия о свете как не было, так и не выросло... ((( а жаль..
первую сразу в топку, вторая лучше, но контровик влупил не контровиком, а криво так, что даже дать бы тебе .. так же с правой)))
Jek
18.08.2014
Вторая затылок я бы не так лупил контровым, а так меня вообще пугают люди с зелёными волосами))). Но это ваше видение ваша точка зрения так что почему и нет))) не буду критиковать, успехов в экспериментах)))
Круто! Мне очень нравится. Лучше на форуме еще ни у кого не получалась студийка.
Старается человек, пробует, но зачем так жёстко стебаться над ним?!
Ну а кто? Больше тут интересной студийки и не припомню. У Палыча скучнее, Oldtimer вне игры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость