--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "НьюМед"(экопам+мультимен) + ООО "Модус" = кидалово?

Основной
26
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, я с радиостанции "Главное Радио".

Это своеобразное открытое письмо Алене Шибаевой!

Нам должны эти вышеназванные конторы с марта этого года, сумма достаточно небольшая 30000руб+40000руб.
Тек кто в теме - это разветвления одних и тех же лиц. В начале обещали проплатить и устно и письменно по почте, а сейчас отчетливо игнорируют и это после почти годового сотрудничества, есть от них благодарственные письма, т.к. от нас у них была очень хорошая отдача.

Сейчас собираем документы в суд на них (запись эфира самое главное подтверждение)

НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ, НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
Цыпа
05.07.2010
самое главное подтверждение - это акт выполненных работ и счет фактура
Стопицот!
в М. за неподписанную накладную штраф менеджеру до 5000 рублей ...
В нашем договоре если нет мотивированного письменного отказа в течении 10 дней - акты считаются подписанными, иначе неизбежать шантажа со стороны рекламодателей
Цыпа
05.07.2010
угу.... щаз! ваш договор не соответствует нормам ГК РФ в части, касающейся правил отгрузки выполненных работ, посему для арбитражного суда он что шел, что ехал
metronom
05.07.2010
в суде этот договор пройдет нормально (у нас было подобное в прошлом году), главное грамотно изложить суть и предоставить суду доказательства оказания услуг. скорее всего именно об услугах идет речь в их договоре, другое дело когда речь идет о работе или конкретном произведенном и проданном товаре.
Цыпа
05.07.2010
это если ответчик будет глухонемой.... а если он будет аргументы предоставлять в защиту своих 70 000, то очень сомневаюсь, что договор ( явялющиеся. кстати, не обязательным) прокатит при условии отсутствия каких либо отргузочных документов. и кстати, если у них тауковых не имеется, на основании чего происходит оплата? Короче, бред это.
metronom
05.07.2010
согласен, не легко им придется если заказчик начнет ответные наезды. как минимум это неоднократный перенос судебных заседаний, что может затянуться на несколько месяцев ...
но я так понял, что у них есть гарантийное письмо. это и будет главный аргумент и доказательство в суде, при наличии этого письма дело выйграно на 99%. а вот что будет дальше ... см.ниже.
Надеюсь суд не глухонемой - можно послушать запись эфира с ихней рекламой. А то, что они ..... это и так известно!
Цыпа
06.07.2010
а они скажут, что эфир не соответствует техзаданию,и как вы будете доказвать без документов? тем более, в арбитражном суде, который работает на основании доков, а не эфимерных эфиров, которые кстати смонтировать не составляет никакого труда. Запись эфира - это не доказаьельство.Его суд вообще может не принять.
vivat
07.07.2010
монтировать несколько часов эфира?
данунафиг :-)))
тем более "своего"
Цыпа
07.07.2010
цена вопроса 70 000 рэ, врядли нафик то...
vivat
07.07.2010
ну ежели за эту работу заплатят отдельно, да ещё и есть уверенность, что экспертизы не будет... по поводу "чистоты записи"... файл изменён... по частотке фиг попадёшь в архивную запись...
metronom
05.07.2010
скорее всего у вас в договоре фраза:
"работа считается выполненной" или что-то типа того
А почему после равно в название темы знак вопроса? Вы ещё не определились кидалово это или нет? Или спрашиваете у других?
обидно ... топикстартеру.
666444
05.07.2010
таких тем можно создать сотни, совет идите в суд
Что самое интересное, такого типа конторы не могут в принципе работать без электронных СМИ.... Это все равно, что плевать в колодец, из которого пьешь воду!
Tsar
05.07.2010
Я вот не знаю эти компании, зато знаком с Аленой. Если конечно это та Алена. Знал ее еще как бывшего директора Камеди Нижегородского, и знаю как она швырнула там людей тысяч так на 90.
Так может дело не в компаниях, а в человеке?
Люди отражают суть концепции компании!
666444
05.07.2010
мда,кидолово образ жизни некоторых персонажей
metronom
05.07.2010
и ФИО и названия фирм кажутся знакомыми, но так и не смог вспомнить, да и Бог с ними.

к сожалению кризис продолжается. обстоятельства неплатежа могут быть разными. поэтому я бы посоветовал вам постараться встретиться с ответчиком и уладить это дело без суда. причем соглашаться на любые формы расчета, включая бартер.

суд дело хорошее. но пока вы готовите документы, пока идет суд, пока решение вступит в законную силу, может оказаться, что фирмы эти уже не работают, а ваша компания уже 20-я в очереди по взысканию долгов, и к этому времени, ваши затраты на суды уже равны сумме долга, и в результате, года через два, придет извещение от судебных приставов, что взыскать сумму долга не представляется возможным ... наказать конкретно Алену Шибаеву не получится однозначно.
Конкретно Алена Шибаева уже получила подмоченную репутацию в рекламной среде- это самое главное наказание в столь маленьком городе, как НН.
Mediamen
07.07.2010
судя по всему это не всех останавливает от сотрудничества с такими персонажами.
metronom
07.07.2010
подмоченная репутация? ерунда! через неделю все забудут об этой фамилии.
Недумаю так.
4увак
05.07.2010
Я знаю одно рекламное агентство, которым "Ньюмед" должен порядка 50000руб(сумма неточная) за размещение рекламы в другом городе, причем со времени прохождения рекламы прошло больше года.
Так что не размещайте рекламу Экопама, Мультимена(Ньюмед) и центра паропсихологии Модус без 100% предоплаты - контора существует и сейчас, надеюсь пока...
666444
06.07.2010
мда, они как раз не давно обращались к нам. Бог миловал, предоплата их не устроила
верный признак...
"кони бегают по кругу" ...
иногда круг заканчивается и наступает мучительная смерть...
P.S
07.07.2010
S
А ,Вы "манипуляторы общественным сознанием "
действительно плверили в то, что "кодуны, ЧИАродЭи" "МОДУСЫ" , Вас ( лохов которые рекламу слушают, но не ВАС )не кинут ?)))))
или вы всерьез поверили в то , что Вам таблетки помогут,
так возьмите с них БАРТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть они ВАМ пообещают что расплатяться
666444
08.07.2010
умная мысль
P.S
08.07.2010
С одной стороны - хочется извиниться за излишний сарказм

У людей горе, а я посмеялся

извините

с другой стороны
-очень обидно, что в начале так полюбившеся мне ненавязчивая ретро волна, которая, меня стало слишком часто и долго в присутствии жены и ребенка убеждать в том, что я будуший импотент .
не только потеряла часть аудитории( это не мания величия, просто я убежден, что людей с удовольствием вместо ,например, Антонова слушающих голос "впаривателя
таблеток" не так много)
Да и еще не заработала ничего при этом
666444
08.07.2010
почему не заработала?
P.S
08.07.2010
ну....если геморрой для вас заработок?))))))))
666444
08.07.2010
честно я не понял? почему геммор?
P.S
08.07.2010
666444 писал(а)
честно я не понял? почему геммор?
</quote
Ну, назовите это( втык от начальства, процедуру по "выбиванию" долга и.т д ) - приключением
или заморочкой )))))))))
666444
08.07.2010
такое ощущение что это с вами впервые, мы живем в стране, где всех кидают
конечно, это невпервые... Но надо знать черный список людей и компаний. И Модус, и Алена Шибаева, в частности, там могут занять одно из главных мест. Такая молодая и такая говнистая
у нее это "звездная болезнь".
loer
08.07.2010
P.S писал(а)
... меня стало слишком часто и долго .... убеждать в том, что я будуший импотент...


как хорошо что я не слушаю радио )))
4увак
09.07.2010
Соласен, что эта информаия неукрашает эфир, однако это деньги, благодаря которым можно слушать радиостанции абсолютно бесплатно
HVHV
09.07.2010
Добрый день!
Мне тоже есть о чем сказать!
Эта Лена Шибаева обещала мне toareg. до сих пор НЕТ!
Верю всякому зверю, а только не тебе!
HVHV
09.07.2010
Верю кошке и ежу, а тебе погожу!!!
Отчего же отвечать ником, зарегистрированным менее суток назад.
666444
12.07.2010
подскажи, а чей это ник?
4увак
15.07.2010
Похоже , что Алена Шибаева зашла под левым ником HVHV - часть почты - первые и последние буквы почты только наоборот V-A-SH@....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.