--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотографы талантливые, кто-нибудь в Таиланд собирается? ;)

Общие дела
19
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Moon Beauty
28.11.2016
Всем привет!
Я - профессиональная freelance модель, живу и работаю в ЮВА, сейчас, с 2014 года бОльшую часть времени нахожусь в Таиланде.
Если кто-нибудь из нижегородских фотографов собирается в Таиланд в ближайший месяц, до НГ, буду рада встретиться, пообщаться и поработать в формате TFP-shooting или collaborators (я, также, еще и make-up artist).
В конце декабря буду в Малайзии, после НГ лечу на fashion week в Сингапур, потом, возможно, опять вернусь в Таиланд (конец января). И до конца февраля буду свободна для совместной работы.

Как бонус, от меня - все, что знаю о стране (а знаю немало, т.к.объездила ее всю). Кроме съемок, могу показать разные интересные достопримечательности, красивые природные места, провести экскурсии по буддийским монастырям и храмам (естественно, бесплатно). В свое время закончила истфак ННГУ, хороший гид.

Если кого заинтересовало мое предложение, в личку скину свои контакты и FB-profile, для дальнейшей переписки и общения.

Хорошего дня и отличного настроения! ;)
Чтобы в Тайланде заниматься профессиональной съёмкой, необходимо разрешение на этот вид деятельности от местных властей, что для талантливых фотографов из Нижнего недоступно.
:D
Если это некоммерческий photo shooting, никаких разрешений не нужно.
Все приезжающие снимают в свое удовольствие, более того, местные тайцы помогают вовсю (пару дней назад снимались в творческом проекте на крыше небоскреба, так тайцы нам освещение налаживать помогали, за просто так:) )
А съемки рекламных роликов или тематических фильмов о стране и не планируется. ;)
А Вы красивая (с)?
С какой целью интересуетесь? ©
Просто поглазеть )
Kit
29.11.2016
Дожили... Даже фото уже лень посмотреть.
www.img.nnov.org/data/myupload/0/20/20032/?C=D;O=A
)))Спасибо. Оценил.
Фото 2009 года.
Все давно изменилось, в лучшую сторону.)
BASF
30.11.2016
с возрастом женщина меняется не в лучшую сторону
))))))))))))
А индивидуальные особенности не учитываете? :) Тренировки 4 раза в неделю, здоровый образ жизни, правильное питание, курсы массажа.Это очень способствует позитивным изменениям.
Да ладно, куда уж лучше?))
Илюха, здорово, дорогой! :)
Рада видеть! :*
Как ты?
Ссылку в личку кину сейчас, и Viber с Ватсапом.:)
Kit
01.12.2016
Давайте посмотрим. Не верю.
Тем не менее Вы предлагаете "...поработать...". Возможно, потом, в полиции и получиться доказать, что съёмка не коммерческая, но для чего подобные проблемы. Мне известно, что у некоторых нижегородских фотографов были проблемы в Тайланде. Хотя с моделями на съёмки ехали одним рейсом, жили в одной гостинице... Отделались штрафом, больше не тянет. Остальным - удачи...
Термин "поработать" можно заменить на "посниматься".
Никаких проблем с фотографами не будет, десятки ребят спокойно делают прекрасные фотографии, о чем свидетельствуют группы в FB.
Я достаточно давно здесь живу, и не было еще ни одного случая на моем примере, о котором говорите.
Конечно, найти фотографов - не проблема, просто я хотела встретиться именно с нашими нижегородских ребятами.Но если Вы боитесь - тогда действительно не стоит.:)
Просто не надо народ пугать, местное население вполне адекватное, а полиция у нас вообще отличная, именно в нашем городе никаких преступлений и криминала.:)
Удачи Вам. :)
1Raven
29.11.2016
Moon Beauty писал(а)
...а полиция у нас вообще отличная, именно в нашем городе ...


Так может вам ВАШИХ фотографов поискать, в вашем городе?
Вам же сказали, что у дамы настальгия по нижегородским фотографам.
Не. Ну хоть ради интереса, а куда хоть в Таиланд "приглашаете"?
Таиланд не столь большой, можно за ночь на машине из Бангкока хоть до севера доехать, хоть на юг зарулить.
Работаю в Бангкоке, живу у моря, в 2.5 часах езды от столицы, в месте, где русских туристов ничтожно мало. Не люблю Паттайю, Самуйи и прочие "пакетные" места.
В конце января, после Сингапура, планирую поездку на север Таиланда. Это совершенно другой мир, сказочные буддийские монастыри, джунгли, чудесные горы.
Могу захватить с собой желающих новых впечатлений, вместе с фотоаппаратом. :)
Ах, как сладко вы рассказываете. Продолжайте.
Да нет, я серьезно предлагала. Вопрос в том, будет ли кто в Тае в это время или нет.
А в Нижнем смотрю, ничего не изменилось. Все так же шутить изволят-с.)
У нас здесь холодно. Шутки холодные. Вы бы хоть фотографией какой согрели бы нас )
Добавляйтесь в друзья на ФБ.:)
Там и фотографии, и мои статьи (я также - внештатный журналист и travel blogger от компании НТВ в Таиланде), и красоты Таиланда, роскошная природа, интересные достопримечательности, работы других фотографов.
Ссылку на профиль скину в личку. Здесь публиковать не хочу, лучше буду индивидуально отправлять, по запросу.
Отличного вам дня! :)
Тимофей, подались ссылкой))
Тебе-то зачем? )))
dvk
05.12.2016
Таки поменять а-е или л-в? )))
Олиска, привет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость