--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сраааач!

Флуд
16
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Dexen=
07.06.2016
А вы тоже заметили, что громче всех кричат что "техника не важна" обладатели третьих марков и другой полнокадровости с хорошей оптикой?))) Которые, почему-то не бегут их продавать
acella
07.06.2016
Вам сюда 2ch.hk/p ))
Мне кажется громче всего так кричат беззеркалочники
Kit
08.06.2016
Являюсь обладателем "третьих марков", а так же DX-марков и кучи L-объективов. Никогда не говорил, что техника не важна. Она еще как важна!!! Я не смогу нормально выполнять свою работу на плохой технике. Кропы и беззеркалки ну никак не катят.
Другое дело, если фотографируешь в теплично-солнечных условиях неподвижные предметы, тогда да, можно и беззеркалку. Даже нужно. Она меньше и легче. Но пока, к сожалению, современные беззеркалки неспособны нормально снять даже играющих детей.
An25
10.06.2016
Kit писал(а)
современные беззеркалки неспособны нормально снять даже играющих детей.

Снимают баб в кабаке, детей фотографируют. С последним беззеркалка справляется на 5.
Kit
10.06.2016
An25 писал(а)
Снимают баб в кабаке

Быдло, да, снимает. Баб.
An25 писал(а)
С последним беззеркалка справляется на 5

Сони? Эта да, справляется. Она пчел в полете умеет фоткать. Мы про Сони даже не говорим.
An25
10.06.2016
Kit писал(а)
Быдло, да, снимает. Баб.

Интересная мысль. А небыдло кого ж тогда снимает?
Kit писал(а)
Сони?

Любым можно сделать неплохую фотку.
Ждала срач, а срача нету :( Важна, кстати понимать тэто начинаешь когда начинаешь анализировать свои работы,/ а это обычно приходит со временем у новичков.Поэтому "техника не важна" кричат обычно кропники которым внушили что они гении, выпускники наших "фотошкол".Потома дойдет что важно все и что один из 1000 шедевров фотографии сделаный на камеру попроще не перекроет весь члак что базируется в интернете. Тут все просто, если ты профессионал то ты снимешь на все, если ты только идешь к этому, купи себе камеру получше плиз, она косяки твои скрывать будет. :-D
ViKap
08.06.2016
Rina Berger писал(а)
...Важна, кстати понимать тэто начинаешь когда начинаешь анализировать свои работы...

ну ты теперь авторитет, сказала - как отрезала)))
зы: сколько уже тут на форуме - да не кричит никто о шедевральности, апеллируя к кропности камеры...есть люди с немного увеличенным самоменением, так это от кроп фактора не зависит)
Это сарказм? А то для авторитета я еще не доросла и расти мне долго и качественно :-D

я все к тому вела что шедевров на технику лучшего уровня, гораздо больше чем шедевров на технику попроще, ибо шедевральность автора должна быть во втором случае получше, а в первом камера дотянет :-)
Kit
08.06.2016
Rina Berger писал(а)
если ты профессионал то ты снимешь на все

Очень популярное заблуждение. Ни фига подобного.
Rina Berger писал(а)
если ты только идешь к этому, купи себе камеру получше плиз, она косяки твои скрывать будет.

Еще одно очень популярное заблуждение.
а то, блужу вовсю
*crazy*
тобишь хорошая зеркалочка в режиме АV все равно снимет как мыльница, никакой помощи от сих сосудов нету?, тьфу на них, ток деньги тратить))))

Нука про нифига подобного расскажи, интересно стало.
Kit
08.06.2016
Rina Berger писал(а)
хорошая зеркалочка в режиме АV все равно снимет как мыльница

В руках криворукого фотографа (фотографини) так и будет. И, самое главное, ничем это не исправить. Даже годы кнопковтыкания и обучения не дадут результата.
мы говорим сейчас о возможностях камеры а ты мух с котлетами опять же

естественно если не понимать что снимать то не снимешь ничем, но вот когда понимаешь что, да еще и камера тебе подскажет как настроить, тогда оно лучшее выходит :-D
Forester
08.06.2016
Kit все правильно сказал.
то есть вы все подтверждаете теорию ТС ?

я тоже правильно сказала и что? *wall*
Forester
08.06.2016
хорошая зеркалочка в режиме АV все равно снимет как мыльница


В руках криворукого фотографа (фотографини) так и будет.
а не кривожопого? давай зайдем с этой стороны, человеку который знает толк в фотографии хорошая камера помогает или мешает?
Forester
08.06.2016
Так уже написали что помогает. Что не понятно?
не понятно почему я не права, вы дополняете мое мнение а не противоречите


а у тебя вообще привычка всегда думать что я не так думаю *wall*
Forester
08.06.2016
Да чтож такое то :) Ты спросила, он сказал, все правильно сказал. Что не так?

хорошая зеркалочка в режиме АV все равно снимет как мыльница

В руках криворукого фотографа (фотографини) так и будет.

Kit все правильно сказал.

Все, больше ни чего не обсуждали.
Kit
08.06.2016
Rina Berger писал(а)
не понятно почему я не права

Так я же выше объяснил популярно. Если человек не умеет снимать, какую камеру не дай, результата не будет. Никакие ошибки хорошая камера не скроет.
Сказка про то, что профи снимет и не консервную банку - не более чем сказка. Не снимет.
вы ребят не о том.
Давай, расскажи нам, как плохая камера учит снимать правильно, а хорошая прощает ошибки и ей каждый лох может)))
кукуня ты, яж говорю вы не о том.
Kit
08.06.2016
Вы уж тоже определитесь, пожалуйста. А то мы не понимаем чего Вам не хватает.
у меня мысль другая была, а у вас больная фантазия сработала уже дальше, прочитайте коменты то.
я сказала что что техника помогает и что те кто считает что "техника не важна" не прав, а не то что с крутым фотиком каждый станет проф фотографом!
а она в любом случае помогает будь ты проф или не проф, но хороший фотик не кому никогда не мешал!
Forester
08.06.2016
Вот, к примеру, рентгеновский аппарат, тоже фотоаппарат, хороший :). Как этот хороший фотик поможет в привычной тебе фотосъемке?
Ну или тот же многопиксельный никон, тоже хороший, но репортажники его не любят.
Вывод - не надо делать из инструмента фетиш. Все для своих задач.
ты мне опять про мух....
"так и суть то в том что инструмент надо подбирать, стену ты отверткой не разобьешь!"
"слона напильником не завалишь
Да, можно если ты знаешь в какие места бить(если профессионал), а нежели не знаешь куда бить, то бери пулемет и фигач, тогда шансев завалить больше!"
Forester
08.06.2016
.....
Да мы всегда о разном говорим, та же фигня с контрастом с которым ты ко мне пристал вчера *wall*
Forester
08.06.2016
это то же самое, что и твое желание купить 5dsr, ты думаешь что знаешь зачем, но реально все по другому.
я не думаю , я действительно знаю ибо не выведешь ты детальное изображение на крупный формат с другой комеры, не то оно будет, а дсром я восхищена и по сей день, как только денюшка капнет возьму, и не пожалею. дело в конкретной тех задаче в не в заморочках по технике, на примере твоего рентгена, на обычный фотик ты рентген не сделаешь, для всего нужна аппаратура определенная.
Kit
08.06.2016
Rina Berger писал(а)
да еще и камера тебе подскажет как настроить

И попу вытрет. :)
не исключаю появление такой опции)))
An25
10.06.2016
щас устроим, не переживайте...
А мы тут ГРИППЫ выращиваем))))))
(это разные куски срача, если что)

ВК как-то больше для этого подходит)
грипуем ребятки, эпидемия)))

а бдаба всего лишь хотела донести мысль что на вкус и цвет не все схожи, и что у тебя тоже есть косяки по фото.
:-)
а ты че недросамовыражался че ли?) за счет бабенки догоняешься?))) скинь мане в вк ссыль на диалог) а то из контекста вырвал, вдруг до этого дело говорила, а в конце хуню понесла)
"у тебя тоже есть косяки по фото" - это я уже понял, мальцо (боке)

Наслаждайся
https://vk.com/jobphoto52?_smt=groups_list%3A1&w=wall-93044925_5316
"вдруг до этого дело говорила, а в конце хуню понесла"
Типо я не хочу участвовать в сраче, просто посмотреть, ага))))
1Raven
14.06.2016
И сюда её притащили...
Forester
08.06.2016
Техника это инструмент, а не фетиш. Можно конечно попробовать часы наручные ремонтировать 3-х килограммовой кувалдой, но неудобно :)
так и суть то в том что инструмент надо подбирать, стену ты отверткой не разобьешь! (если по твоим аналогиям плыть)
Так и утюгом фотографировать никто не предлогает)
слона напильником не завалишь
:-) Да, можно если ты знаешь в какие места бить(если профессионал), а нежели не знаешь куда бить, то бери пулемет и фигач, тогда шансев завалить больше! *wall*
Forester
08.06.2016
Утюг с камерой 2 Мпикс
img.ifcdn.com/images/aa11c91...25a3160a3f_1.jpg
один вопрос, зачем?
если только через вафай передавать сигнал, так отслеживать можно гладит жена или гладят жену, как скрытая камера)
Нафига вообще нужен утюг? Ну типо если футболку норм повесить после стирки, она же сразу глаженная будет
стрелкии на брюках гладить)
Что такое брюки?)
ну тебя, пока костюм не наденешь девки давать будут ток за фотки)
Rina Berger писал(а)
пока костюм не наденешь девки давать будут ток за фотки

Нет, спс, я не голодный :\

Продолжение тут:
https://vk.com/id2421752?w=wall2421752_4850%2Fall
это старый скрин я давно его уже наблюдала) это все потому что у тебя костюма нет, обзаведешься, поймут что ты не такой )))

Эх а чеж мне никто так не писал(((
Ну хочешь я напишу... Только что-то мне подсказывает твой этот... В пиджаке... Не рад будет)))
Этого этого муж зовут :-D
Совсем недавно никого не было и уже муж)))
Я не виноватая что меня все в загс тащат)))
:-D
Перед борщем и омлетом устоять не могут :-)
А че так удивляет, у меня хорошая работа, зарплата выше среднего, собственная квартирка с евроремонтиком, да и как баба я не плохая, все при себе, грех такую в жены не брать)))
Завышенное самомнение - не очень хорошо.
завышенным оно бы было еслиб я сказала что гениальный фотограф и писанная красавица, а так это объективная оценка)
бл** я сейчас чуть с сосмеху не упала, вот расскажи зачем ты снимаешь свадьбы? ну откровенный шлак же выходит))) вот студия у тебя прямо хороша, гирлянда пару фоток хороших) но не свадьбы, прям как пятка ахиллеса висят)
acella
10.06.2016
Забавно, но это ещё забавнее.
Успешный фотограф примет в дар dir300 *рукалицо*
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да-да-да, спасибо что заинтересовались моей страничкой)))

Посмотрел отзывы на новые д-линки и что-то так грустно стало. То антены нет, то соединения разрывают по 4 раза за день. А с этой хреновиной такой фигни не было. Хотя кому я рассказываю)))))
Kit
10.06.2016
У меня совершенно случайно есть такой лишний. Сколько стоит?
Там такой ценник, что вопрос скорее в том, откуда забирать и когда))) Я, например, на заречке.
300-500р на авито они.

Одна девушка, с очень красивым голосом 615-й предложила за 400, ещё и рядом с метро)
Kit
10.06.2016
Понятно. Ну, тогда лучше к девушке с голосом поехать.
Ну вот что это за дичь? :(
acella
10.06.2016
Дизайнеру было скучно :-D
Да, сейчас эти камеры везде суют...
ты спецом гуглил, аль подбирал для кого?)
Мало ли какая одинокая девушка в тему заглянет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом