--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео ролик из фото кто сделает?

Вопрос новичка
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anna1523
26.04.2014
Всем привет! необходимо сделать видео ролик из фото (история жизни)))на свадьбу для подруги, напишите пжл кто сможет и сколько это будет стоить!
Kit
26.04.2014
Самый дорогой подарок - сделанный собственными руками. Это очень-очень просто:
yandex.ru/yandsearch?clid=95...%20windows&lr=47
ViKap
26.04.2014
оно, конечно, да.... но, как говорится, есть нюансы...
если просто на ДР - не вопрос, если на свадьбу, может стоит довериться тем, кто это умеет делать...
Kit
26.04.2014
У меня дочери потребовалось на выпускной сделать слайдшоу. Я запустил ей мовиемейкер, остальное она сделала сама. Вполне ничего себе получилось. Чего уж там такого премудрого то?
Ну не все же такие умные, как твоя дочь :)
Ничего удивительного. Дети прошареннее взрослых в этом плане намного :)
Kit
27.04.2014
Моя дочь и топикстартер почти ровесники. Разница всего год.
Ящик пива :D
Вот крутая программа ProShow Producer.
Сможете прямо закинуть фотографии и аудио трек и конвертнуть.
Maxrus85
27.04.2014
Вот тока не надо сбивать людей с толку. Это не самая простая программа. Начнем с того, что длительность выставить, уже нужно мышкой покликать.
А если попасть в ритм музыки-тут у человека, который только открыл прогу будет полный провал.

ТАк что не надо нам тут заливать, что там все просто!
Не, если настраивать все, то конечно сложнее. Там изначально выставлен тайминг смены слайдов и даже с ним уже выглядит достаточно красиво.
Знакомым ребятам давал несколько ссылок на слайдшоу программы (не фотографам) из всех выделили про шоу.
ViKap
28.04.2014
Макс, если ты не знаешь весь функционал, это не значит, что его там нет) можно задать автоподгон под длительность трека, также можно задать параметры длительности слайда/перехода по дефолту.
Kit
28.04.2014
ViKap писал(а)
можно задать автоподгон под длительность трека, также можно ...

Слайды будут меняться не в такт. Лень писать, но, все таки, напишу.
Предлагаю такой вариант. Берем прогу, которая определяет темп используемой аудиодорожки. Например, AudioRetoucher. Грузим в нее дорожку, которая будет использоваться в слайдшоу. Нажимаем кнопку "GET BPM" (получить количество ударов-долей в секунду). Допустим, программа выдала цифру 100. Это значит, что в минуту в музыке идет 100 сильных долей. То есть, 60сек/100долей = 0.6 секунд на долю. 0.6 сек - это опорная цифра для этой музыки.
Эту цифру мы и будем использовать в слайдшоу.
Длительность суммы времени каждого кадра и времени перехода между кадрами должна быть равна 0.6*2=1.2 сек (или 0.6*4=2.4 сек, или 0.6*8=4.8 сек) если музыка 2 четверти или 4 четверти. Такой музыки большинство.
Если музыка на 3 четверти (вальс) то 0.6*3=1.8 сек или 0.6*6=3.6 сек.
Естественно, временем первого кадра надо скомпенсировать вступление, чтобы следующие кадры точно попадали в такт.
Возможно, некоторым покажется все это очень сложным, но, поверьте, достаточно это сделать 1 раз и в будет очень просто!!! На подбор таймингов для слайдшоу Вы будете тратить не более полуминуты.

Добавлю, что при помощи программы AudioRetoucher можно менять темп и тональность музыки. Иногда бывает полезно.
Maxrus85
28.04.2014
Полезно и доходчиво написал. Про программу AudioRetoucher не слыхал.

Уверен, что многие прочитав твою инструкцию по подбору интервала смены кадра, не полезут себе сами клепать слайдшоу.
ViKap
28.04.2014
почитал...еще раз почитал...снова почитал...
резюме: пойду-ка побросаюсь под трамвай....

зы: сколько не делал слайд-шоу, но так ни разу не заморачивался...
Kit
28.04.2014

ну так если рассчитывать на людей, для которых алгоритм из более чем 2 действий приводит к мозговому коллапсу...

Сам же писал :)
Я сказал, чтобы понять, надо сделать один раз. Прямо по шагам, как я написал.
Можно в приват Ваш телефон.
Maxrus85
28.04.2014
Читай внимательно, что я написал! Можно задать, это уже сложно для человека, который привык к айфонам к примеру. Или дальше проводника ни чего не видел.

У меня таких друзей полно. Они прекрасно шарят в своей теме. Но точно не полезут делать слайдшоу.
ViKap
28.04.2014
ну так если рассчитывать на людей, для которых алгоритм из более чем 2 действий приводит к мозговому коллапсу, может просто доверить дело тем, кто это умеет делать? собственно о чем в самом начале и написал.
Maxrus85
28.04.2014
НУ так и я про то!!!
А можно Ваш телефон в приват. Очень нужна данная услуга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом