--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной в садике. Ищу фотогрофа, видеооператора.

Мероприятия, выставки
532
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу откликнутся креативных специалистов, имеющих опыт работы с детьми на выпускных в детском саду. Примеры работ, ссылки на фото очень хотелось бы увидеть.
ViKap
15.09.2016
День добрый. Большой опыт в фото и видео выпускной тематики, выпускные дипломы... примеры при личной встрече. Примеры фото vikap.ru
Спасибо!!! Ознакомлюсь.
Zuhra
18.09.2016
Здравствуйте. Я занимаюсь съемкой детей. У меня группа вконтакте посмотрите - https://m.vk.com/svetzhuk
Спасибо огромное!!! ознакомлюсь.
dess63
18.09.2016
Написал в приват
спасибо! ответила.
fill53
24.09.2016
ответ в приват
Спасибо.
Если видеосъемка выпускного в садике оправдала ожидания скиньте пожалуйста контакты
Six
06.10.2016
Добрый день, предложу фотографа.
www.irinasinica.com/series
Спасибо, Ирина.
Елена, здравствуйте! Вы нашли фото/видео-съемку? Порекомендуйте, тоже ищем на выпускной...)
Добрый день! Да, наша группа определилась. Вам скину тел. в приват. Остальные контакты здесь в теме видны. Выбирайте!
!
ДН! И со мной поделитесь пожалуйста информацией.
поночка81 писал(а)
еме видны. Выбирай

.
посмотрите

www.fotograf-nn.com/fotosessiya-detey-v-nnov

работает в Центре детского творчества Сормовского района, нам фото завуч пересылала
Мда.......
вот у вас МДА так МДААААААААААААААААААААААААААААААААА
известный персонаж. Но если народ такое качество устраивает, то почему бы и нет?
а у кого лучше? снимались и не раз раз, на сайтах картинки красивые, отдают ... не буду ругаться, а тут фото может и так, а с нашего праздника прислали много и красивые, на сате мало их, племяшка себя на заставке только и меняет счастливая) еслиб скинуть лет пять и кило столько же, то у него я б еще раз попробовала)
Люда_мила писал(а)
на сайтах картинки красивые, отдают ... не буду ругаться,

попросите репортаж посмотреть. все станет на свои места.
мы не за рептажными ходили, в студию
хотя вы правы, не буду говорить, но одна известная дама с фамилией ...ян, испортила свадьбу подруге, а в социалках у неё картинки красивые, но там девушки полу и обнаженные, лайков море, нужно было спросить
а тут просто неожиданно приятно было
выбирать фотографа по портфолио в интернете - не самый лучший способ! :) Надо реальные съемки смотреть, особенно - когда на свадьбу выбираешь
какие реальные, непонимаю?
да и никтож не покажет, все только карсивые показывают, гадай у кого 1 из 10 а кого 1 из 1000 получается?
у других подруг один фотограф свадьбы снимал, у одной ничё так, у другой ... у меня на телефоне лучше, но у них что-то сразу не пошло, видно было как зыркала на фотографа, может ляпнул что
dess63
17.02.2017
Даже догадываюсь что
https://vk.com/video-57409266_170259170
наверное что-то пипа того)
когда один кадр прокатит, а вот свадьба....
Если фотограф не готов показать вам полностью свадебную съемку, которую он отдает, бегите от него со всех ног. Потому что результат хорошим не будет. А те, кто снимает нормально, всегда готовы все показать и рассказать, им скрывать нечего.
а если у него 3 хороших из 30? как тут?, он те 27 ни за какие ковришки не покажет! :-D
=Dexen=
20.02.2017
А что не показать?
Фотограф обещает какое-то кол-во снимков со свадьбы.
Меньше он всяко показать не может
а вас устроит 3 хороших из 100? Вангую, что нет! Не показывает всю съемку - ищите другого фотографа.
Forester
18.02.2017
Недавно смотрел полные серии одного мэтра свафото с рыбной фамилией, нет не в НН. Так там 8 из 10 повторы (голова так, голова сяк), зато фоток много, около 1000. Считаю для понимания полной серии достаточно около 50-70 фото со свадьбы, да больше ни кто и не смотрит.
я про фотосъемки а не про кол-во фото
смотрит, не смотрит, деньги немалые все хотят, за них работать треба, если говорить о кол-ве фото, когда мне "вася" предлагает 1000 фото против таких-же 200 за те же деньги, я пойду к "васе" *bye*
Forester
19.02.2017
1000 фото из которых 80% повторы это несомненно работа :)))
сто человек, какие повторы? не на видела 8-)
Forester
19.02.2017
На сто человек один фотограф? Да, это работа достаточно серьезная. Только меньше чем в две камеры и двумя фотографами не надо такое делать, если вас интересует результат. :) Иначе надо ставить цену 500 -1000 р/час и снимать то, что и гости на телефон бесплатно снимут. :)
как все фотографы любят цену набивать на пустом месте, как будто это такая прям работа, что никто прям не сделает
два фоторафа? вы серьезно? тогда может и двойной бюджет, а это тыс 30, вкурсе? кому оно надо??? *fool*

у меня двоюродная сестра в моске замуж выходила в прошлом году, гостей как раз наверное сто чел. арендовали путевой дворец, один фотограф за 20 тр снимал, ну понятно москва, вот и загнул, но фото надо признать просто шикарные
Forester
20.02.2017
Ну вот видите, с ценой как раз угадал, но с поправкой на Москву :) Можно было "прилично" сэкономить , попросив гостей снимать на телефон :) Качество было бы такое же :)
А по поводу работа/неработа - попробуйте сами ее сделать, потом обсудим :)
качетво, нет не качество, оно само собой, фото - ШИКАРНЫЕ!!! :-D :-D :-D
Forester
20.02.2017
Достаточно много фотографов такого ценового диапазона можно посмотреть как в вк, так и на майвэде, все приблизительно одинаковые и соответствуют цене. Конечно бывают исключения, но они редки, очень :)
я не заню, что вы имеете ввиду, нам фото очень понравились, даже моей родной сестре, достаточно часто работающей моделью в европе
Шикарные - это не про качество? А про что тогда? про интерьеры, в которых была свадьба?
про эмоции например

но точно не про это

https://vk.com/page-88924510_49004544
=Dexen=
20.02.2017
Люда_мила писал(а)
как будто это такая прям работа

прям работа.
чтобы снимать стабильно хорошо нужно 2-5 лет учится (мои наблюдения) и вкинуть в районе полумиллиона (и более) на технику (затраты на обучение не считаю).
не говоря о том, что работа не заканчивается на съемке, впереди отбор и обработка, которые тоже требуют времени и навыков.
Работа как работа
это мы занем
я тут уже писала, что сестра часто в европе работает
её теперь умиляет, что у наших фотографов техники на миллионы, а фото нет
там все наоборот, очень экономят, вот специально уточнила чтоб что не сморозить: снимают и обложи и плакаты "Canon 400 и 50 1,4" и китайскими горелками
только для мировых брендов шоу устраивают с дорогой техникой
=Dexen=
20.02.2017
Это другой жанр - в студии техника не очень важна, а обложки часто там и снимают.
Для свадьбы, независимо от страны и часового пояса нужна хорошая техника (полнокадровый фотоаппарат и светосильная оптика, мощная вспышка) чтобы уверенно снимать в любых условиях освещенности.
Да и сами подумайте - неужели мировые производители фототехники имеют достойные продажи профессиональной техники только в России?) явно на западе и в европе многие её покупают
обложки грит в аппартаментах снимают, на улице, никогда в студии

её бесят помешанные япошки, обвешеные фототехникой и щелкающие все без остановки, вот уж крутые фотографы *good*

в европе говорит стремным считают иметь дорогую технику, там меряются фотками *secret*
=Dexen=
20.02.2017
Люда_мила писал(а)
обложки грит в аппартаментах снимают, на улице, никогда в студии

Лукавит. Наберите "cover magazine" (обложка журнала) в гугл картинках и посмотрите сами: только единицы сняты не в студиях на сотни студийных.

Стремно иметь не дорогую технику, а херовые фотки - уверен, этот принцип верен для всех стран.
У нас так-то тоже фотками меряются, а не фотоаппаратами.

мы довольно далеко ушли от темы
не совсем, когда деньги кончаются, загоняют в студию)
не смотрите вы наши журналы, там всегда экономят))
она работает в таком сегменте
thewildmagazine.com
там тысячи тысяч таких журналов и интернет журналов, там и работы много, не нужно конкурировать за каждую съемку, один раз сняться и сидеть ждать, можно чуть ли не каждый день работать и не в одном журнале, они там намного популярнее и в них работают молодые бои и гёрлы, часто из колледжа, именно с подобной техникой)))

да да, все, черта!
Forester
21.02.2017
А потом наши "фэшн" "фотографы" копируют эту криворукую жесть с таких недожурналов :)))) Повеселили :))) Я даже в закладки это сохраню :))) В РФ нет моделей, т.к. нет модельного рынка, совсем. У нас есть "натурщицы" и другие, которые играют в мАделей. Если не верите, спросите у Разумовского. Как он из 10 "профмоделей" не может и одну отобрать, т.к. ни позинга ни чего нет, один апломб :))))
еслиб у нас так снимали, ну хоть один фотограф...у сестры фото в буке и из москвы и из спб от самых крутых, сказали выкинь и ниииикому никогда не показывай *mocking*
а моделей тут нет, все нормальные девочки там работают, тут самый крутой русский журнал копейки платит, а там минимум 200 евро молодёжка
елиб ваш Размавский умел снимать, давноб в европе работал минимум по 1тр ерво за съемку, фотограф :-D :-D :-D :-D :-D
Forester
21.02.2017
Вы даже не знаете про кого говорите :) И кстати, он здесь дороже чем за 1т. евро снимает, но суть не в цене, а в фото :)))))
И больше ни кому не говорите что это "журнал" с хорошими фото :)))))
погуглила, не говорите никому что это хороший фотограф :-D *mocking* www.fashionbank.ru/photo/gallery/12657/
европа так видят и так мыслит и живет прекрасно, там тысячи таких журналов и все они востребованы и процветают, а ваши Размавские там никому не нужны
Forester
21.02.2017
Уровень ваших познаний в таком фото слишком низкий чтоб обсуждать :)))
Зайдите хоть на сайт для примера razooma.net/projects/
И да, я не говорю что он лучший, но у него хороший уровень. А то что вы показали в журнале, снимают все школьники на телефоны и постят в инстаграм :)))
то чем вы восхищаетесь, картинки хорошего качества НИОЧЁМ :-D :-D :-D :-D :-D
оно и понятно, наши по другому неумеют, видят только то что видят *wall*
Forester
21.02.2017
Балин, я удивляюсь, вы как человек не умеющий читать, рассуждает о творчестве Толстого :))) (образно про фото) Для того, чтоб понять о чем речь, надо быть в этом грамотным, но у вас уровень дальше инстаграма не двинулся, а все туда же :))))
Вам говорят, фото в вашем примере ниочем, не по качеству, а по содержанию. Ну никакие они. Все эти томные взгляды и ломанные позы. О чём они? Фэшн это всегда продажа - одежды, аксесуаров и т.д., точка. Модель лишь дополнение. А тут ни фэшена, ни драматургии, все непойми что.
Ладно, опускаться к вам не намерен, учитесь, а то даже как то нелепо получается :))))
Извиняюсь если резко, но зато понятно. :)))
PS Если что по Разумовскому, там все просто, попробуйте так снять, хрен вы так снимите, по массе факторов. А потом у него европейцы копируют.
ну да ну да, выж наверное тож крутой фотогаф, такие мысли...гдеж ваши фотографии в западных журналах и выставках?
а вто это как вы говорите г@вно
thewildmagazine.com/blog/camila-falquez-body-of-work/
выставляется в Нью-Йорке, Барселоне и Париже, по всему Западу, США, Колумбии и Сенегалае...по всему миру, читайте или попросите почитать вам кто знает английский, думаю у вас ума не хватит, иначе вы бы были подкованнны в той теме, на которую пытаетесь рассуждать прикидываясь типа эксперт :-D :-D :-D
=Dexen=
22.02.2017
Это тоже, где только не выставлялось. Гениальный Марсель Дюшан, что сказать. Однако, это писсуар положенный на стенку, а не искусство, ровно как и то что увидел в этом журнале.

ps
статью полистал, идея есть, но сама работа не сильно впечатлила.
Хотите приобщится к хорошей фотографии - начните с
Magnum Photos.
=Dexen= писал(а)
сама работа не сильно впечатлила


ну да весь мир идиоты, только у нас одни гении, как это знакомо... только вот печалька - не нужны наши гении миру

живите в своём мире с миром, не надо из него вылазить и весь цивилизованный мир портить, на этом ариведерче
=Dexen=
22.02.2017
Весь мир как раз восхищается работами Magnum Photos, это признанное агенство, которое держит марку.
Журнал, который Вы представляете как образец для подражания - для тех кто любит то, что называют "современное искусство"
=Dexen=
22.02.2017
Вы просто очень любите арт-фотографии, как я заметил. Разные жанры требуют разных навыков и оборудования.
Сравнивать арт и репортажную съемку, всё равно что сравнивать проктолога и хирурга.
Человек снимающий только арт снимет свадьбу не лучше чем проктолог удалит аппендицит.
Не, она Вас не поймет. Она из тех, которые не признают ФШ. Есть только стрит-камера и всё.
Немного полу-оффа.
Не знаю, о чем ваша сестра говорит, но лично сам тут у одного увлеченного немца спрашивал: "Мол, ты так любишь видео снимать и режессировать, че не купишь полнокадровую зеркалку для этого". А он мне: "Говно - эти зеркалки! Я лучше подумаю над сценарием подольше и в аренду Blackmagic возьму."
А вообще, кто хорошо снимает, тот хорошо получает. Кто хорошо получает, тот с Canon 400D ходить не будет. Это же стремно глаза ломать и в эту замочную скважину смотреть.
Camellia
01.02.2017
Добрый день! Вы определились с оператором? Мы тоже в поисках, порекомендуйте, пожалуйста.
Видеосъёмка выпускных , утренников. https://vk.com/andmit.video
такое лицо на себе обычно носят коллекторы
тоже что ли оставить ссылочку ))) https://vk.com/sm.gorkovski
ссылка не активна...
да и бог с ней :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость