--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если сделать Р/У дирижабль в форме фаллоса, то весь народ будит пялиться в небо? Как вам эта рекламная площадка?

Основной
108
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
06.08.2012
Можно конечно вначале и не в форме фаллоса – всё равно для нашего города это будет новинкой. В отличие от привязного аэростата, медленно летящий на малой высоте дирижабль привлечёт гораздо больше внимание публики. Что, мол, это за чудо и куда оно летит? Как летит? Куда? Зачем? Как управляется? Словом, поводов для резонанса в СМИ огромное количество, и везде будит приводиться фотка нашего дирижабля, единственного в городе и оборудованного совершенно по новому – это уже изобретение, но речь не о том… Логотип спонсора проекта на борту будет фигурировать ненавязчиво во всех СМИ!

Идея эта возникла у меня после потери финансирования проекта Разгоноплан – не удалось запустить его на фестивале Русские Горки. Я перестарался и загнал себя чуть не до инфаркта, деньги кончились – на фест не поехал, а лёг спать. А ведь мог кое-что показать, но не сообразил из-за усталости.

Дело в том, что медлительный и величественный радиоуправляемый дирижабль управляется гораздо легче, чем Р/У модель самолёта (разгоноплана), а опыт изготовления аэростатов до 200 литров у меня есть ещё со школы! Теперь осталось прибавить к этому опыту те мелкие успехи и опыт в радиоуправлении, которые получил в последнее время в ходе подготовки к запуску Разгоноплана.

Готов сделать за месяц дирижабль объёмом до 5-10 кубометров по схеме антивертолёта (т.е. перевернутого вертолёта). Аэродинамическая сила у него может быть направлена как вверх, так и вниз. Вначале полёта (когда подъёмная сила газа в болонах избыточна) эта сила направляется вниз для удержания дирижабля на малой высоте хорошей видимости рекламы, а в конце полёта большой винт будет помогать удерживаться аппарату наплаву опять же на оптимальной высоте, когда подъёмная сила ослабнет из-за утечки газа.

Само по себе появление аппарата подобной схемы - мировое событие и попадёт в мировые СМИ.

Ну, кто со мною? Кто выполнит роль посредника с владельцами подходящих для дела логотипов?
t-shtuk
06.08.2012
Шедеврально! И как это весь мир не додумался до дирижабля с рекламой?
"Чупа-Чупс" - и пусть весь мир отсосет!
Вы вообще в своем уме?
А стоимость этого воздушного шарика с пропеллером будет как стоимость самолета?
10 м3 на высоте 50 м - вообще ни о чем.
Кто будет согласовывать воздушные коридоры и время и место полетов?
rastol
06.08.2012
а Вы в своём уме?

Ну, и почему на весь миллионный город ни одного дирижабля?
- мы проклятое трусливое говно? которому всё запрещего!!!

Стоимость такого дирижабля порядка стоимости
р/у модели самолёта из пенопласта

никаких разрешений на полёт не потребуется!!!
как и на полёт пенопластового самолёта

Вы ещё мухам попробуйте запретить летать - срали они на ваши запреты.
есть предел всё таки дурости чиновничьей
t-shtuk
06.08.2012
Я-то в своем. И я не чиновник. Просто рассуждаю...
Почему нет дирижаблей - может просто потому, что это никому не нужно?
Представьте пятно размером 2,5 м2 на высоте 17 этажа - какой логотип можно разглядеть? Тем более фаллический... Кому это может быть интересно - ассоциировать себя с ним? беее...
А если он рухнет и не дай бог пришибет кого-нибудь?
Если только привязать стационарно на высоте не выше 5-7 этажа - тогда еще может кто и купит...
Опять же длительность полета какая?
Из воздушки его подстрелить можно будет? (это не призыв, а соображения безопасности!)
Кстати, Вы не ответили по стоимости - я в пенопластовых самолетах не ориентируюсь...
rastol
06.08.2012
Зачем на уровне 17 этажа, когда достаточно на 2 этажа выше крыши ближайшего дома?

В этом то и вся прелесть: в отличной управляемости такого дирижабля по сравнению с шальным р/у самолётиком, несущемся на скорости 60км/ч и более.

Р/у самолет на сайтах стоит 7-10 тыщ рублей + цена доставки 2-3 тыщи + работа по сборке...

Читайте внимательнее: не логотип там фаллический, а сам дирижабль можно таким сделать по форме. Тогда уж все ханжи этого города пропиарят наш дирижабль: "Вот, мол, бестыдство до чего дошло - в тюрьму создателей! За это статья - нас оскорблят, бляд, до глубины души эта модная пусинщина проклятыя!!!"

Дирижабль никого не покалечит - он пузырь миягкий! Винт из пенопласта, вращается медленно!
Длительность полета порядка 6 часов и более в зависимости от размера/объёма и утечек газа

Из воздушки стрелять - статья хулиганство и порча имущества, + опасность от стрельбы гражданам.
А дирижаблю пофиг: в приёмник не попадёшь он меньше спичесного коробка.
А дырка в одном из боллонов - лишь дополнительная утечка газа, она проявит себя лишь через полчаса потерей 10% подъёмной силы
Никакого удовлетворения от такой стрельбы стрелок-хулеган не получит,
а срок отсидки в колонии запросто! Так как мог попасть и в людей - пулька летит по параболе и может выбить глаз прохожему даже вдалеке. Так что это общественно опасное деяние с особым цинизмом - на 7 лет в банку с гвоздями по УК РФ.
Самые дешевые дирижабли накачиваю водородом или гелием, а так должны быть вакуумные или постоянно нагнетаемые горячим воздухом, в свою очередь:
1. Это взрывоопасный объект, т.е. средство повышенной опасности, т.к. такая махина не 1 кг весит и если упадет хоть на одного человека с высоты даже 100 метров травм не избежать...
2.Это хорошая мишень для террористического акта, где нужно летит там и взорут...
3.Передвижение по городу такого дирижабля в виде фаллоса не только оскорбляет моральные устои горожан, но и сам город простите, чтоб: "..уй летал над городом вам никто не даст..."
rastol
06.08.2012
Чушь не простая, а агресивно-поповская:
цель запретить другим на что самим ума не хватает...
Заперещайте себе!

Нельзя оскорбить, без согласие на того дурака, который имеет свойство оскорбляться, т.е. оскорблять самого себя.
Нельза оскорбить неодушевлённое существо - географический объект.

Такие как вы и устраивают религиозные войны (ах, мы оскорблены) тупоконечников с остроконечниками.

В каком веке вы живёте, ваккумный вы дирижабль?
rastol
06.08.2012
Проверьте свой унитаз - не завелись ли в нём террористы? ведь экскрименты ваши горючи!
Что я вам буду доказывать попробуйте пропихните в администрации согласование такого вида рекламы и такой формы, но для начала съездите на Рождественскую в Рекламную службу города, я уже знаю что вам скажут по этому поводу и на сколько букв культурно пошлют...)
rastol
06.08.2012
Для кого существует власть? Мы для них, или они для нас?

Прикормили такие как вы взятками - пора сажать тех кто берёт. Тогда идиотские запреты станет не выгодно придумывать. Да и нет на самом деле запрета - самоуправство это!

Если сначала кругом будут летать маленькие р/у дирижабли, на которые чинуши будут закрывать глаза - денег то с них ни вырвать, то придётся уже разрешать и большие!
t-shtuk
06.08.2012
Наверное, я все-таки чего-то не понимаю...
Вы сейчас хотите новый вид рекламы внедрить или в политику продвинуться?
Если в рекламу - то велкам, попробуйте, я буду Вашим первым заказчиком. Продавите РСГ, докажите им, что Ваш дирижабль (или обратный вертолет, неважно) соответствует ГОСТу и имеет право на жизнь, т.е. на полет.
Если в политику - то не на этом форуме...
И по ценнику, срокам и обязательствам Вы не ответили на предыдущий пост - а очень хотелось бы!
rastol
10.08.2012
А как придуман ГОСТ?
- заперетить всё, чего не было! - я думаю там так фактически и прописано...
Мне тонны документов перебирать некогда

Поясните ПОЖАЛУЙСТА, что в тех документах ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ?

что именно ФОРМАЛЬНО запещает летать на высоте 5 метров?
и отдельно - на высоте 5 метров над головами людей?
t-shtuk
10.08.2012
Формально - как минимум должно быть соответствие требованиям безопасности, чтобы на головы удивленных зевак такое счастье не свалилось.
rastol
10.08.2012
ИЗ КАКОГО ПАЛЬЦА ВЫСОСАНЫ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ?

если масса дирижабля объёмом 300 литров
всего то 400грамм!

Т.е. порядка фудбольно-волебольного мячика - но за игру в футбол на Покровке не наказывают! Хотя можно мячиком и больно получить...

А вот столкновение пешехода с дирижаблем - это примерно как с шариком сторкнуться - одна нежность и удовольствие.

И с какого хрена его запрещать?
Эт вы здесь зря с цифрами, у вас с ними нелады... Из чего дирижабль и чем надут?
rastol
10.08.2012
Геббельс, вы всегда с голословными обвинениями:
по-вашему 300л воздуха имеют массу отличную от 400грамм?
пойдите учиться в 7 класс
Из чего дирижабль и чем надут?

для вас виртуального умника:
из фанэры и чугунием:)
Как, и дирижабль тоже? Судя по недавнему ролику, ваш водомет... водоплан... ааа - разгоноплан действительно из фанеры с гвоздями. Мне почему-то кажется, что с дирижаблем это не пройдет.
Я вот ребят спросил, вроде все сходится. Не вы ли к нам на выставку "Россия Единая" подходили в 2004 и 2005 году по поводу какого-то вечного двигателя? Хотя... думаю, что к осени вас, изобретателей, становится все больше и больше. Не только вы...
ps То есть у вас оболочка дирижабля весит ровно 0 грамм?
rastol
10.08.2012
"3,14здишь как троцкий"
PS масса дирижабля = массе вытесненного им воздуха
поэтому он находится в равновесии с воздухом
Я спрашивал про вес оболочки, а не про равновесие. Из чего оболочку делаешь, прожектёр?
ps Масса не меняется и на Луне.
rastol
10.08.2012
ясно дело: из оболочия для чунуния
Все проблемы придуманы людьми, которые они решают создавая новые проблемы...
Но устои морали, сравнительного анализа, безопасности превыше получения денежной выгоды...
А если вы летаете в облаках, думаете что лучше других разбираетесь и страдаете манией преследования, на придуманном фоне убиения конкурента, то мне вас жаль как человека идущего по зову своей мечты, как баран на новые ворота...)
t-shtuk
06.08.2012
Если высота полета будет около 10 м - тогда еще можно рассмотреть как вариант.
Итого это чудо техники я могу купить за 10 тр? Мне (как конечному заказчику, а не РА для перепродажи) надо стационарных, чтоб висели постоянно. Сделайте мне просто воздушный шар с лого! Без пропеллеров, р/у и прочих двигунов. Но только чур согласование и размещение такой рекламы - с Вас! Вместе с тех.расчетами проекта (без этого не согласуют, а потом и накрячат). Если так, то дайте 5 для начала! Через месяц еще 5 закажу.
Ханжеские пиары мне нах..нафиг не сдались - просто обычный дирижабль (или шар) обычной формы в моих фирменных цветах с моим медведом.
Ага, никого не покалечит! На Вас падало полотно 5 кг с 10 м? Вроде не особо тяжело, но ощутимо. А если в лобовуху влетит на 100 км/ч?
По хулиганству - это отдельная тема, это вопрос о вандалоустойчивости (всяких придурков хватает в любой деревне).
AlexKB
08.08.2012
Я знаю на кого таким ответом похожи...)
www.youtube.com/watch?v=yvX4c3CQgag
Товарищ, конечно, личность неординарная)))
Но "на сколько я могу судить"(с). Вассерман...
он прав, разрешения не надо.
Тем более у каго-то камрада на форуме был дирижбамбиль.

Но в форме хуя - это конечно клиника)))
t-shtuk
08.08.2012
Личность - это дело каждого, но разрешение на полет надо, ответили ниже.
Если за ложный вызов МЧС и МВД берут много, то за ложный вызов ПВО сдерут дохрена!
С клиникой согласен.
t-shtuk писал(а)
но разрешение на полет надо, ответили ниже.

Ага, вижу, действительно...
Признаю, ошибался)))
rastol
10.08.2012
о! народ этот достоин своего полицейского государства:

Что ещё попросите у него вам запретить - спешите, пока оно от вас не убежало за границу :)
rastol
06.08.2012
gremlen169
Александр Васильевич Бобков

КИНУЛ МНЕ МЕТОК И МОЛОТКОВ
с глупыми приписками и самомнением попа (они тоже университетов не кончали)

Не надо ля-ля про аэростатику! Вы летали на аэростатах?
Кроме меток и молотков аргументы есть?

Мало ли что вы не преветствуете - это не значит что этих вещей нет в природе, ХАНЖА!
Читайте выше...
Знаете такого человека, как Александр Коммисаров? Или хотя бы про компанию Аэроэкология? В Москве и Питере такое над городом запрещено и несколько фактов я вам привел... А если разрешается то на массовые праздники когда все гос.структуры на готове...
rastol
06.08.2012
Скоро вам ещё чего-нибудь запретят.
Попросите Путина об этом - он поможет:)
Причем здесь Путин тут нормальная логика, попробуйте запустить обычный дирижабль вам только предъявят за не санкционированные полеты, если обычный с рекламой то + рекламная служба города, если в виде фаллоса с рекламой и несанкционированно+администрация города+мвд+фсб и т.д. ну + недовольные горожане, которые вас как в средние века будут готовы вас на костре сжечь, и что им говорить детям на вопрос: что это, а что у него за форма... Думать надо сто раз перед тем как предлагать развитие рынка, в котором вы даже не разбираетесь...
rastol
06.08.2012
Отлично! Есть другие страны, где проканает мой вариант.
А вашей рашке останется как всегда позор и презрение к такой власти.
Да вы милый дорогой здесь родились и если не цените вашу родину, вы нищий человек, а власть меняется... Если вы не цените свою страну, да хотя бы кусок земли, на котором стоите, и обращаетесь к западным словам уродуя их и этим называете свою страну, то вам здесь нечего делать вперед за бугор вас там оценят до самых глубин вашего кошелька или жизни...)))
rastol
07.08.2012
нет логики
православие головного мозга?

власть меняется именно потому, что я на неё давлю,
а не взятки предлагаю, как вы

Шанцев 7 ноября 2011 года отменил премодерацию у себя в блоге,
т.к. в общении со мною там прокололся:

он отвечал на мой пост
ещё не открытый модератором - это был нонсенс!
Я над этим посмеялся на НН.РУ
Губеру прешлось немедленно отреагировать.
Хахаха) ну вы на себя много берете, ну тогда вам флаг в руки и барабан на шею, мыло не забудьте...)))
gremlen169 писал(а)
если не цените вашу родину, вы нищий человек

Истину глаголишь, брат...
rastol писал(а)
А вашей рашке останется как всегда позор и презрение к такой власти. ...

Вашей рашке?)))
Тада чож сидишь тут, в НАШЕЙ рашке.
Даже СВОЕЙ назвать не можешь - уёбывай нахуй тада.
Фу, мля, противно аж стало...
t-shtuk
06.08.2012
Поддержу мнение.
В Мск несколько лет назад мы заказывали аэростат на КомТранс - он улетел, были долгие разборки, концов не нашли...
Леш, а ты знаешь за что ему Публицист метки надавал?
t-shtuk
06.08.2012
Видел 3 штуки по началу, но не знаю за что, там не было написано. Он наверно антиметки применил, сейчас нет....
rastol
06.08.2012
по пьяни,
а вот вы в трезвом уме - и это не красит
Да ладно... Имхо, Публицисту лениво метки-то ставить... Точно говорю!
Так что Вы прям выклянчили, наверное!!!
За свои действия я вам ответил почему и за что... А у Публициста я сам спрошу по пьяни или нет и за что...
Не реальный проект, объясню почему: мощности двигателей не хватит, что бы удержать оболочку на курсе, его махом расшибёт об ближайший столб, такую фиговину можно запускать только в помещениях, во дворце спорта была такая штука, не знаю сейчас летает или нет.
Так что придётся пока распрощаться с идеей воздухоплования, хоть в виде фалоса, хоть в виде батона)))))
Не думаю, что утверждение голословно, моя контора уже шесть лет запускает рекламные геостаты
rastol
06.08.2012
Конкурента надо уничтожить в зародыше, ни так ли?

А вот полетит - не надо бороться с ветром, надо его использовать как древние моряки! Пролетим над городом по ветру, а столбов выше крыш вроде не много?

Ну, и можно выбрать время утреннего безветрия.
t-shtuk
06.08.2012
Имхо, в собеседнике надо видеть не конкурента, а как минимум - партнера, как максимум - сотрудника. Если есть единые цели, но не хватает возможностей - то проще объединиться и разделить прибыль, чем витать в идеях и вообще ничего не получить.
Крыши разные бывают. И не стоит забывать, что у нас не Америка, у нас на каждой улице проводов куча, не считая трамвайных и троллейбусных, еще растяжки висят, а про кривые деревья я вообще молчу...
Вы сначала согласуйте стационарный, а там можно будет попробовать и в движении по городу, а то вы честно в облаках летаете...
rastol
06.08.2012
Так в угождение ПЖиВ
вы пойдёте согласовывать СТАЦИОНАРНЫЙ САМОЛЁТ -
хрен с ним что не может летать, главное - согласован!

ПЛЕВАЛ Я НА ЗАПРЕТЫ - БУДУ ЛЕТАТЬ
Ага, типа объявления "Лечу от всех болезней" - "От всех не улетишь!" (с) )))))
Ладно...) Посмотрим в каких трусах вы останетесь или из каких мест писать на форум будете...)))
t-shtuk
06.08.2012
Если он не может летать, но самолет (без движка и прочего, но снаружи выглядит как настоящий) - то это не самолет. У нас в городе и области таких пара десятков стоит, как и танков, но это не самолеты, а памятники.
Я вот одного понять не могу, вы кроме фаллоса придумать ничего не могли для привлечения внимания горожан к аэростату... Есть же другие возможные варианты его вида или это ваши не сбыточные фантазии на фоне сексуального влечения и спермотаксикоза?
А ещё, можно в виде попы ;) И рекламная площадь больше , и не так обидно, и более органично :)
мало капс-лока. капс-лока всегда надо побольше.
rastol
07.08.2012
прикалываетесь?
плАчу навзрыдЪ
rastol
07.08.2012
Как думаете, позволят мне патриарха перекрестить?
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2390676&topic_id=53787863
или полиция будет вызывать ракеты С-125 ПВО?
Дабы не допустить кощунства и типа по их богохульства
Над целевой аудиторией, штоле?
Мужчины Вашу идею не оценят, будут материться, завидев в небе такой объект.
ЦА - одинокие женщины? Так и для них "синица в руках лучше, чем журавль в небе". )))
Или ТС отождествляет себя с предлагаемым объектом? ))) Однако!!!
rastol
07.08.2012
Не отгадала! Просто ради прикола :)
Штоб шушукались все, кому не лень - а нам лишний ПИАР и профит...
вот и всё

Мужики будут хохотать, тыкая пальцем в небо,
а дурочки православные звонить в полицию, дабы пресечь непотребство.

Чет они собак, открыто занимающихся сексом во дворе, не гоняют.
А это бывает на виду у детей в 500 000 раз чаще.

И надписи на заборе из 3-х букв не торопятся замалёвывать.
Да ладно Вам бросьте глупости то говорить - Я Вам говорю технически не возможно раз, не востребовано два, баллон 10 кубов слишком маленький три, гелий сейчас очень дорогой четыре - так что забейте
Я то забил, но горячий воздух не кто не отменял...)
1. "никто" пишется слитно
2. Возд шары с горячим воздухом огромны по размеру, требуют оператора и спец оборудования. Штука не дешевая. Второго Corel, способного спонсировать выступления на шарах межд уровня ТС не найдет. Он и не в курсе о таком. Он в паверпойнте малюет :)
3. Возд шар с газовой горелкой никто над городом пускать не разрешит.
Вопрос за что были метки создателю темы?...)
И моих там было штук 30, не меньше. =)))
Да вроде анжынером прикидывается (подписывался одно время профессором), а такую хрень порой пишет, что спасу нет. Я посчитал эффективность его водоструйного движителя, расчеты приложил. Так он еще и хамить начал, чушь пороть несусветную, говорить, что все не так, что он другое имел в виду, хотя все ходы записаны... Вооот.
И так раза три. Потом он про свою водогрушу забыл и новое начал плести, но я уже не встревал. Заметьте, что молотков ему не вручал ни разу. Без него было бы скушно. Кадр по-своему замечательный. Цирк для тех, кто хоть что-то смыслит в механик и помнит физику за 8-10 класс. Платят только ему за выступления мало, судя по некоторым темам =))))
Публицыст писал(а)
Без него было бы скушно. Кадр по-своему замечательный. Цирк для тех, кто хоть что-то смыслит в механик и помнит физику за 8-10 класс.

согласен на 146%!!!
Сам пытался согласовать простой стационарный аэростат на согласование не дали, и самое главное это не соответствие стандартам не выявлено, а выявлено не безопасность расположения конструкции... А тут будет летать Аэростат над всем городом фиг вам, лучше воздушный шар запустить с рекламой там точно можно сказать что все надежно будет...
"Жениться Вам надо, барин!" (с)

*Млин, за последнюю неделю некоторые мужчины как с ума посходили - спасу нет никакого ваще* (((
Предосенняя вспышка началась...)
пойду пообедаю.....................аппетит начитал)))
)))
rastol
07.08.2012
типа меня может поддержать тока сумасшедший?
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2390676&topic_id=53787863
дельфин
Ну почему же? Если есть мечта - дерзайте, только не во вред другим людям. )
rastol
07.08.2012
В чем вред? Что они хотят показать свою глупость.
причём агресивно.
вот один меток и молотков пробовал уже кидать...
alex-72
08.08.2012
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

использования воздушного пространства Российской Федерации



«беспилотный летательный аппарат» - летательный аппарат, выполняющий полет без пилота (экипажа) на борту и управляемый в полете автоматически, оператором с пункта управления или сочетанием указанных способов;

52. Использование воздушного пространства беспилотным летательным аппаратом в воздушном пространстве классов А, С и G осуществляется на основании плана полета воздушного судна и разрешения на использование воздушного пространства.
Использование воздушного пространства беспилотным летательным аппаратом осуществляется посредством установления временного и местного режимов, а также кратковременных ограничений в интересах пользователей воздушного пространства, организующих полеты беспилотным летательным аппаратом.

109.
Сообщение о плане полета беспилотного летательного аппарата подается для получения разрешения на использование воздушного пространства независимо от класса воздушного пространства.

government.ru/gov/results/9998/ здесь полный текст закона.

Короче по этим законам замучишься согласовывать с диспечерской службой, ПВОшниками и еще хрен знает с кем.. себе дороже выйдет.. плюс заставят регестрировать его до кучи... и в результате останешься ты с этим хреном в прямом и переносном смысле))))
rastol
08.08.2012
а мы пролетим "в межъящичном пространстве" :) (с)Жванецкий
на высоте 5-7 метров

это не считается воздушным пространствам
для всех видов авиации - ПВО на него насрамь и в ямку закопать.
alex-72
08.08.2012
класс G от 800 метров.. но когда в 2008 году в раменском проводили соревнования по авиамодельному спорту устроитей менты вынудили взять разрешение от аэропорта раменское.. диспечерская служба послала в росавиацию.. росавиация дала рекомендательное письмо в раменское разрешение было выдано от росавиации на право занимать воздушное пространство 3х3 км и высотой не более 200 метров в течении 7 часов на 3 дня... короче фиг знает ... при**баться и к столбу могут
rastol
09.08.2012
это и есть 140-е РФ место по коррупции - скоро будем на 200-м месте! К компании стран, где президент и верхушка его окружения имеет право на канибализм. А чё, они ведь не кого попало, а колдунов едят - тем народ свой любимый героически защищают от сглазу и порчи.
Tootti
10.08.2012
Я восхищаюсь вами! Так отстаивать свои идеи может только чрезвычайный идеалист.
rastol
10.08.2012
многие восхищаются,
но вот как бы
это массовое восхищение превратить...
хобя бы в небольшие деньги,
чтобы продолжить работы?

Ведь рекламный эфект может быть большим!!!
Окупится в 100раз

410011236249078 - Яндексденьги
t-shtuk
08.08.2012
К сожалению, в нашей стране все считается...
А запускать в своем огороде не выше забора - смысла нет, разве что для своего личного хобби...
rastol
10.08.2012
Почему в своём огороде -

ПОЛЕТИТ ХОТь ПО ПОКРОВКЕ НА ВЫСОТЕ 5 метров
над головами публики - и все будут в восторге!

Дело то за маленькой такой кучкой денег...
410011236249078 - Яндексденьги
просто начни
Вот что я увидел:

[Всевдоконтраргумент]

Бла бла бла бла на 4 строчки

[Посоны всё окупицо!!!]

410011236249078 - Яндексденьги
rastol
26.08.2012
раскритиковать можно всё -

типа, американцев на луне не было...
и т.п. бред
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость