--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Camera Connection Kit для Apple Ipad

Свободная тема
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всвязи с плановым апгрейдом разбираю залежи полезностей.

Есть вот такая штука чтобы "в поле" скидывать фотографии на айпад 1-2-3
store.apple.com/ru/product/MC531ZM/A/apple-ipad-camera-connection-kia

Состояние - новая в заводской упаковке. В магазине стоит 2000 рублей. Хочу 700 рублей. Забирать на Автозаводе.

Также пользуясь случаем продам айфон 4 8 гиг за 6000 тыр.

С тематикой извиняюсь - не нашел как объявление создать.
Kit
27.05.2015
Полазил по сайту. Блин! Как же ловко еппл шкурит своих клиентов! Стрижет бабосы за то, что другие имеют по-умолчанию!
boa
27.05.2015
эппл творит чудеса! воистину)
Эм-м?

А как СД карту или камеру можно подключить к брендовому андроиду без покупки дополнительного оборудования? Китайцы с али "все сразу фри шиппинг" не в счет.

WIFI имеют далеко не все камеры. Учитывая отличный экран айпада - предложение вполне интересное. Отснял- скинул на планшет - поправил цвета и кадрировал - выложил на страничку молодоженам в день свадьбы. Или у кого то все молодые исправно ждут все недели без просьб хоть что-то дать прямо сейчас?
Zharky
27.05.2015
otg имеют практически все смартфоны/планшеты на говнодроиде, сам кабель почти всегда идет в комплекте, но даже если не идет цена ему 50-100 рублей
Что у Самсунгов и Леново проблема с комплектом - именно поэтому я сказал про "брендовое"
С нормальными телефонами никакого ОТГ не идет. Это только с катайщиной идет. Как правило, опять же.
Zharky
27.05.2015
У меня леново п780, в комплекте был отг, у брата леново с860 - в комплекте был отг, у соседа какая то лыжина - в комплекте был отг...
Я тоже могу перечислить телефоны, где нет ОТГ. Да и Леново - та же китайшина, только чуть брендованная )))
Zharky
27.05.2015
да и самсунг тоже непонятная корейщина, только немного брэндованная =))))
Ну, я и не молюсь на Самсунг. У меня второй Note от Самса и на другой бренд не могу перейти. Не нахожу достойных конкурентов. Увы.
А до всяких Oppo, Zoppo - не созрел.
P.S. Я вот тут отцу Асус Зенфон 5-й приобрел на ДР. Отличный аппарат, шустрый, дешевый. Но себе бы не купил ))) Так там не то, чтобы ОТГ шнурка не положили. Там даже наушников нет )))))))
Это опять же надо купить кабель + картридер.
Самсунг также стрижет бабосы. У него подобные штуковины тоже есть. Так чего-то про него все молчат.
Я однажды сделал ошибку - купил самсунг вместо айпада мини; кабелей не купишь; расходки и аксессуаров мало, ценники конские. Плюс был только в возможности поставить флешку.
Zharky
27.05.2015
картридер как бы должен быть в любом случае, и покупать его не надо...
Кардридер микроусб-компакт-флеш или забрать из системника?
Zharky
27.05.2015
у меня например стандартный усб 3.0, размером чуть больше флешки, не вижу проблем брать его с собой...
Ну, так ты - знатный барахольщик ))) У тебя и первопятак где-то валяется на все случаи жизни ))) Чай, тоже должен быть у каждого уважающего себя кэнониста )))
Zharky
27.05.2015
не вижу связи между картридером и первопятаком
)))) Ну, а я не понимаю, как можно красивый законченный лаконичный Яблоко+КамераКит сравнивать с уёб...щным решением - китайский шнурок ОТГ+хер поймешь какой картридер. Не эстетично все это.
Хорошо, что ты не в курсе, что есть флэшки для Эппла. А цена-то какая. Закачаешься ))))
Снова в продаже: зарезервировали и не забрали.
acella
14.06.2015
Дядя Витя писал(а)
штука чтобы "в поле" скидывать фотографии на айпад

Какой смысл их скидывать на айпад, там места то кот наплакал ))
А никто не говорит о том, что их надо скидывать терабайтами в память айпада. Слить пару снимков, отредактировать на нем же и выложить в Фейсбук/ВКонтакт/Одноклассники или отправить по почте. Ну или в гостинице в командировке на вайфае слить отснятое в облако для хранения или для того, чтобы поделиться с коллегами. Сценариев использования много.
acella
14.06.2015
аа, ну если так
Новый ценник - 500 рублей ))))

Может быть, ради маленького ценника кто-нибудь приедет и заберет, а то дальше договоренностей никуда не уходит.
st2
24.06.2015
жаль что не яблокофон за 500((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость